Виват! Россия!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 22 июн 2008.

?

И выпив за неё, оценим шансы евры!

  1. Вверх!

    0 голосов
    0,0%
  2. Вниз!

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет!(+-фига)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Издеваешься! Да!? ^rofl^

    Грешно смеятся над больными людми! ^aggressive^
    А у мя головка бобо от вискаря! ^rofl^
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Я больше не буду ! ^rofl^
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Евро/доллар сумел стабилизироваться после сегодняшней распродажи на фоне слабой экономической статистики из Еврозоны, и обретя поддержку неподалеку от $1.5472, куда его привели продажи крупного немецкого имени и где его снижение помог ограничить спрос со стороны азиатского официального счета, в настоящее время не оставляя попыток продолжить восстановление. Офера, размещенные в районе $1.5500/10, однако, пока ограничивают быков, при этом валютные стратеги ABN AMRO видят риски возобновления снижения. В банке обращают внимание на закрытие ниже поддержки около $1.5524 на часовом графике, отмечая, что подобное событие предполагает наличие возможности движения к $1.5306/$1.5286.
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Та лана! Я сам над собой смеюся! ^friends^

    Терь у мя безубыток по совокупности всех открытых поз пореместился в аккурат на 5460, кашмар! ^rofl^

    Ужеж совсем пара стала вверхь выстреливать!
     
  5. veterok

    veterok Активный пользователь

    ММ-ы в пинг-понг играют,особенно на нефти заметно.
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Завтра посмотрим, что на германии сотворят в 10 утра. Там надо осторожным быть. ^friends^
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Аналитики молодцы! :tatice_06:
    Пральные цели ставят! - 52-ую фигу!

    Особенно в преддверье того, что Тришка ставочку почти наверняка повысит, и далеко не факт, что Бенька послезавтра
    свою не понизит(хотя аналитики в униссон предрекают неизменение оной) ^rofl^

    А сёдня просто была вторая, после последнего сейшена G8, интервенция ЕЦБ!
    Ани всёж-таки договорились, но судя по структуре движения лишь на сдерживание роста пары, а не на её снижение!
    ИМХО!
     
  8. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Мизуха наоборот рекомендует вверх стоять ^tease^
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Сдаётся мне що сёдня было последнее тестирование 5465 в ентом годе! - а , быть может, это просто
    мине так хочется! ^rofl^
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    С Днем рождения, бро :) профитов тебе немерянных на маркете, в реальной жизни и в любви тоже :) и ее величество - госпожа Удача чтоб всегда была к тебе благосклонна!!! А сборной Азербайджана добиться таких же успехов, как сб. России :) оле-оле-оле-олеееее :)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Заколебали 5465, это как то неправильно ^friends^
    Все лето вокруг него плясать будем, что ли ?
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    А на самом то деле для бычков нада завтра отбится ишшо раз от 5465! А атака возможна!
    И тады всё! ^rofl^
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    ВСЕХ РОССИЯН С ПОБЕДОЙ!!! МОЖНО СКАЗАТЬ, ВЫ УЖЕ - ЧЕМПИОНЫ :tatice_06: ^drink ^good^
    сборная России победила саму себя, а это самое главное и самое сложное.... честно признаюсь, не ожидал... особенно после 1-4 от Испании.... когда голландцы сравняли счет 1-1, подумал: все, пи.... ц, счас в дополнительное время кааааак раскатают :) раскатали.... но не голландцы, а голландев.... ^good^ ^tease^ ... порвали, как Тузик грелку.... ^drink ^drink
    у нас пол-Литвы, кстати, болеет за Россию ^drink ^drink если не две трети :)
    ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ ^drink ^drink НО ТО, ЧТО РОССИЯ СДЕЛАЛА - ЭТО УЖЕ ФАНТАСТИКА, НЕ МОГУ ДО СИХ ПОР ОСОЗНАТЬ И ДО КОНЦА ПОВЕРИТЬ... Гадкий утенок на глазах превращается в прекрасного лебедя !!! Главное, что сделал Хиддинк - имхо - он изменил психологию игроков, но заставил их поверить, что они МОГУТ... ^drink ^drink
    также и в трейдинге... главное поверить, что ты МОЖЕШЬ ^drink ^good^ чего всем искренне желаю ^drink ^drink
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Ага, европе дали продать, амерам дали, сейчас самураям дают продать. :)
    Самураи как всегда не продадут, потом европе с утра продаст и хватит. :)
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    А ишшо хдето в Китае скоро Алимпийсие игры будут! ^aggressive^
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    не знаю, как кому, а мне лично чемпионат мира или Европы по футболу гораздо интереснее любой Олимпиады... :) футбол - это футбол :) а всякие там подводные шашки с барьерами... нееее, такой спорт нам не нужен :)
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду



    Спасибо Джинни ^friends^ И насчет сборной тоже приятно спасибо еще раз
    Я понял на какой пост ты отвечал! ^friends^
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    2008.06.24 08:00:35 German GfK Consumer Sentiment 3.9 July Vs 4.7 June - Reuters
     
  19. ИльяС

    ИльяС bull-and-bear

    И опять стоять на месте... :fj:
    Начинает надоедать...
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    2008.06.24 08:12:34 ÎÁÇÎÐ ÂÀËÞÒÍÛÕ ÐÛÍÊÎÂ ÀÇÈÈ: Äîëëàð âûðîñ ïðîòèâ åâðî, â öåíòðå âíèìàíèÿ – äàííûå åâðîçîíû
    ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей