Сливаем топливо в бочку - старт откладывается EUR/USD 12/06 - 16/06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 10 июн 2006.

?

Куда???

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,26 - 1,29

    0 голосов
    0,0%
  3. А мне все-равно пох!!! Я всё-равно жду 1,10

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mobilus

    mobilus сталкер

    Кто у нас в кабеле шарит? Чего это он сам сегодня гуляет? Новости вроде не суперовские...
    Такое ощущение что чемпионат не в Германии, а в Британии проходит...
     
  2. to ax

    to ax Guest


    ты это серьезно написал?
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ща, пару звонков, и весь форекс уволим! :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    пусть лошади тягловые толкайут... :) А мы атдыхать в сваподнам полети бум! ;)
     
  5. to ax

    to ax Guest


    не нравится мне что пол форума вверх собралось
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    РИСПЕКТ! ;)
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Какие проблеммы? Становись со второй половиной вниз ;)
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Выдержка из аналитической статьи:
    " Маршалл Гиттлер (Marshall Gittler), ведущей стратег по азиатскому рынку в Deutsche Bank Private Wealth Management. "
    Ноу коминтс... ^army^
    "Злые люди в туалетах бьются о стульчак"
     
  9. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) Всех не надо... "Это не наш метод"... ;)
    Ща я списочек набросаю... :)
     
  10. to ax

    to ax Guest


    проблемы в том что толпа грузит и туда и сюда
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    так вариантафф-та нимноха... ;) :)
     
  12. Del

    Del ...

    Ты, наверное, еще больше удивишься, если я скажу, что пол-года только по минуткам торговал и год вообще на пипсовку потратил (об этом писал уже). На новостях и сейчас минутки предпочитаю). Как по мне, то такая же торговля, как и на других фреймах, только принимать решения надо мгновенно: определяешь направление и в по нему работаешь. Ну, еще глаза устают.
     
  13. to ax

    to ax Guest


    и те пол года были результативными?
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Авиационная сталь! ;)
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Последнее время словом "толпа" я называю ту часть трейдеров которая совершает (или совершила) ошибку. На сейчас наблюдаю:
    Акмос - быков здорово наказали цена позы наверху 1.2870, внизу - 1,2741, сейчас 1.2745 Когда эти цифры смотрю, у меня с монитора аж кровь невинно убиенных быков льётся. Медведи в убытке. Их немного осталось. Как только доходит до их цены сразу прыгают. Потому неможем приблизится к сопротивлению, цена шортов 1.2564.
    Оанда - ещё 70/80 пип и стопы быков снимут окончательно. Но наберут кучу новых. И выпустят огромное количество убыточных мишек. Смысл? Если с текущих или чуть ниже вверх, то прицеплятся будут медвежьи ордера. Наверняка большая часть которых усреднение лосевых мишек, нового похода даже в 29 выдержат немнгие из тех кто выжил при броске к хаю прошлый раз.
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Надо думать, что результативные, если пишет....
     
  17. Del

    Del ...

    Минус всего один - физически я так долго уже не смогу. Периодически, правда, балуюсь (на новостях, например), но все чаще держу позиции по пару дней, пропускаю откаты и на краткосрочку (несколько недель) заглядываюсь. ;)
     
  18. to ax

    to ax Guest


    да про быков купивших на верхах все понятно

    я всегда говорю про текущий уровень, сегодня покупателей больше чем продавцов
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    А разве могло быть иначе? Мы за неделю пропахали 380 пип. Из тех кто сейчас покупает 80 % просто ждут 15-20 пип отката. это как еслибы 4 раза подряд выпала решка. Догадайся с трёх раз куда бы поставило большинство на 5 раз?
    А вот с быками тебе наверное ещё не всё понятно ;) . Дело в том, что этим спуском вниз убито не меньше, если не больше депозитов, чем броском из 23 в 29. При меньшем проходе - больший результат. Почему - действительно понятно, а вот что из этого следует? Имеющий мозги, да напряжёт...
     
  20. to ax

    to ax Guest


    могло


    меня не волнуют быки от 29
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей