Сливаем топливо в бочку - старт откладывается EUR/USD 12/06 - 16/06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 10 июн 2006.

?

Куда???

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,26 - 1,29

    0 голосов
    0,0%
  3. А мне все-равно пох!!! Я всё-равно жду 1,10

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    переместил обсуждение индикатора во вновь созданный форум по теме.
    Индюк
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    Ню-ню. ;) Тогда о чём сказать? Становись вниз и пусть тебя волнуют медведи от 26. :)
     
  3. mobilus

    mobilus сталкер

    я думаю, что медведей от 1.26 немного... в основном краткосрочники на 20-40 пипсов...
    а вообще, по фундаменту должны на неделе немного подрости, хотя слишком высоко не жду - одну, две фигуры...

    Зевака, я бы не ставил себе подпись типа
    Подсознание частичку "не" не воспринимает...
    Да и в самой фразе главным словом звучит "сдамся" ( с боем или без)
    Ну это не в обиду, песня мне самому нравится ;)
     
  4. to ax

    to ax Guest


    меня не волнуют не быки не медведи с лосями неужели не понятно, где они и сколько их абсолютно не принципиально, есть новый день где определяющим моментом будет текущий выбор толпы

    Юра как-то сказал " мне пох где большенство меня интересует меньшенство"
     
  5. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    блин...неужели сегодня у Грунт закопаемся.......
     
  6. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Подсознание частичку "не" не воспринимает...

    у нас на Украине (Зевака я тебя не провоцирую, а то щас начнешь;)) были парламентские выборы, так вот партия СДПУ(0) - бывшая партия власти, вобщем червячки те еще, они создали блок опозиционный типа: НЕ ТАК! (это название) и чтоб вы думали - проиграли с треском! А потом я читал аналитику, так оказывается ихние пиарщики допустили главную ошибку, использовали в названии блока частичку НЕ - и всего то:))) (потенциал у них в общем то был, т.к. одних членов в партии 300тыс.) Вот так одна частичка НЕ стоила многих миллионов доларов выкинутых на выборы.
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Бык в евро первой частью позы.
     
  8. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    индюки СС с ночи на бай стоят..... можно прям ща входить...благо стопы маленькие нужны...
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Граматна расписал, риспект... Ни криэйтарам ли трудимся, дружище? :)
     
  10. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Люди а кто шарит как профили и шаблоны эти сохранять;)
    Я вот создаю профиль например с евровыми парами, создаю профиль с фунтовыми и йеновыми.

    Т.е. для каждого профиля открываю соотв.валюты, Сохранить профиль, называю например JPY, все индюки настраиваю...а потом создаю профиль например EuR - сохраняю. Потом хочу допустим переключится на профиль Йены, переключаюсь, а там уже не йена а Евра :)(( Чето я недогонняю с этими профилями:) Кто шарит подскажите ПЛИЗЗЗ.
     
  11. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Через Файл-профиль-сохранить профиль
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    это игра против тренда, индюк разрядится может просто флетом
     
  13. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    по СС, имхо щас разрядка получается, т.к. я заметил что лучшие сигналы у него именно при резких движениях, а при вот такой вот медленно гусенице, как раз индюк разряжается чтобы двинуть дальше по тренду. Вобще индюк СС на истории очень красиво показывает, но часто запаздывает, замечал что по индюку вроде как надо бы становиться в сел, стал а оно вверх поперло. Надо еще какое то подтверждение искать, вот с этим и сложности.
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Какие обиды? Всё прекрасно. Кто-то заметил, уже хорошо. Просто когда я открыл в понедельник (прошлый) терминал, и рассмотрел ожидаемый МК, на удивление играла именно эта песня. Я в слова куплета даже не вслушивался. А припев мне показался жутко символичным. Я меняю подпись когда считаю, что поменялся мой статус (хотя бы даже в моих глазах). Удвою депо, открою нормальный счёт, тогда заменю и эту. ;) :)


    Всё очень просто перед созданием уйди в новый профиль, и сохрани пустым. Профиль сохраняет последние изменения. :)
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по мои наблюдениям на евробаксе по индюкам СС лучше играть в селл причем индюк должен быть очень высоко сверху, а по ауду и нзд можно играть в обе стороны только когда расходжение на индюках ооочень большое такое бывает 3-4 раза за неделю и дает это по 40-70 пипсов... за последний месяц тока один лось и то я встал не по сигналам а просто скучно было вот рынок меня и наказал в пятницу
     
  16. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Усё верно....но у меня эксперт работает...даже если сегодня лось....завтра профит перекрывающий этот лось...да и на чупа чупс девушке хватит;))
     
  17. mobilus

    mobilus сталкер

    Да мог бы... легко... только образования нужного нет...
    А вообще иногда смотрю на абсолютно безграмотные пиар-ходы некоторых партий и зло берет - имиджмейкеры зарабатывают такие бешенные бабки и такую халтуру постоянно делают...
    Когда у нас на Украине были выборы я только у Ю.Тимошенко увидел работу настоящих профи, а остальные: любители-недоучки...
    Да и выборы президента у нас тянулись три тура по той же причине: отсутствие элементарных знаний психологии. А сколько дерьма и негатива друг на друга вылили - до сих пор вспоминать противно...
     
  18. Del

    Del ...

    Только сейчас заметил, что исчезли все воскресные сообщения. Жестоко ;)
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ауд хорошо пошел так
     
  20. Sanches

    Sanches Аморалез ™

    А шо там было? :)
    кста, я уж устал пипсить па голде, и идеи закончились...
    стану вверх еси внис зайдёт не ниже 600, а так ордер поставил на 583
    на случай шпильки... и с текушших купил па 603,50 еси чо перезайду
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей