Ноябрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Магистр экономики, 20 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Это не проблемс, а понимание того, что будет мировой кризис. Пока никаких проблемс нет, пока все еще в шоколаде, хотя нефть в рублях до 4100 уже упала. Заранее готовятся.
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Хорошо иметь таких приятелей! :)
     
  3. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Тема обсуждалась в самом первом подфоруме. Нельзя. К сожалению, владельцы форума сейчас не готовы им плотно заниматься. Всегда полезно учить английский, никогда не поздно.
     
  4. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    А что тут такого-то? Был вкладчиком, стал мелким акционером. Денежки тю-тю. И хрен он когда их увидит. Вот и весь хер до копейки. Пардон за французский.
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Вопросы налогового администрирования вечны.. а в плане ФХ, в целом, многое меняется. И всеми любимые плечи режут павизде. А в плане надежности..после Прибалтов и Кипра чудеса бывают. В плане брокеров..РЕФКО все помнят. Вон и дойче с данске, чуть живы, а не дохнут)). Слышал про навес валюты на ввод в РФ
     
  6. staratel74

    staratel74 Профи форума

    если все в шоколаде, то зачем ндс 20% . акцизы и т.д. и вам пятерик накинули, Китай снижает налоги, цены на энергоносители,
    для стимуляции внутреннего спроса, ибо кризис мировой....у нас опять свой путь..
    вообще от темы... в европе при правильном заходе 100к евро страховка депозита..
    ВТБ депозиты не страхованы...если банк вдруг по пути Русала..
     
  7. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    В Китае сколько душ внутреннего спроса и сколько их у РФ? Внутренние рынки несколько разные. РФ как ни крути, зависит от внешних рынков довольно сильно.
     
  8. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Не может госбанк пойти по пути Русала. Потому что Русал - частная компания, а госбанк - государственный. Надеюсь, два большие разницы вы четко увидели?
    В случае необходимости ЦБ вольет в любой госбанк столько бабла, сколько захочет.
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так Вы сравниваете Россию с Западом?
    Или ВТБ с другими российскими форекс-брокерами? Не пойму!
     
  10. staratel74

    staratel74 Профи форума

    повышение налогов причем... и стабильность банков..
    с темы сползаем .. начали про то, что если есть возможность открыть депо на 100 к , то комфортней не в ВТБ..
     
  11. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Алексей, а не высоковато у вас ТП 1.1663?
     
  12. DmitriyD

    DmitriyD Активный пользователь

    Ученые изучили, как сравнительно короткий сон (например, дневной) меняет активность головного мозга и скорость реакций. Они пришли к выводу, что во время такого сна головной мозг продолжает обрабатывать информацию, подсознательно полученную во время бодрствования, взвешивая все «за и против» и проникая в суть проблемы, что помогает принять сложное решение.
    Исследователи провели эксперимент с участием 16 человек разных возрастов. Участникам нужно было выполнить два задания, причем в первом информация подавалась в очень замаскированной форме — так, чтобы она воспринималась подсознательно.
    Участники попрактиковались выполнять задания, а затем, прежде чем выполнить их снова, либо спали 90 минут, либо оставались бодрствующими. При этом ученые с помощью метода электроэнцефалографии следили за колебаниями электрической активности мозга и скоростью реакций участников до и после сна.
    Было установлено, что сон (в отличие от бодрствования) способствовал ускорению выполнения задания, в котором данные были замаскированы.
    Это показывает, что во время сна мозг производит обработку подсознательно воспринятой информации,
     
  13. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Ага, а Дерипаска такой сам по себе независимый бизнесмен, с ларьков начинал...Русалом закончил...
    скоро увидим нью госкорпорэйшн..
    Да и в Русал вольют... резанной бумаги..ЦБ баксы вроде пока не печатает..
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мне кажется, что Вы опять выразились некорректно.
    Должно быть так: "...если есть возможность открыть депо на 100 к , то комфортней сделать это за "бугром". Так?
     
  15. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Так про депо я уже выше написал всё. До 30к в офшоре. Всё, что выше сразу выводится в кеш. Но в РФ я бы больше положил. Если, тем более, крупный госбанк. Но у меня два жестких условия: налоги по итогам года + УСН.
     
  16. staratel74

    staratel74 Профи форума

    да, если это не последние..
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, слава ....Сколько бумаги я исписал! :)
    А то я подумал, что Вы ВТБ записали в список самых ненадёжных брокеров России! :)
     
  18. staratel74

    staratel74 Профи форума

    до 30к я положил бы в известную кухню с репутацией, т.к. там условия по торговле лучше...
    и не парился ..
     
  19. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    А у известной кухни счета где?
     
  20. staratel74

    staratel74 Профи форума

    да пофиг..как правило не здесь..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей