Май 2020г. Общение серьезных трейдеров по рынку и не только.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 май 2020.

Метки:
  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы лицемерите, Forlav! К Модератору обращались многие, но стукачом я называю только Вас.
    Ибо Вы - стукач по жизни, Forlav! У Вас душонка прирождённого стукача. ;)
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Зря Вы это сделали. Рано или поздно он Вас сдаст.
     
  3. forlav

    forlav Профи форума

    Пациент, вернитесь в палату...и не надо совать свой длинный нос в ординаторскую...
     
  4. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    а хде же у этих бравых парней стопы?o_O
     
  5. @evrey@

    @evrey@ Активный пользователь

    А у них стопов нет....они не трусыo_O
     
  6. forlav

    forlav Профи форума

    В Японии завтра - День зелени...двусмысленное название праздника :)
     
  7. @evrey@

    @evrey@ Активный пользователь

    Все валят зелень(бакс)...и шинкуют капусту?)))
     
  8. forlav

    forlav Профи форума

    Возможно :)
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, я ещё ничего сказать не успел! ;)
    Зря Вы так, Аллёшка! :( Вернёмся к Вашей последней озвученной торговой сделке. :)
    Удачная сделка, Аллёшка!
    Вы открыли позицию на уровне 1,0781 и вышли через 230 пунктов то есть на уровне 1,0781+230 =1,1011.
    Максимум дня был 1,1017. То есть Вы вышли из buy-позиции за ШЕСТЬ пунктов до максимума! Фантастика!
    Если посмотреть на часовой график, то становится очевидным, что с не меньшей удачей Вы и открыли позицию buy на уровне 1,0781.
    Минимум после этого предположительно (!) был 1,0776. То есть просадка составила всего 1,0781-1,0776 = 5 пунктов!
    Получается, что на дистанции хода рынка в 241 пункт Вы взяли 230 пунктов! 95%! Фантастика!
    Остаётся надеяться, что выигрышная позиция была объёмом НЕ менее 45 лотов! :)
    Браво, трейдер Аллёшка! ;)
     
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Случайно, говоришь...заблудился, стало быть? С выходом тоже, вижу, проблемы возникли?)) С ориентацией...хм... в пространстве у зайчика не очень как-то.
     
    KUROMAKU нравится это.
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    У меня тоже желания разговаривать с тобой нет, как и у большинства здесь присутствующих. Опускаться до оскорблений не буду, удачи.
     
    KUROMAKU, SeVin и ForexFisher нравится это.
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Хороший тут форум...воздух чистый и свежий, а вот зайдёт такой гандон...как Алёшко, и сразу вонь поднимается((.

    и если сделок..у него и правду, немного...ввиду хронической бедности, а те что есть, всегда постфактум+250 пип((, то мозгов нет совсем у пассажира....это видно, прощай ноу нэйм
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Аллёшка, не надо так нервничать! :) Вы сейчас наговорили столько глупостей, что, аж мне, дилетанту в торговле, смешно. :D
    Что Вы можете контролировать на рынке, Аллёшка? :( Вы наблюдали за уровнем, так будет правильно! ;)
    Какая разница, как была открыта позиция, по стоп-ордеру или по лимит-ордеру или в ручном режиме? :(
    Я сказал о том, что после её открытия просадка была всего ПЯТЬ пунктов! А если бы не было проскальзывния, то, вообще, ТРИ пункта.
    Вы, Аллёшка, вообще со мною разговариваете или сами с собою! :D
    Вы вышли из позиции всего за ШЕСТЬ пунктов до максимума. ATR используется в торговле? И что из этого? :(
    Я сказал, что Вы "взяли" 95% движения рынка, то есть не добрав только 5 пунктов снизу и 6 сверху!
    С чем Вы не согласны, Аллёшка?! :( Хватит пороть порожняк, если есть что ответить по существу! :)
    Ещё раз повторяю, Вы провели фантастическую торговую сделку! Любой профессионал позавидует (в хорошем смысле этого слова)! ;)
    А уж, дилетант ForexFisher- тем более! :)
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я тоже так хочу! ;) Научите, Аллёшка? :)
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Слово в слово! :)
    А Вы, Аллёшка, говорите, что я тупой, да ещё и лошара! :(
    Лошара это тот, кто убеждён в магических возможностях (!) "локов"! Вот тот - точно лошара, Лох Lockированный. ;)
     
  16. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Перечитывал Алехандро: "Ежедневный комментарий: По итогам заседания ЕЦБ имеем потенциально “шип” вверх, идеальный для последующего роста доллара"
    И, в целом, готов согласицца. И, поэтому, в развитие этого тезиса: o_O
    upload_2020-5-3_18-17-28.png
     
    gsasha нравится это.
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Нет, Аллёшка, при всём уважении к авторам словарей, я НЕ согласен, что "контролировать" и "наблюдать" одно и тоже! ;)
    Контролировать, значит рулить, управлять, оказывать то или иное влияние! :)
    Вы не можете управлять ценовыми уровнями на рынке, увы, Аллёшка! :(
    Все врут, и словари, и календари! ;)
    Кто-то (извините, не помню, кто!) здесь на форуме сказал замечательную фразу.
    Единственное (!), что может контролировать трейдер на рынке, это - величину своего SL.
    Я люблю лаконичные и ёмкие фразы. :)
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
  18. @evrey@

    @evrey@ Активный пользователь

    А он по "вчерашним газетам" торгует....а с таким подходом все миллиардеры)))
     
  19. @evrey@

    @evrey@ Активный пользователь

    Я покупки евро буду закрывать на открытии недели.
    Помогу магу создать импульс вниз:D:D:D:D:D
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    По-видимому, Магистр серьёзно взялся за изучение ТА! ;)
    В скором времени жду от него второй попытки обыграть Кукла. :)
     

Поделиться этой страницей