USDCAD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем tovaroved, 11 фев 2006.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    кстати, думается, в среднесрочном плане у пары хорошие цели вверху... ;)
     
  2. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Что-то подзабыли мы луни...
    А тут неплохая перспектива вроде вырисовывается вниз, если 1,1290 устоит конечно...
     
  3. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Люди, подскажите плиииз!!! Что там по канадской ставке ожидается!? А то я на сайте Банка Канады по показателям инфляции не могу ничего понять...
     
  4. mobilus

    mobilus сталкер

    ожидается без изменений....
     
  5. mobilus

    mobilus сталкер

     
  6. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Спсибо!

    Ну что...путь наверх вроде открыт! ;)
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну что, любители луни. Есть предложение возобновить глобальный тренд и обновить лоу прошлого года. Надо бы сходить в район 1.10 для приличия.
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Да уж лучше от 1.15 вверх продолжить....
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Глобальные тренды так не назворачиваются. Нужно как минимум двойное дно, а там еще посмотрим, может быть и перевернутую голову с плечами нарисуем.
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Рынок никому ничего не должен..... в 90-ом году чёт как-то не рисовали особо(наверно забыли ;) ).... :) :) :) Да и чем тебе не двойное по месяцам относительно того же 90-ого???? да и на 1.44 голова с плечами тож ничего будет смотретьси.... :) :) :)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Во-первых, где я сказал что рынок мне чего-то должен?
    Во-вторых, у меня своя система. По месяцам глобальный тренд за канадец не отменен. И все это движения я рассматриваю как коррекцию глобального тренда.
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Нигде..... правда я не совсем понял почему я тебе должен показывать где ты чё сказал.... ;) :) :) Тогда уж покажи мне где я сказал, что рынок лично тебе чё-то должен иль не должен.... :) :) :) :) %)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    сегодня ставочка по луни.... наверняка не поднимут, но и падать луни чё-то не хочет... пока... ;)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    вопрос ближайших неделек: двойное дно и космос иль дальше вниз..... ;)
     
  15. spec

    spec Активный пользователь

    Ну космос - не космос, а до 1,14 доползти должны. При любом раскладе нужно покупать от этих сильных уровней, которые с первого раза ни за что не пробьют. Ну а дальше видно будет. :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    мыслю также! :) :) :)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    баксокад шо то вверх не спешит пока.....
     
  18. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Всё, это уже слишком! Пора вверх по баксокаду! ;)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    посмотрим.... хотелось бы конечно... но шо то как-то уж плавненько и медленно валимси по паре... могём мальца и ниже осесть...
     
  20. nen

    nen Профи форума

    Где у канадца (в вакууме) будет остановка? Несколько целей было озвучено здесь <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=141&st=510</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>

    Еще одну цель озвучу. Отложим от максимума 08 февраля 07 1.618 расстояния от минимума 28 мая 06 до максимума 08 февраля 07 вниз. Получаем 1.0346.

    15 фигур. Если посмотреть последние тренды вниз по канадцу, то получаем 22 фигуры 18 фигур и т.д. 15 фигур в этот ряд вписывается. А что будет - посмотрим. Хочется и вакууме какую-то опору иметь...
     

Поделиться этой страницей