USDCAD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем tovaroved, 11 фев 2006.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    aron
    а она всё-таки отрабатывается! закрыл канадца в +1пп, потом откроюсь путктов на 50 выгоднее...
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    "Ты что с ума сошел? А в чем же еще?" Карлосон, который живет на крыше.
     
  3. синяк

    синяк призрак

    цели вверху вроде наметились... глобальные, никто больше не подозревает тренд в развороте? ;)
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А с чего бы это? Речь идет о глобальном тренде?
    Если да, то особенно ему не с чего разворачиваться. Нефть не собирается до 6 баксов за баррель падать, золото тоже не собиратеся до 200 опускаться. Да Канада повышет ставки... Пока фундамент как-то не особенно поддерживает разворот глобального тренда. Хотя о хорошей коррекции трехлетнего тренда можно и поговорить.
     
  5. синяк

    синяк призрак

    Ну да, про коррекцию....мне вот интересно, фундамент может позволить баксокаду скорректироваться
    в район 1,1950 - 2200? Или тут тупо работает даунтренд (типа золото растет, нефть растет).
    Я так понял канадец привязан к золоту и нефти... а имбицыл например пророчит падение золота...
     
  6. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    я вечером подумаю... изложу потом...
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Может быть. Юра вообще-то дока. Но я до сих пор не могу понять зачем было золото так загонять наверх, чтобы оно потом грохнулось вниз.
    Тут бы Рифкина спросить еще. Он помню в начале того года пророчил что золото уже в 2005 году будет дороже 500 баксов за унцию. А ведь мы болтались полгода в районе 430 первое полугодие, но его прогноз оправдался.
    В падение цен на нефть не особенно верю. Ну может спуситься до 40, ну пусть до 35, но падать нефти особенно нет причин. Ее все меньше в мире, а потребление ее все больше. Если только найдут альтернативу нефти... Но пока это еще фантастика.
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    синяк
    на ближайшее время цель 1640 по каду, если что...
     
  9. синяк

    синяк призрак

    Гудрый Мудвин 1719 у меня... но это скоро уже, меня среднесрочка сейчас интересует, сможем ли скорректироваться в район 1,1950 - 2200....
    чета нипадецки заинтриговал меня канадец...
     
  10. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    синяк
    после 1640 видно будет.. куда спешить...
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А я вот теперь шарахаюсь от кандаца. Я на нем 30к баксов слил - свой первый депозит ;)
    С тех пор смотрю только с уважением на него. И кстати слил только потому, что верил, что будет коррекция :)
     
  12. aron

    aron Черный трейдер

    Рисунок с первой страницы практически на 100% подтвердился и уже почти отработал (цвет синий). После достижения т.6, если цена пойдет еще ниже, то возможно нарисуется актуальность новой, желтой модельки по WW...
     

    Вложения:

    • usd.cad.h4.gif
      usd.cad.h4.gif
      Размер файла:
      15,5 КБ
      Просмотров:
      78
  13. синяк

    синяк призрак

    значит вниз... лишь бы двигалось. а там 1230 вроде как...
    ;)
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вопрос у меня...
    Как вы думаете, какая пара быстрей доберется до паритета с баксом? EURUSD или USDCAD?
     
  15. синяк

    синяк призрак

    канадец...как вы уже сказали золота и нефти все меньше...
    а евро еще повоюет наверно...
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    да, но у штатов нефти все больше и больше ;) Они ее покупают как-будто у них там бездонная бочка (или баррел :) )
    А вот интересно какая валюта первая дойдет до паритета с Йеной :)
     
  17. синяк

    синяк призрак

    этож японцам вроде невыгодно..(кто-то умный говорил)...
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну это любой стране не выгодно, у которой экспорт превышает импорт.
    Я вообще-то имел в виду другое. Какая валюта первой свалиться до уровня Йены. Бакс или евра, а может еще какая-нибудь. Хотелось бы встать по такой валюте в короткую позицию. 100 000 пунктов меня вполне бы устроило ;)
     
  19. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Семён Семёныч
    поставил 100 баксов на USDCAD! ;)
     
  20. О-Л-Я

    О-Л-Я Активный пользователь

    картинка
     

    Вложения:

    • image1.gif
      image1.gif
      Размер файла:
      12,6 КБ
      Просмотров:
      66

Поделиться этой страницей