Семинар по основам DML&EWA Technique

Тема в разделе "DML&EWA Technique", создана пользователем Putnik_odessa, 4 мар 2011.

  1. Ani_Legna_

    Ani_Legna_ Новичок

    Добрый вечер, Игорь Сергеевич. Спасибо Вам за проведенный семинар.

    У меня проблема с платформой - мт от Альпари виснет при загрузке профилей или шаблонов, а на Вашу мт(та, что была в рассылке для семинара) не могу установить Альпари, скопировала весь config, но ничего не получается. Возможно ли, чтобы Ваша мт работала с Альпари, просто первый раз сталкиваюсь с этим, может что-то не то делаю?
     
  2. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума


    Вообще именно с Alpari я и работаю.
    НО недавно там был срыв котировок по NZD - появилась большая дыра и она напрочь подвешивала систему.
    Возможно и у Вас такая же проблема.
    Нужно выбрать инструмент и удалить все котировки прямо из каталога. Далее загрузить от Alpari (без индикаторов) и посмотреть их глубину на всех временных периодах.
    Там где база котировок недостаточна - импортировать (но только недостающую часть) как рассказывалось на семинаре.

    И так постепенно проверить инструмент за инструментом.

    P.S. После каждого действия MT4 перезагружать - иначе в случае "зависания" каждый раз придется все начинать с нуля.

    P.P.S. НАПОМИНАЮ :
    1. Выход из каждого профиля через Default - пустой профиль.
    2. Вход в каждый профиль - через профиль LOAD: создать из 1-х графиков всех ваших рабочих пар и на каждый поставить MZZ 9 (мульти зигзаг). Причем подождать загрузки котировок - визуально видно по формированию лучей зигзага. А в принципе скорость зависит от качества интернет (у меня при скорости 30Mb) это секунды. При ADSL - модеме ( при скорости 1-2 Mb) может занять и 2-3 минуты.

    "Недогрузка" котировок может очень подвешивать систему.
     
  3. Ani_Legna_

    Ani_Legna_ Новичок

    Спасибо, буду побеждать мт дальше :be:
     
  4. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    30 мая (среда) 18.30:

    Ознакомительный семинар: DML&EWA Technique


    Санкт-Петербург, 7-я линия ВО д. 76, бизнес-центр «Сенатор», офис 604.(м. «Василеостровская»)

    P.S. вход свободный
     

Поделиться этой страницей