2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    лишь табой Брежу Злыми ночами, над твоей головой высшей святости Нимб и 2 белых крыла за плечами!)
    А шо? ужель естьи мутаки ? Не выдающие Себя?)
     
  2. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    есть есть фишер) и мутаки как ты и как я. тут исключений Абструкция не позволяет мне публиковать Жёлтую прессу. ани махом налетят на каждый пжик. Это, Фишер уже здаровая параноя!) Но даже и она лечится как Лепра. лихко , сначала Рыбья чешуя) апосля=Ихтиодозз. Но, это не заразно=не сцы!)
    Артур К Дойль мыслил и писал именна по Абструкции. я так уж, кули 3 класса не законченных церковно прихацких у мя) звиняй
    ох) ничего нинада ребя) подайте мне гитару, шёлковые струны да серебряный голкипп) да радную ЖЁнку да ребят любимых, да Сантка басоту, со мною рядом посади!)Чавэлла!
    Эхх! ) запоёт гитара, загрустит уж о чём тто родная Жена) улыбнется Петька, чертыхнётся димка, а Шурка нарисует Белого слона)!) Ничего нинада.Аллес!) дас бутт. нихт шиссен.
    Кстати , а почему у Цыган нету права голоса в Собезе ООН? Мы так внимаьельно сикём фишку там иССям) румыны послушны и ручные. Я б на месте владыки, нямнога ускорил события, но вижь как оно Паликарп?) они не могут выпархнуть из межКримлёвских интриг пока! а Цыгель цыгель айл Лю Лю! 3р 25 р.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  3. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    процитируй. Затем объясни,как это сопоставить с твоим бредом
    Или мне придётся процитировать тебя, тупой бОран:D
     
    АлиАбдулКонь нравится это.
  4. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Давай, трейдЫр СтоЛотовый Олежка. :(
     
  5. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Любой адекватный трейлер, прочитав подобный выхлоп:
    сразу понимает, что у собеседника, мягко выражаясь , не все дома...
    [​IMG]
    Сколько у тебя здесь сделок и сколько позиций, фишман?
    Если возникают затруднения с правильным ответом, настоятельно рекомендую заглянуть в отчёты твоего МТ или брокера.;)
    Судя по всему, баланс у тебя вырос.:D
    НО денег ты не заработал. А, возможно, даже и слил:D
    Таким образом, твои сделки по австралу нецелесообразны:D

    Без сомнения, фишман - самый уникальный трейдер всея рунета! :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  6. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    слово бОран) мне смутна напоминают об Индо-пакистанском инциденте
    дом казённый предо мной да Тюрьма центральная!) А чо бапло уже сабирают под 12 мин?
    пляя) слёзы с неба капают , только синие они и ни грамма Золота!)
    ежли V зашёл он фишер=яго хер хтто на таком неликвиде закоет, этта , чувак, те не чарты Разрисоывать, иди там свои языки мт4 мт5 и ост. Зучай! И ни грамма золота! понел
    1 дело платформа и язык епаный) на кот пьяные дантисты драли Зубб у поручика!. я б махнул стакан нежли мне б подставили. Всё теперь на месте! был туз в ногахх а стал Тузз Крести.) я канеш не Гарри Гудини) жиззь басякую маю Хто переиначить? И хто по мне заплачет?
    Золотые купала Душу маю радуют! Золотые купола на грудях наколоты. Тока Синие Они=и ни1 грамма Золота!) Саря патря!)
    планомерно в контрАтатку, кот плявна а век Плизирь. перерастает в старый тренДД!)0
    у мя 1 знак студент грит дай почитаю форексбук . там грит=правда!) ? ужели? иди давай шманок читай постигай как сливаюцца ост.
    в Жизни этой беспросветной был я в жизни одинок,ты ко мне сюда спустиласьс неба, читсый Ангел, Пряма с неба? хтеб я не был в холод иль в зной ты всихда со мною!)Чистая,Ясная ты со мной светлая, звёздачка маленькая.
    И так живём мало савсем, Надо ценить 2=2!) именна. иначе, кранты.
    по цыфирю вы слихка поднялися, но Весьма слихка и НеТУда!)
    Ежли собрать во едино в Букет все извесные на Земле языки прог= Получаецца Погремальный Венок в Цыфирь и в Аду скорми ся)
    8с_, 55 ь0 Т . там )
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  7. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    в жизни эттой беспросветной, повторяю- в холодд и ль зной Ты всихда са мной, звёздачка маленькая) были бури ураганы каменистый путь, слышу голос Твой =Ты всихда со мной Ты мной Звёздачка маленькая.
    НАСА лжёт а ост то же. и пускай несйт теченье Мима берегов . звёздачка маленькая)!
    чот прошло и вспомнил. инфузория Туфелька) рулит. а сказка о ней , так и не меркнет. Грациа1) там был 1 мальчуган=я грит ещё маленький я учуся у неё, но скоро!) Золушка!)
    эхх ё маё!) хде ты была с 8 до 11?
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  8. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Чудной Вы, Олежка, право. :( Думали подменой темы избежать своего позора. :D Не выйдет.

    Это Вы писали?
    (выделено мной)

    Так, вот я и прошу Вас научить местную публику, КАК избегать убытков по SL. :oops:

    Ну, вперёд, горе "локоове". :D Публика Оникса замерла в ожидании Вашего ответа, Олежка. ;)
     
  9. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    воз ле пивной мужик кружку поднёс к губам, и на руке возник с чайками Магадан!)
    ахтунг! буба и Ко. перестали скупать бакс, теперя черёд Мажориков. та к кажет ройтырс едять яго мухи.
    конец января. важна. для бухов их и для наших. уж мы как мальки на теле Кита!))
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  10. SEM11

    SEM11 Профи форума

    на Европе точно, а на Америке еще не собирали)))
     
    ForexViper111 нравится это.
  11. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    там более нет событий на сё. 1 лишь шт индюк и ффсё. Но, тренд ыз майн либен кляйне фройндда) разве шо имеет смысел , василь иваныч евростерлядь укупить А?хапок .8850.А чо? встряхнём мудями А?) люплю расталкивать евроблятт =дорого стоит и стоит того же. Англия не оторвёцца от Явроппы.) эт там в Техасе =заипися пока. слава Богу. А тут чикирует казначейство Яё величетсва. У нас бы научится у них , хотяб ка к их ограбить окончательна!) Они, саксы возвели эту канитель в ранг высокого искусства. там колонна Нельсона йопницца от борзости замахов Британии. они чот часта вспоминают про Крымскую войну, навернае=Песты им точно наваляли, ежли бриты через раз Хромые вернулися на альбийён.
    Для начала-верните Долг Царский , просто. Просим 1 Разз!
    наверное независима кто там Сынок (Суннак) сынку!) Мика ля Луна!) верни Гуся , падла, я всё пращу!)))
    там далжок ни тот) то що большевики пощитали за всё. Много больше! этот Долг висит на плечах Романовых. понел.
    во начнём для начала=так

    1328-1341 Иван I Даниилович Калита далее
    1341-1353 Симеон Иванович Гордый
    1363-1389 Дмитрий Иванович Донской. впрос? ни хто из них Ватикану не присягал.

    1434-1462 Василий II Васильевич Темный он послал нахер весь ватикан и всю неЛядь!)мало хто знает

    1533-1584
    Иван IV Васильевич Грозный
    да не грозный вовсе. обаятельный чел с юмором и отважный) Но не мракобесс! эта опять миссия с ватикана припёрлась на Русь давай ка к и вас пострижём в Римм? Херр! сказал Ваня!) 4 тый) и повесил всю ватиканскую пистаполу во дворе, хде мальчишки писают)
    правда и втом, шо Шура Невский послал не то ша виртуально а физически всю енту орденскую Паипень ливонскую тевтонскую преславутую)) ко Дну !
    А Грозный?) взял нахерр и казань и астрахань и сибиоь и прибальтику!) +++
    Он перегнул Ливонскую войну. Иван 4!)+++т слав. и штаны расшиирил до Даль Востока вплоть до Японии!
    Они не понели? на кол сажали Цари и народ! пральна!) пасему весь ватикан на Кол и посадили!) ---
    у нас проста народная забава на Кол сажать преступников!) и главное, суки, оттуда нам преподносят шо Малюта Скуратов?! Врах НКВД?) милейший был чел , бывал украдкой к Ване, мож не накажем? А?Сёдни?
    Малюта=пральный был! нинада марать ! пральна всё делал под оком Ивана 4!)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ну что...здрасьти, куда фунт пойдет?))
     
  13. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Куромаку, ну какие продажи? :D
     
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    по тренду)))
     
    Inga 8 нравится это.
  15. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Опять? :(
    Классика жанра, тренд вероятнее продолжится, чем развернётся? ;)
     
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    он для этого и начался, чтобы идти!
    а не для того, чтобы разворачиваться)))
     
  17. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    приятна. када люди простые зарабатывают а не далпоёпы) эт уж переворт иль как там Гимнасты, мне осасблива пондравилася 1 гимнастка из прошлого=Надя Каманэчи)
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вот же гаденыщ какой долгоиграющий...тренд этот.))
     
  19. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    у тя сальной галеностоп?) как у Камнэччи?) кабиль =Ап!
    всё. енка прафурка) надула Хруддь и ей всё пох!) ааа) кули там? вульстрит подмылся закусил просморкаля и проперделси, а щас вон=Шо мы имеем!))
    ОО) кудыж я отгружать то буду такой улов? паликарп?
    и ничо они не прошибли униз на Юга.нет. тут ттока НОрд Зюйдд калышет Джека воробья)
    вот щас скжу, шо пока на 24 ч перделка на Югг сдохла. загасили славные кони с хлопцами)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ггг, забыла пароль от главного почтового ящика и телефонный номер уже после указанного при регистрации другой...в общем возникли проблемы и письменные переговоры о восстановлении длились пару недель...пока не обозвала их дебилами - тут же восстановили и проблемы исчезли.))
     

Поделиться этой страницей