Первый зимний еврафлуд...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем lambordzini, 1 дек 2007.

?

Евр уже развернулся или как?

  1. Лапландия - 1.47-1.48

    0 голосов
    0,0%
  2. Северный полюс - 1.49-1.50

    0 голосов
    0,0%
  3. Мы уже развернулись - 1.45-1.44

    0 голосов
    0,0%
  4. Еврику хана - 1.43 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
  5. До Нового года танцуем здесь...

    0 голосов
    0,0%
  6. Дед Мороз всем подарки принесет - и быкам, и медведям :))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Еще не все потеряли веру в 1.50. :) Когда все потеряют веру, тогда туда пойдем. :)
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    :blink: А ведь сработал-таки граальчик-то. Теперь если еще чутка евра припадет, трудно пока посчитать на сколько именно, то сигнал будет сформирован полностью. Хм... Это ж нужно... даже самому не вериться... кстати т.н. школа Паразито-имбецЫла. Прикольно.
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ссылочку можНА? :ah: %)

    А то у них тама вся ветка состоит из ссылок сюда
     
  4. 999

    999 вербальный интервент

    эх...тваи бы светлыи мысли...да часикафф эдак десять назад...а щазз пазднаватта :)
     
  5. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Все кроме тебя? %)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    А ты веришь или нет ? :ep:
     
  7. German

    German Странный странник..

    Brown Brothers Hariman:

    Вот уже четвертую сессию подряд евро фиксирует понижающиеся вершины. То же самое можно сказать и о фунте за последние три дня. Это свидетельствует в пользу ослабления нисходящего импульса доллара США. Мы считаем, что такая динамика цен обусловлена рядом факторов. Во-первых, похоже, что возник дефицит долларов, особенно в условиях финансирования в конце года. Одномесячная ставка Libor 1 ноября составляла 4.68%. Совсем недавно 23 ноября она была равна 4.79%. В прошлую пятницу она составила 5.23%. Это эквивалентно ужесточению на 50 б.п. после того, как 31 октября ставка по федеральным фондам была снижена на 25 б.п. Во-вторых, поступили сведения, что Народный Банк Китая потребовал, чтобы часть резервных требований выплачивались в долларах США - и это среди разговоров о том, что темпы укрепления юаня увеличились. В-третьих, благодаря операции Abu Dhabi-Citigroup снизились страхи относительно того, что центральные банки ускорили темпы диверсификации валютных резевов.

    Наша позиция такова: несмотря на то, что все же ожидаем восстановление доллара в следующем году, текущее укрепление не кажется нам устойчивым. Новости в своей совокупности по-прежнему негативные для доллара. Во-первых, увеличились разговоры о возможности снижения ставки на 50 б.п. 11 декабря. Во-вторых, агентство Moody’s готово понизить рейтинги по SIV на сумму около $130 млрд. В-третьих, данные из Европы сегодня оказались лучше, чем ожидалось. Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    Не вкурил на что ссылку? На школу? Дак вроде все знают... Выбираешь себе лоха который прямо говорит о своих позах или еще лучше инвест пароль кидает, и смотришь.... :) Когда его словят. Если маржинальный уровень до 150 доходит, то в его сторону не становишься, можно против играть. но я честно сказать не рискую настолько своими деньгами. :bs: После МК можно становиться в ту сторону, куда были открыты приведшие к МК позы.... :ep: Короче МК у грааля, это как правило окончание коррекции. Ну а выбрать "тонко чувствующего рынок" грааля не тяжело. Смотришь кто больше всех кричит о своей прибыльности. :tatice_06: Лучше если это группа, которая стоит ОДИНАКОВО. Мол все придурки и только эта группа правильно торгует. Все. Очень хорошо получается, второе подтверждение о сливе группы (т.е. о срабатывании грааля) сейчас идет. :cv: Главное не заморачиваться рисовалками которые члены группы выкидывают для подтверждения своей крутости. Инвест пароль - самый надежный метод.
     
  9. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Чаво то не вкурил... то ли я чаво не знаю, али обкурился ужо? %)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Тяжелую артиллерию вкурили. %)
     
  11. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А я еще не думал :ep:
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Понял! %)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    :ep: :ep: :ep: КККлан уже колу выпил. %)
     
  14. Strelok

    Strelok Активный пользователь

    Народ, чесслово, не вкуриваю я, чаво это понаписывали. Толи прошлое ворошите, толи чаво... Не пойму :blink: И разворота еще не вижу... Вооще запутали то :be:
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    ISM выйдет, потом чего нибудь будет, то ли поворот, то ли продолжение. :ep:
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Алфред (Гарин, ккклан) начал пить еще в пятницу, сегодня продолжил. Осталась одна поза по евро... ждемс... Сочувствую паразиту и его балонкам... Вот честно радости нет от их слива, с их опытом можно было уже научиться пореже сливать... Ну... взяв на вооружение их метод, можно поблагодарить за денежку, которой они пополняют мой кошелек. :aa:
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    А я вот только-только чуть-чуть верить в 1.5 начинаю! %)
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Пришло на ум магическое слово - ДЭЗА ... %)
     
  19. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Подумал немного. Вот так пойдем. Верю %)
     

    Вложения:

    • Image666.gif
      Image666.gif
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      7
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Какой опыт у гарина ? :ep: Нету его, его тупо научили играть против бакса. Он думает, что вечно бакс падать будет.
    так же не бывает . Одного из их мусорки летом снесло, кажется Скорпио был. Именно на коррекции к 3370 слился его
    демосчет. Думаю, что Имбеца ждет та же участь . %) Пересиживание не пройдет. :ep:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей