Вива ЗИМБАБВУЙ ! Осторожно складываем апельсины в кор

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Трында, 8 июл 2006.

?

ну что, быкуем ? или медведим ? или ну его, на моря !!!

  1. идем на 1.3090

    0 голосов
    0,0%
  2. медведим к 1.2240

    0 голосов
    0,0%
  3. медленно спускаемся к 1.2580, оттуда к 1.32

    0 голосов
    0,0%
  4. летний флет 1.2600-2970

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Однозначно! ;)
     
  2. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    А что там с японскии ставками!? Почему у них так туго все?... Как они вообще свои решения оглашают?...
     
  3. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    Телец я предложил опцен ))) 3 недели и касание 2478 ))) условия принимаются?
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Не а! ;)
    Я в азартные игры не играю! :)
     
  5. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    ну че полтинника жалко чтоли. ведь я без шансов проиграю )))) можно увеличить ставку если хочешь )))
    З.Ы. а форекс не азартная игра )))))
     
  6. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    На аудбаксе на Н4 уже пошли серийные дивера, а он все бычится и бычится
     
  7. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    короче буду безбашенно пипсовать ))) а что делать нам во флете. по плану один треугольничек превратится во второй и третий... вобщем шанс заработать лихо перед трендом чтобы встать на заработаное вниз )))) рисуем классические линии и пипсуем от границы к границе. и так трижды. потом становимся и ждем. важным сигналом того что пойдет вниз после всего этого замута будет ТО ЧТО ДОЛИТЬ ВЫШЕ МИШКАМ НЕ ДАДУТ. ровно по линии и не более. пособие для тех кто хочет сделать много денег. льемся скока можно - стопы короткие за линией ) чем тупее трейдер тем больше денег делается )
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Не а! :)
    Я в азартные игры не играю! ;)
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    На 73 он когда был, я писал, что пришло время его покупать. Жаль, но я раньше с него спрыгнул, терпения не хватило. Он с золотом одинаково коррелирует. ;)
     
  10. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    именно поэтому баксик окрепнет... ;) я прекрасно помню сентябрь 2004, когда на супер классных данных по Америке с сентября по декабрь колбасили без остановок, а народ постоянно возмущался, как так такая задница в Европе, а еврик, сцука такая, растёт... :)
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    БЯ, кстати, но прессконференции (10-30 по Москве) што ли ставку будет объявлять или раньше? никто не знает?
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Картинку повесь, ничего не понял ;)
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Восток! Дело тонкое! Петруха! :)

    У меня оттуда есть инфа(я писал, старшАя дочь тама и не в Макдональсе :) )!
    Ставку вроде не подымут!....
    .... Но Восток, дело тонкое,... могут и поднять! ;)
     
  14. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    ладно я за пивом гоу. киоски еще 15 минут работают... жалко что кипрское вино не продают.... пиво не пью уже...но догнаццо надо ! ;) :) :)
     
  15. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    а хде Стасик, никто его сегодня не видел? ;) хотел ему халявные пару копеек подкинуть...на киви/йене федины сиськи...можно поставить продажу сейчас от 71.28, а профит на 71.01...стоп, на всякий пожарный на 71.50...
     
  16. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    На самом деле, мне кажется, что БЯ ставку не поднимет. Так что покупать йену я бы не торопился, лучше все сохранять короткие позиции по йене, ведь она может еще упасть. А вот после неповышения ставки уже на следующей неделе можно начать ее покупать.
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Семёныч! Я подредактировал себя, посмотри выше! ;)
     
  18. mobilus

    mobilus сталкер

    В 5-00 по GMT будет решение банка. Но они шифровальщики еще те... ;)
    Вычислить этих самураев очень сложно. Поэтому и движняк может быть неслабый....
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Согласен... Рановато им еще поднимать. Если тока мозг отключат на время приянтия решения ;) .
    Но сценарий предполагаю следущий: ставку оставляют прежней, на этой новости иена немного падает (по паре -вверх), а потом (возможно, это все будет быстро -полчаса -час, и евро к этому моменту притопает как раз 1.2626) разворачивается...
     
  20. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Лучше бы они подняли! ;) Так хочется фунтойену заселить! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей