Вива ЗИМБАБВУЙ ! Осторожно складываем апельсины в кор

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Трында, 8 июл 2006.

?

ну что, быкуем ? или медведим ? или ну его, на моря !!!

  1. идем на 1.3090

    0 голосов
    0,0%
  2. медведим к 1.2240

    0 голосов
    0,0%
  3. медленно спускаемся к 1.2580, оттуда к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. летний флет 1.2600-2970

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ritika

    ritika Мисс сомнение :))) Santa simplicitas

    ;) всем!!
    Как хорошо снова быть здесь:)
    У вас самый уютный и дружелюбный форум. Так что поздравляю, что вы смогли все востановить!
     
  2. nen

    nen Профи форума

    Привет. Спасибо за теплые слова. Небольшое пожелание - не торопись с открытием позиций... против, пусть небольшого, но тренда...
     
  3. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    С гением не спорим
    Ждём-с
     

    Вложения:

    • coin1.gif
      coin1.gif
      Размер файла:
      20,1 КБ
      Просмотров:
      25
  4. ritika

    ritika Мисс сомнение :))) Santa simplicitas

    Да вы правы, я тогда поторопилась. И получила лося. Но я учусь на своих ошибках. ;)
     
  5. German

    German Странный странник..

    ;) А что есть Santa simplicitas ??? :)


    Ильич, слов нет.... :) Симровизируй плиз на тему- за пивом - со скоростью звука..
    а после пива... ??? :)
     
  6. ritika

    ritika Мисс сомнение :))) Santa simplicitas

    >>>А что есть Santa simplicitas ???
    Это в переводе с латинского святая простота, почему выбрала для себя, потому, что в этом современном мире, я выгляжу наивной, и верующей на слово, короче слишком открытая. ;)
     
  7. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Господа... позволю себе вместе с Аллой Борисовной Пугачевой включиться в процесс:


    Ледяной струею пиво автомат нам наливает
    И его мы выпиваем литров восемь... или семь
    После пива ходишь криво - так у нас всегда бывает
    Так у нас всегда бывает... или падаешь совсем!!!

    Припев

    А я про все на свете на пиве забываю
    А я в него, как в море, бросаюсь с головой
    А мне всегда на пиве таранки не хватает
    А пиво, как обычно, разбавлено водой...




    Позволю себе не согласиться с вами... мэм. Можно быть слишком замкнутым, а вот насчет слишком открытым - сомневаюсь... :)
     
  8. German

    German Странный странник..

    Пипсовщику от пипсоеда сенкс за поддержку пивной темы.... ;)

    Минутка - а на почту сходи...
     
  9. ritika

    ritika Мисс сомнение :))) Santa simplicitas

    German теперь вы на почту сходите;))

    Пипсовщик я с вами тоже не соглашусь, потому как очень много сама страдаю от своей открытости. Слишком открытой - это означает, что слишком доверчивой, откровенной, отсюда ранимой, потому как незащищенной, в отличии от многих, кто прячется за цинизмом и сарказмом.
     
  10. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Всем в итоге воздасться по залугам... так что не известно, кто пострадает более - те кто душой был к людям обращен или же жлобы, циники, снобы и иже с ними... ну да ладно... все это на самом деле каждый решает для себя сам.

    P.S. Кстати, в бога я не верую... неплохая идеология для некрещенного Пепцофчека...правда? :) :) :)
     
  11. German

    German Странный странник..

    Угу....
     
  12. German

    German Странный странник..

    Nen - коллега а что у тебя за ДЦ ?? ;)
     
  13. nen

    nen Профи форума

    FxTeam (NordFinans или Брезан)
     
  14. mobilus

    mobilus сталкер

    Минутка, позволю себе наглость подкорректировать некоторые понятия.
    Открытость - это всегда хорошо и притягивает людей, потому что многие выстроили вокруг себя барьер из личного пространства. Если открытость позитивная и бескорыстная, то люди только наслаждаются общением с Вами. Но открытость - не синоним простодушия. Даже очень позитивный человек должен обладать критическим умом и уметь анализировать поступки окружающих, чтобы не попасть в капкан, расставленный для чрезмерно доверчевых людей.
    Цинизм же не является негативным понятием. Общество навешало на нас очень много глупых стереотипов и только циник может растоптать эти штампы, уродующие его жизнь. Другое дело, что он не имеет право быть циником по отношению к ценностям других людей и может оставаться сентиментальным романтиком с жестким внутренним фильтром, который и выглядит со стороны сарказмом и нигилизмом.
    В любом случае, те качества, которые Вы считаете слабостью, окружающие воспринимают как достоинства. И если кто-либо из знакомых не в состоянии это оценить, то просто надо дистанцироваться от общения с ними. На самом деле в мире гораздо больше хороших людей, чем подонков. И наш дружелюбный форум - еще одно подтвеждение этой аксиомы.
     
  15. ritika

    ritika Мисс сомнение :))) Santa simplicitas

    mobilus полностью с вами согласна. Но я не имела ввиду близкого общения, а именно вот на форумах. Дело в том, что когда я не вижу глаз человека, мне трудно понять кто он есть. Но со временем, я начинаю понимать где человек шутит где серьезен. Но на форумах часто бывают залетные, редко приходящие люди, вот они почему-то считают своим долгом, задевать некоторых форумчан. И естественно не сильных, так как они могут легко отбрить. А я слабое существо;) Да ладно собственно чего мы про меня. Тут вроде как аналитика :)
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Залатые слава... :)
    Именно...и я лично воспринимаю, как достоинства... :) ;)
    Минутка - не вешать нос !!!...Фсё будет харашо !!!... ^rofl^ :)
    Циник эта часта челавек, который ко фсем реальным гадостям нашей жизни пытается относиться с юмарам...гы-гы-гы...
     
  17. ritika

    ritika Мисс сомнение :))) Santa simplicitas

    Да я знаю Перец - Саша, я не осуждаю циников, я знаю что они умеют все переводить на юмор. У меня не всегда получается. Потому и говорю что беззащитная.... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей