Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Сегодня День труда, считается концом автомобильного сезона в штатах.
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    А может донышко рисуют полегоньку?...
    насчет нефти в мексиканском заливе это как трактовать.Насколько я помню они свою нефть консервируют при разведке не добывают почти а экспортируют...но вот последствия самого урагана трудно предположить может захотят и покуражиться чуток...
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Экономики там никогда не было . Только политика.
    Да и какая экономика может быть , где мерилом является ипотека ? %)
    Это прямой заговор международных банкиров.
    Цель - отьем заработанных денег с помощью разных способов - с помощью валютных курсов тоже.
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    В интервью газете Guardian в субботу министр финансов Великобритании Алистер Дарлинг заявил, что экономические трудности, с которыми сталкивается Великобритания, "пожалуй, самые худшие за последние 60 лет… и я считаю, что /эта ситуация/ окажется сложнее и продолжительнее, чем предполагалось ранее".

    Комментарии Дарлинга были восприняты как указание на то, что Банк Англии может понизить процентные ставки в ближайшее время, и это обстоятельство побудило инвесторов продавать британскую валюту.

    По мнению токийских дилеров, фунт продолжит падать.

    "Судя по всему, многие участники рынка продают фунт, допуская, что Банк Англии может понизить процентную ставку в этом месяце, - говорит Юдзо Сакаи, валютный менеджер из Tokyo Forex and Ueda Harlow. – Если опасения по поводу замедления экономики Великобритании не ослабеют, пара фунт/доллар может упасть до 1,7600 в следующие дни".

    Пара евро/доллар, в свою очередь, может упасть до 1,4300, добавил Сакаи.

    На этой неделе внимание участников рынка сосредоточено на заседаниях Банка Англии и Европейского центрального банка /ЕЦБ/, а также экономических индикаторах США, включая августовские данные по числу рабочих мест вне сельского хозяйства. Решения по ставкам в Великобритании и еврозоне будут объявлены в четверг, данные по занятости в США выйдут в пятницу.

    Ожидается, что ЕЦБ оставит ключевую процентную ставку на текущем уровне 4,25%, поэтому больше всего инвесторов интересуют квартальные экономические прогнозы центрального банка, которые будут представлены в пятницу.

    Если новые прогнозы подтвердят мрачные перспективы европейской экономики, а данные США по занятости окажутся лучше прогнозов, евро и фунт могут резко упасть, говорят трейдеры.
     
  5. Ага, по евре 1.3ххх так и просится в ближайшее время
    А по фунту так ваще 1.6ххх
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Слышал, что банк Австралии может понизить ставку до конца года чуть-ли не на 1%. ^secret^
     
  7. приземлённый

    приземлённый Активный пользователь

    всем привет..вот и в школу пора...интересно что самое важное вы вынесли из школы,и чтобы вы хотели изменить в системе школьного образования??.....так,что-то задумался над этими вопросами
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Нормальный набор предметов в школе был во времена СССР.
    В связи с изменившимися условиями я считаю, что иностранные языки дожны изучаться в более расширенном формате.
    И компьютерные технологии тоже. :)
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Согласен, но я бы ещё основы инвестирования ввёл (говорят в штатах что-то подобное есть). Да и вообще как с деньгами обращаться, как семейный бюджет планировать, доходы-расходы и т.п. А то у нас народ в этом плане как из пещер только-что вылез. Вопрос любому можно задать - что-бы ты сделал будь у тебя миллион рублей? Сразу начинают про плазму и диваны всякие трендеть...вобщем не как цивилизованно приумножить, а как потратить. :blink:
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Привет, Юр!
    как Тебе 4450? намана будет?
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    :prevedsm: , мне пока все нормально, на заборе от 1.54. Сидю-жду. Просто при дальнейшем падении пары буду искать моменты для входа вверх. Откуда? А хз. Может и отсюда, к вечеру завтра поглядим. Чем ниже будет пара, тем более настойчиво стану покупать. на 1.36 куплю в последний раз на этом депозите. ^secret^  Хотя.... ну пока наверное так.
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    энта харашо ^friends^
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Согласный на 99%. Искусство управления деньгами нужно всем преподавать.
    И начинать нужно с 1 класса, постепенно и неотвратимо, чтобы к моменту окончания школы все умели быть если не финансистами ( Сорос ), то по крайней мере
    хотя бы семейный бюджет умели планировать . :)
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот и у меня тоже нифига планировать не получается... пока работал в Англиях - Ирландиях - всегда деньги были. Вот уже 3 года, как в Литве - и не копится ничего, хоть ты тресни. Правда, в этом году аж 4 раза в отпуск ездил - 2 раза в Бельгию и Голландию и 2 раза к морю отдыхать. На девушек тож потратился чуток. но волобще... ни сбережений, ни депозита нормального... Кризис :)
    Вот сейчас сижу... думаю опять на Запал ехать... но КУДА? в Англии кризис, фунт падает... в Голландии тоже не фонтан... просто устал я... так жить, без сбережений :) никаких перспектив, никакого движения вперед...
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума


    Гони прочь тугу печаль....ну разве ты жалеешь о том что потратился на прекрастных дам :fr: , это же есть очень большой гуд....а приезжай к нам на американщину, весьма неплохо скажу тебе...испания так же весьма интересна(сейчас семья там живет, знаешь я очень проникся, и климат хороший) :)
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    евро-фунт в космосе... :) никто продать не хочет ? :)
    я б продал... если б у меня был депозит ^rofl^
    потом бы долился сверху... если что :)
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    я жалею только о том, что вообще 3 года назад в Литву вернулся... это была главная ошиПка... :) надо было язык учить, чтоб вообще, как у местных, и в Британии карьеру делать... а меня чего-то домой потянуло... вот теперь пришло время... собирать камни :) в смысле, исправлять ошиПки...
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    да понимаю тебя, ну да "терпелив ибо вечен", увиденная и осознанная ошибка, и не ошибка ужо. времени конечно жалко. но все будет гуд, ^friends^ ^drink
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума

    хотя сам очень люблю Литву, я там часть детства провел...
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей