Виват! Россия!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 22 июн 2008.

?

И выпив за неё, оценим шансы евры!

  1. Вверх!

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз!

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет!(+-фига)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    д. Коля, присоединяюсь!!!
    Вот живем мы тут и у меня други родились в Украине в отличие от меня - и мечтают быть в Питере и в Москве! Вот едем втроем в Питер 28го выезжаем....обратно билетов нет! хотим ехать через Москву т.к. они и там не были - а я там уже как бы не в первой - приятна аднака ^friends^
     
  2. veterok

    veterok Активный пользователь

    ^friends^ ^drink Они скоро сами себя изнасилуют.
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    сижу вот смотрю Италию - Испанию и думаю какой соперник для нас лучше, но исходя из этой игры и вчерашней игры России скажу что пофик кто выйдет - если они так в полуфинале будут играть(я про Испанию и Италию) и наши так же как в четвертьфинале - то пофик помойму кто выйдет из пары Италия - Испания :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    отмечусь юзербарчиком новым. всем привет!
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Андрэ:
    Валмонт, хотя не множко поздно - С Днем Рождения drinks.gif
    Счастье тебе и удачи


    Спасибо большое! ^drink
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Далися от 5590! ^rofl^
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Понедельник - день-бездельник.

    Как же тяжело приступать к работе, ведь я еще только пару-тройку часов назад закончил праздновать победу наших футболистов.
    В четверг опять с испанцами сражаться.
    Психологически тяжело будет нашим ломать испанцев.

    По рынку пока еще ничего не решил, поскольку даже не открывал терминал, но проголосовал за второй вариант.
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Пара доллар США/японская иена немного склонна к росту в связи с покупками со стороны японских импортеров и азиатских фондов хеджирования, говорит старший дилер одного крупного японского банка. По его словам, в пятницу спекулянты выравнивали свои позиции, а теперь готовятся к решению ФРС по процентным ставкам, которое будет объявлено в среду. Он добавляет, что не уверен, каким будет заявление ФРС, поэтому стремится воздержаться от активной торговли до его выхода. Тем не менее, многие инвесторы ожидают, что ФРС не станет повышать ставки в ближайшее время, однако есть те, кто думает, что ставки будут повышены уже в августе. "Таким образом, если в среду заявление ФРС будет не столь явно указывать на повышение, как считают эти инвесторы, доллар может упасть", - говорит дилер. На момент написания статьи пара доллар/иена торговалась по 107,38 и может вырасти до 107,50. Дилер говорит, что отмечены многочисленные приказы на продажу со стороны японских экспортеров выше области 107,50-107,60.
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Рановато лезешь в рынок. :)
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Прювет!

    1. несоглаен - понедельник это день закладки профита(или лосиный гон)
    2. тяжело, да! А праздновать я ишо не закончил! Мной ишшо 0.5 виски было найдено сёдня на даче после отъезда гостей!
    3. согласен! С итальянцами психологически было бы легче!
    ^rofl^
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Вижу! ^friends^

    Но ужеж далился! ^rofl^
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    ну да... сейчас остается только смотреть со стороны. ^friends^
    То ли туды, то ли сюды. :)
    И вискарь пить.
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    А по моему наоборот.Вон как волну гнали-мол голандцам нужно отомстить за 88й год. А тут совсем недавно поражение от испанцев терпели. Самое время счеты сводить. И не было бы с итальянцами легче.Потому как они катеначчо играют. с ними вообще сложно.Уж слишком все скучно
    ИМХО.
    Всем профитов.До вечера
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!
    Много счастья, удачи и радостей !!!!!!!! :) :) :)
     
  15. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    +1 :) ^drink ^drink ^drink
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Я понял на какой пост ты отвечал! ^friends^

    Я с тобой согласен! Всё не однозначно!
    Но я писал о психологии, с итальянцами было бы психологически комфортнее выходить играть в силу того, что
    они проиграли голандцам - прямая цепочка!
    А с испанцами, быть может , больше шансов, поскоку матч - реванш! ^friends^
     
  17. veterok

    veterok Активный пользователь

    После куража с голанцами, могут порвать испанцев.Мотивация есть.Боятся тоже уже нечего.Исправить ошибки правильно психологически настроится на игру и вперёд.
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    С испанцами нужно осторожно играть.
    У них сейчас такой же кураж , как и у наших, а опыта поболее.
    Психологически нужно настраиваться в эти дни сильно.
    Гус Хиддинк пусть настраивает, на то он и учитель. :)
     
  19. Варя

    Варя Варя

    +2 ^drink ^drink ^drink Поздравляю!!!! желаю профитов!!! :aa:
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Пара евро/доллар США снижается. По словам дилера одного из крупных японских банков, иностранные спекулянты корректируют свои позиции перед публикацией позднее в понедельник данных Ifo. Сейчас пара торгуется по 1,5584, может упасть до 1,5550. Как отмечает дилер, последние данные по настроениям в Европе были не слишком благоприятными, поэтому участники рынка ожидают того же и от Ifo. По его словам, инвесторы продали слишком много долларов в пятницу в ответ на падение американских акций, "но сейчас они закрывают эти короткие позиции по доллару", так как ранее евро не удалось значительно повыситься в связи с приказами на продажу. Пара евро/японская иена может снизиться до 167,00 .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей