USDCAD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем tovaroved, 11 фев 2006.

  1. aron

    aron Черный трейдер

    Продолжаю по паре смотреть вверх. Желтая моделька с моего рисунка на 2 страничке до конца не отработала и цели вверху еще остались. Из них первая- 1.1780, вторая- 1.1890, в зависимости от вариантов развития движения...
     

    Вложения:

    • usd.cad.d1.gif
      usd.cad.d1.gif
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      33
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну вот хоть у кого-то еще система вверх показывает. ;)
    А то я в одиночестве уже боюсь оставаться
     
  3. aron

    aron Черный трейдер

    Семеныч, не боись, прорвемся... :)
     
  4. aron

    aron Черный трейдер

    Еще один подтверждающий рисунок на более мелком интервале... Это четырехчасовка... Цель пока 1.1774... Покупать сейчас пару я бы не стал, но закрывать лонги определенно рано. ;)
     

    Вложения:

    • usd.cad.h4.gif
      usd.cad.h4.gif
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      33
  5. Azin

    Azin Активный пользователь

    Я не строю по паре далеких целей. но для читателей форума хочу дать совет:
    откройте фьючерсы по нефти май месяц. если день закрылся с повышением.
    то в начале Европы становитесь в бай. часа в 2 закрывайте и переворачивайтесь.
    20-30 п профита ваши. Это мое личное мнение. я не призываю никого руководствоваться этим наблюдением. но лично я в прошедшии дни снимал по нему профит.
     
  6. RickD

    RickD MQL4 developer

    Мое мнение такое. Лонги мы уже отработали.
     

    Вложения:

    • usdcad_h4.png
      usdcad_h4.png
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      30
  7. RickD

    RickD MQL4 developer

    Теперь время мишек.
     

    Вложения:

    • usdcad_h4.png
      usdcad_h4.png
      Размер файла:
      30 КБ
      Просмотров:
      30
  8. RickD

    RickD MQL4 developer

    Валютные стратеги RBC Capital Markets видят некоторый риск нисходящей коррекции в паре доллар США-доллар Канады на следующей неделе, аргументируя свое мнение среди прочих минимальным с 5 августа числом чистых длинных спекулятивных позиций в канадском долларе на IMM (Чикагская товарная биржа - прим. Forexpf.ru), что отражает расширившееся движение наверх в паре на этой неделе и что должно сигнализировать о близости коррекционного разворота. Они ждут прорыв технической поддержки на C$1.1637, что откроет путь к движению до C$1.1515 или ниже, но они подчеркивают, что по-прежнему считают долгосрочный оптимизм по доллару обоснованным, ожидая снижение цен на нефть и природный газ, равно как и ослабление на рынке металлов, что подорвет фундаментальные позиции канадского доллара.
     
  9. Azin

    Azin Активный пользователь

    RickD
    Валютные стратеги RBC Capital Markets видят некоторый риск нисходящей коррекции в паре доллар США-доллар Канады на следующей неделе, аргументируя свое мнение среди прочих минимальным с 5 августа числом чистых длинных спекулятивных позиций в канадском долларе на IMM (Чикагская товарная биржа - прим. Forexpf.ru), что отражает расширившееся движение наверх в паре на этой неделе и что должно сигнализировать о близости коррекционного разворота. Они ждут прорыв технической поддержки на C$1.1637, что откроет путь к движению до C$1.1515 или ниже, но они подчеркивают, что по-прежнему считают долгосрочный оптимизм по доллару обоснованным, ожидая снижение цен на нефть и природный газ, равно как и ослабление на рынке металлов, что подорвет фундаментальные позиции канадского доллара.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Не хочу даже обсуждать дальнейшее движение. В понедельник до ставок все будет зависить только от йены и евро к баксу. .объемы по каду не сделают его ведущей парой . по крайней мере в европейскую сессию.
     
  10. aron

    aron Черный трейдер

    RickD
    А вот интересно, что на основе одного и того же принципа разметки и использовании одних и тех же точек мы пришли к разным выводам.... :) Это наводит на размышления... ;)
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    решил порисовать малясь...
     

    Вложения:

    • usdcad.gif
      usdcad.gif
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      71
  12. Батискаф

    Батискаф Новичок

    щас порвут твой канал
     
  13. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    А вот моя зарисовка... Уж очень заманчиво выглядит картинка на buy USD/CAD... Классическое касание сверху пробитой ранее линии. да 1,13 - сильное сопротивление
     

    Вложения:

    • usd_cad_d.gif
      usd_cad_d.gif
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      31
  14. Sergius_Ch

    Sergius_Ch Активный пользователь

    я купил в пятницу с коротким стопом...цель мин. 1.15...если по стопу выбьет, буду снова искать вход в бай...
     

    Вложения:

    • cad.gif
      cad.gif
      Размер файла:
      27,6 КБ
      Просмотров:
      30
  15. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Не, в 17.00 по Москве
     
  16. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Кстати, что там ожидается? Без изменний? Потому что осталось совсем мало времени, считанные минуты...
     
  17. Huge

    Huge ..

    По моему красиво почти как по Эллиоту :rolleyes:Следующая цель-наверх к 1.1977 ;)
     

    Вложения:

    • usdcadd.gif
      usdcadd.gif
      Размер файла:
      8,8 КБ
      Просмотров:
      31
  18. Huge

    Huge ..

    Более детализированная волна b у меня выходит вот так:
    Ждем окончания волны v в с
     

    Вложения:

    • cadh4.gif
      cadh4.gif
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      29
  19. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Всем привет! Ну что, какие прогнозы по % ставке канадской!? что там ожидается?
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Уже повысили на 25 б.п.
     

Поделиться этой страницей