Первый зимний еврафлуд...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем lambordzini, 1 дек 2007.

?

Евр уже развернулся или как?

  1. Лапландия - 1.47-1.48

    0 голосов
    0,0%
  2. Северный полюс - 1.49-1.50

    0 голосов
    0,0%
  3. Мы уже развернулись - 1.45-1.44

    0 голосов
    0,0%
  4. Еврику хана - 1.43 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
  5. До Нового года танцуем здесь...

    0 голосов
    0,0%
  6. Дед Мороз всем подарки принесет - и быкам, и медведям :))

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Чёта не в духе что ли все? Чё молчим как казановы у венеролога? :br: Посливали что ль всё?
     
  2. German

    German Странный странник..

    :prevedsm: .... ^edkk^ :ad:
     
  3. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Да вроде ещё не всё :bs:

    :prevedsm:
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Бро! ну так ведь тама все написанно. Программулька тебе нужна будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, Мторрент,Бттторрент и т.д. :bs:
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не ругайся - денег не будит. :ep:
     
  6. m@g

    m@g Хорошо!

    Прогу берешь здесь <a href="http://utorrent.com/" target="_blank">http://utorrent.com/</a> она самая быстрая и не грузит систему. Далее настраиваешь чтобы файлик этот она открывала и радуешься жизни. Я фильмы только с торрентиов и качаю! ^drink
     
  7. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Деньги в нашей жизни не главное... :az: :ep:
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    Каду никто купиь не хотит? А то лёгкия намёки на укрепление есть. И фундамент не против - Алжир, Венесуэла, Катар не хочут увеличивать поставки нефти, саудиты пока молчат, но тожа наверна не будут сильна напрягаца. %)
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Кроме того, фьючерсы на Чикагской товарной бирже свидетельствуют о том, что шансы снижения процентной ставки ФРС на четверть процента до 4.25% 11 декабря составляют 62%, в шансы на снижение до 4% 30 января - 55%

    всетаки интересно а вдруг НЕ понизят, я думаю развод устроят мАШнейший,патипа сейчас не понизили значит в январе 100% понизят.
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Чёй то мне мои баи фсё меньше и меньше нравятся! :be:
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Понизят. И Беня и его какой-то подручный на прошлой неделе почти открытым текстом об этом говорили. Они стараюца придерживаца сказанному, а то ФРС уважать перестанут. :blink:
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не смотри на них...не надо. :ep: Лучша глянь в раздел женского тела на Ониксе, тама картинки занятнее :)
     
  13. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    может дажа и дадут 4570 :) но вверх патом резка резка нада бы бежать :) :az:
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Дядя Коля даливаца нада а ни баяца %) :az:
     
  15. mobilus

    mobilus сталкер

    Не будет... И так в 47ю запрыгнули для перезахода... Времени нет, надо продавить пару-тройку фиг на этой неделе. Потом ставки амеровские не дадут...
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    кста я думая что могут и не дать 4570 а толька 4580 :) ардера передвигайте %) :az:
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    По РБК щас про госдолг штатовский базар был - каждую минуту увеличиваеца на 1 лимон, щас он 9 триллионов и растёт как на дрожжах.
    Им экономить нада на всём, а они какие-то ПРО собралися строить и ишшо удумают всякую фигню. :be:
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Дык я уже долитый, почти с самого низу!(1.4624) :)
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Итак, пятничные данные оказали однозначную поддержку доллару. Индекс цен личного потребления вырос сильнее прогноза, с 2.4% г/г до 2.9% г/г, корневой индекс вырос с 1.8% г/г до 1.9% г/г. Поднялся заметно выше отметки 50 и чикагский индекс менеджеров по закупкам. Это говорит о том, что сегодняшний ISM Manufacturing может также вырасти, и выйти из опасной зоны, близкой к отметке 50. Выступавший в пятницу представитель ФРС Плоссер сказал, что еще недостаточно данных для того, чтобы говорить об изменении позиции ФРС (о сбалансированности рисков роста и инфляции). Плоссер отметил, что впереди еще большое количество данных, и вслед за Бернанке сделал намек о важности отчета по количеству новых рабочих мест за ноябрь, который выходит в эту пятницу.

    Таким образом, в отличие от ожиданий рынка фьючерсов на ставки, представители ФРС отнюдь не уверены в неизбежности снижения ставки на следующей неделе. А вот валютный рынок уже начал отдавать предпочтение доллару, пятничный минимум евро был показан на уровне 1.4626, это больше чем на 300 пунктов ниже исторического максимума. Говорит ли это о том, что ФРС не понизит ставку? Мы полагаем, что фиксация прибыли по покупкам евро продолжится и дальше, и евро на хороших индексах ISM опустится до данных по Nonfarm Payrolls вплоть до 1.43 на этой неделе. А потом пэйроллс вполне могут выйти плохими, а ФРС понизит ставку в последний раз. И тогда евро вновь пойдет вверх, но уже в районе 1.47-1.48 вновь возобновится фиксация прибыли. Мы уже не ждем, что до конца года евродоллар сможет прорвать отметку 1.50.


    ВТБэшечки написали. Мине нравится такая логика %)
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :az: нармальна, на этай ниделе разбагатеем %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей