EUR/USD Еврофлуд 23.10.06 - 27.10.06

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by поручик, Oct 22, 2006.

?

и куда?

  1. 1.28

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Остаемся здесь флетить

    0 vote(s)
    0.0%
  3. Идем вниз на 1.23

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

  2. Варя

    Варя Варя

    :) Спасибо за гостеприимство!!! :) Ага, кажись, ничо... так иногда хандрю, иногда вино пью, спасаясь от хандры.... а форума боюсь! :) :) Обижают меня! ;)
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Полностью согласен... :) :)
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    На днях есесна :)
     
  5. Спс, а то меня тока щас осенило :) , а альпари не открывается ;)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    И есть за что! :)
    Ты же модератор :) , а начальство не принято любить на постсоветском пространстве! ;) ;)
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Любители баксов могут вешаться !

    Темпы роста ВВП США (предварительные оценки) за третий квартал - 1,6% вместо ожидавшихся 2,0%. Реакция рынка на статистику говорит сама за себя. Ничего не остается, как еще раз отметить, что до конца ноября мы ждем роста пары EUR\USD к 1,28-1,29.

    Существенным негативом для доллара может быть не сколько выход ВВП в США хуже прогнозов (минимальные темпы роста за последние 3 года), сколько снижение инфляционного давления - цепной дефлятор (Chain Deflator) в третьем квартале составил всего лишь 1,8% против ожидавшихся 2,8%. К тому же базовый индекс цен (Core PCE index) тоже подвел американскую валюту, составив всего лишь 2,4% г\г. Похоже, что прогнозы ФРС относительно снижения инфляции подтверждаются и сейчас спекулянты могут наращивать "лонги" по EUR\USD и GBP\USD в расчете на то, что январскому повышению процентных ставок не бывать.


    Нет слов... закрытие недели не предвещает доллару США ничего хорошего. По поводу выходящих на следующей неделе в Соединенных Штатах макроэкономических данных, которые, если верить аналитикам, обещают быть неплохими, можно сказать, что максимум на что их хватит, так это на неглубокую коррекцию по EUR\USD и GBP\USD. Мы оставляем силы свои "медвежьи" прогнозы по доллару, ожидая его дальнейшего удешевления.
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Странно, а уменя все открывается... Забанили видимо тебя даже на сайте... :)
     
  9. Варя

    Варя Варя

    А я не вижу! Где ? во сколько??? ;) :)
     
  10. Варя

    Варя Варя

    Есть за что??????? :) А я всегда считала, что ты способен на сочувствие. :)
     
  11. Меня там вроде не знают :)
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вообще-то 7-го ноября кроме Великой Окт. Соц. Революции, которую в России больше не хотят отмечать официально, состоятся выборы в Штатах(в Конгресс вроде). Если большинство будет демократами, то это парализует работу американского правительства, они могут блокировать любое решение Буша. Так что это может быть не очень-то для доллара. А если и всю следующую неделю доллар будет валиться, то я очень сомневаюсь, что выберут республиканцев... :)
    Короче, надо быть бдительными! ;) В прошлом году евро еще как валилось из-за выборов в Германии.
     
  13. Варя

    Варя Варя

    как же не знают? :) Мы давно все в списках. :) За нами следят... :) и пристально... :)
     
  14. боцман

    боцман боцман

    :) Привет! Пасип,тёзка ... :) .. Хошь сказать,что ниже не пойдём? ... Правда..,всё равно "не верю" :) :) По мне, так 116.70 возможно ... и вверх, а у тебя все "палосачки" паламаются .... :) ... Эт я к примеру ... А вооще я тожа частенько ошибаюсь ,не думал,что ниже 118 будем ... :) Но "пошло" не по моему "сценарию" ... Всю баксойену сразу под 118 и закрыл ;) В плюсике ,но абыдна да? ... Теперича "наблюдаю" за ней ... Пока всё равно смотрю вверх ... ;) :)
     
  15. Варя
    У меня реги на альпарях не было никогда
     
  16. Варя

    Варя Варя

    :) :) Да шучу я... ;) Причём тупо. :)
     
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Варя
    Да ну... пофигу! Серьезный долларовый счет я открыла не в Альпари, а на расстоянии не более 500м - в Форексбесте. Кстати, у меня там еще одна квартирка прям через дом от Альпари! Все время мимо них хожу... так прикольно. ;)
     
  18. Авот этого ни нада :) я и так сегодня туплю ;)
     
  19. Варя

    Варя Варя

    :) Вау! Мне у тебя одно слово очень понравилось. :) Вот то, которое после точек написано. Круто!!! :) :) ;)
     
  20. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Правильно, цветочек... не надо "альпарицца". ;)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page