Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    как то попродвинутей тогда было.....а марафон на сельской дискотеке если только... в 81м году...)))
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я сам увидел впервые, только слышал, ещё тогда в СССР.
    Но поисковик помог найти видео. Технический прогресс налицо! 40 лет как ни бывало! :)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    за 3 месяца?
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Названа дата запуска в производство нового российского электромобиля


    [​IMG]
    Фото: Антон Денисов / РИА Новости
    Российский электромобиль Zetta планируется запустить в серийное производство в первом квартале 2020 года. Об этом в субботу, 23 ноября, сообщил ТАСС министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

    По его словам, сертификация электромобиля в настоящее время уже находится на финальном этапе. «Надеюсь, что это вот-вот произойдет», — отметил глава Минпромторга, добавив, что о запуске Zetta в производство ему обещали доложить первому.

    В мае глава компании-производителя Денис Щуровский заявлял, что российский электромобиль будет стоить от 450 тысяч рублей. По его словам, в базовую комплектацию Zetta будет входить батарея на 200 километров хода, также электромобиль оснастят передним или полным приводом. Ожидается, что компания будет производить в год до 15 тысяч электромобилей, при этом порядка 10 тысяч из них будут экспортироваться.

    Самый известный на данный момент электромобиль — Tesla от одноименной компании американского бизнесмена и изобретателя Илона Маска — в России можно приобрести по цене от 3,7 до 9,8 миллиона рублей. (конец цитаты)

    Пирог, занимайте место в очереди на покупку чудо-автомобиля "Zetta", а то не достанется! :)
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    с Серегой мы в 82-84 зажигали

    алЕшке:

    поди до сих пор пальчики потеют когда достаешь?
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    когда алЕшка слушал вот это....

    ставя своими детскими рученками на Вегу




    ... мы росли на вот таком.....
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    и из кого вырос ЗЛОБНЫЙ ДЕМЩИК?


    ....:)
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    палыч, не хочу показаться защитником кого бы то ни было.....но мне кажется "поливалово" не совсем применимо к Фишеру.....либо я что-то пропустил-напомните....но .....скорее это можно отнести к мите по отношению к алЕшке....)))
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    поливуаю кленовым сиропом злобные отверстия!....)))
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Воффку ему жалко! :)
    А я чё, я ничё, я правду сказал! А Правда, она ведь - горькая! :)
     
  11. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    правда вседа одна, это сказал фараон! :D и единственная горькая правда, которую к сожалению мало кто понимает, заключаецца в том, что дегенеративная мразь, нечисть, выродки и отбросы рода человеческого, захватившие ссср в августе 1991 года, уничтожили и разорили богатейшую страну мира для того чтобы присвоить все ее природные ресурсы, а остатки ее вымирающего сейчас коренного населения превратили в бессловесных рабов, быдло и рабочий скот, лишив их образования, здравоохранения, промышленности, науки и культуры! :D это же самое эта же дегенеративная мразь, нечисть и выродки уже проделывали с этой же страной в 1917 году, но неожиданно нашелся человек - иосиф сталин, который сумел в 1937 году остановить этих псов ада, служащих единственному своему богу - сатане! о чем сейчас их потомки, вновь повторившие 1917 год в 1991 году захлебываясь визжат во всех захваченных ими сми как о сталинских репрессиях! :D
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Фараон - Тутанхамон? :)
    Тут два варианта. "Правда всегда одна" или "У каждого - своя правда"! :)
     
  13. forlav

    forlav Профи форума

    за 11 мес.
     
  14. forlav

    forlav Профи форума

    SEM: Жадность - ресурс неисчерпаемый....:eek:
     
    SEM11 нравится это.
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Про кого это Вы так нелестно, Forlav? :D:D:D
     
  16. forlav

    forlav Профи форума

    New Profile Posts
    [​IMG]SEM11 Жадность - ресурс неисчерпаемый
    Friday at 3:33 PM

    Мудрые слова.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    SEM11 и ForexFisher нравится это.
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да-да, жадность, алчность - смертный грех! :)
     
  18. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Хай всем!
    анонс: прямо с первого дня недели USDCHF и EURCHF в продажу, коротко, ~ +"70-100"пп (ориентировочно). имхо
    USDCHF красивше выглядит
     
    ForexFisher нравится это.
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Тем более, что до первого дня недели осталось всего несколько часов. :)
     
    Аленка нравится это.
  20. c_head

    c_head Профи форума

    как много "нужных" вещей вы купили в чёрную пятницу по скидкам?:D

    всем ку
     

Поделиться этой страницей