Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    оооо, у кого-т налажен данный бизнес ужО :tatice_06: ^rofl^

    P.S. Пит, эта шутка :)
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    А я смотрю, что по ТВ показывают огромные стада, а мяса оленьего на прилавках что-то не видать. Думал сами оленеводы его и съедают. :blink:
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    В Японии главные шишки государства в отставку подали.
     
  4. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Сами что-ли? По доброй воле?
    И что говорят сподвигло их на этот шаг? ^friends^
     
  5. Видать всё грустно у них. И если они б остались ещё на пару месяцев, то стало б всё грустнее и пришлось бы делать харакири. А так харакири делать будет другое правительство
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Посмотрел-подумал! И получается у меня, ребятки и девчёнки, что вероятность посещения в этом году 1.36 больше ,
    чем - 1.64! ^aggressive^

    В кратце соображения следущие!

    ТА! - на месячном графике есть сигнал на откат! Цель ЕМА48 (экспоненциальная машка)на месяцах! Сейчас это 1.3562!

    ФА! - ипатечный кризис, начавшейся в США начал потихоньку перемещатся в Европу!


    Грузинская карта пока до конца не отыграна! Как и планировалось пиндосами, Мир воспринимает события на Кавказе,
    как нестабильность в Европе! Непринятие санкций против России, как отсутствие согласия внутри ЕС! Штаты же продолжают
    игратся опастной игрушкой! Ввели 18 карабликов в Руссое море, приказали своей обезьянке Сааку вновь
    сосредаточить войска на границе с Осетией! Послали свою шлюпку - ДАЛАС в Севастополь, чтоб в случае чего
    перекрыть выход российского флота из Севастопольской бухты! Посылают Чейни в Тбилиси ( похоже пожиратель галстуков
    не справляется, сколько его не учили)! А у нас всего два ракетных катера и Москва в порту Сухума!
    Как бы эти отмароженные ради победы на выборах Мака не переступили бы черту!
    А пока они будут бряцать оружием и изображать хорошую мину при плохой игре, это скорее будет работать в пользу
    бакса, как это не парадоксально!

    Всё ИМХО!


    Да ещё! Ежели рядовые обыватели планеты Земля сообразят таки, что республиканцы апкакались с Грузией то Маккейну
    вааще чёнидь светить перестанет!(ежели Абаму не стукнут) Но тогда опять же это скорее будет работать за бакс! Хотя бы
    первое время, по инерции, - демократы обычно всегда бакс укрепляли!
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    д.Коль.... а как же откатик забабахать в 53-54 иль чуть выше? ИМХО такое, если будет 1.36 безоткатно, то я точна скажу, что вижу такое впервые и это есть гут :tatice_06:

    P.S. Отложка на покупку торчит в 4450 ^edkk^
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Та ладно, не видал! От 16-й фиги до 60-й прошли на месяцах практически безоткатно по тренду! А щас откат!
    А он обычно пошустрее и попрямее бывает!
    А ещё и административный ресурс республиканцев! Не нравится им, что демократы их обвиняют в слабом баксе!
    Будут всё делать, чтоб ослабить данный аргумент! (если канешно смогут! ^rofl^ ) ^rofl^

    Впрочем я канешно не буду ждать 36-й с текущими шортами! Прикрою их как только, так сразу -
    как только остановится текущий понос хотя бы на четвёрках! А далее буду посмотреть!


    И ещщё! Щас и нефть то падает тоже неспроста! Дурак-Буш вспомнил операцию по нефти в
    рамках плана по уничтожению СССР г-на Бжезинского и решил повторить! История действительно повторяется
    дваждлы! Тока один раз как трагедия, а второй раз как Фарс! И ураганы тоже! ^rofl^
    Республиканцам надо было при Катрин о стране своей думать, а не семейные разборки с Хуссейном устраивать!
    А сейчас уже поздно на примере обычного ШТОРМА Густав комкать свой съезд - якобы показать, как
    они о стране заботятся! Короче Буш - просто идиот тупой! Но это и страшно! Ему на кнопку нажать, как два пальца....
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    По киви0йене хороший уровень для покупки, но что-то очкую я - бакс укрепляеца, значит вся товарная группа начнёт дешеветь и киви как валюту, заточенную на продовольствие, будут сливать.
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    ВО !!!! 1.4585 посетили. :)
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Эта харашо али ни очинь? ^friends^
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Фиг знает. %) Тельцу я бы посоветовал временно прикрыть шорты....
    Но может быть я не прав. %)
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Таки я не понЯл! Ты советуешь али не!? А то я сослагательного наклонения с перекладом на будущее вооще
    понять не в состоянии! ^friends^

    Впрочем на 4585 можно было прикрыться, с целью восстановить шорты на 4625! Ну нисмагла я, нисмагла! ^rofl^
    А чичас поздновато пожалуй! ^rofl^

    Впрочем повесил шорт-доливочку масенькую на 4625! Но не возьмум, однако!
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    Меня щас действительно тревожат сильно действия отмарозков- пиндосов!
    Более того! Я БОЮСЬ!
    В Советские времена было противостояние которые все осозновали и то пару раз чуть было не...!
    А сейчас пипдосы удумавши о своём мировом безакцептном превасходстве вдрг встретили сопротивление!
    Загнанный в угол, агалтелый зверь получился! Кашмар!
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Советовал. :) Потому что так думаю .
    А решение все равно твое. :) как хочешь, так и поступай. ^friends^
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Решил не крыть!

    Цисто из геополитических соображений! (пиндосы щас будут пальцАми крутимть!) ^rofl^
    Кады у них пальцА пообломаются, тады и прикрою! ^rofl^
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Чего боишься ? Что ядреную бонбу на твою дачу кинут ?
    Это могут, как 2 пальца .... %)
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Зассат адназначна. ^secret^ Вообще интересное мнение - говорят что грузинскую армию готовили американские спецы, а это мол ого-го!!! С чего такое мнение? Они какую-то войну крупную выиграли, какие-то битвы великие, полководцы у них знаменитые, солдаты самоотверженные?... Нет, нет и нет....а мнение, что вояки дай Бог - порождение Голливуда и не более. Недооценивать не стоит, но и возносить до небес - смехота. %)
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    На МОЮ СТРАНУут мала не покажется!! Правда щас дети одна в японии, другая в англии, но ежели шо и там и тут
    мало не покажется! Пиндосы- отмарозки! Почему Вы не понимаете, что они сё это замутили? Грузины вообще не причём!
    Но ани пока не останавливаются! Я нихачу, чтобы в Чёрном( до середины 19 века оно называлось Русским) море
    море было использованно спецустройство!
     
  20. geny

    geny захожу..перманентно)

    Здрасти всем :prevedsm:
    С Тельцом согласен целиком..пиндосы сейчас крайне опасны в силу своей неадекватности ^edkk^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей