Май 2020г. Общение серьезных трейдеров по рынку и не только.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 май 2020.

Метки:
  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Проанализировал апрель...сделал оргвыводы))

    переход из количества-в качество, то..над чем работать буду....=меньше входов...меньше риска. Будем поднимать самодисциплину+красоту входа..ибо он залог успеха, и первичен..для заработка и душевного равновесия, фокусировка внимания..тоже важна, втрое сократил число рабочих пар.

    имхо, если ты уже через несколько часов..после входа в сделку..не видишь плюс на М1\ М5 фрэйме, нах такие входы))

    хотелки и торговля идеями...остались в прошлом, это же не фонда), с другой стороны...очень много денег недополучено, по причине выхода из отличных позиций раньше срока...тоже галочка для работы

    в плане ММ и риска..всё нормуль, тут вопросов нет...

    в плане паблисити....тоже, времени уделять значимо меньше пора этому аспекту, всем заинтересованным..теперь через факт закрытия сделки, а не долгие обоснования причин открытия..короче слесарка=теперь закрытый топик, в части онлайна

    по рынку :

    бай луни и киви с лоев пятницы, бай кабиль+бай евро...но тут позиции не полные, буду добирать, баксочиф=бай среднесрок, набран стандарт объём от 0.9626, хедж шортов бакса тут.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Тоже актуально. Лучше отказаться от сомнительной сделки, чем потом восстанавливать депозит после получения "стоп лосса". :)
     
  3. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Тем не менее кое-кто своевидение рынка уже опубликовал (напр я) o_O, а кто-то чисто покритиковать, Таргет.
     
  4. Target

    Target Профи форума

    Да я не критикую. Так, мысли вслух))) Видения рынка нет, публиковать нечего. В понедельник утром включу комп и посмотрим на графики. Пока имею нейтральные позы в Еве, фунте и канадце.
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    по евро....область 100+200 ДМА, около 1.1010\40, хороший резист...но величина стопов выше 1.1055\65=слишком притягивает, к тому же....шортсквиз в евробаксе...активно начинает дополняться свежими покупками инерционных фондов, учитывая импульс...при движении вверх

    кроме того, евроенка+еврооззи+еврокабиль=формируют среднесрочную базу, личное мнение

    1.092=имеет значение, чем дольше и выше этого уровня пара будет стоять, тем быстрее, продавцов 1.098\1.1010 вынесут на стопы...конструкция 1.08\1.12= в игре, следующую соплю..жду 1.1235\55....а вот дальше..хз)))
     
    gsasha нравится это.
  6. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    1.11 на межбанке, во какие дела ребята.
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    До 23-00 мск воскресенья, там что 1.05..., что 1.15...разницы нет вообще, ибо рынка нет))
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Всё очень серьёзно, Сёма! Кукл не шутит! ;)
     
  9. gsasha

    gsasha Активный пользователь

    Мда....
     

    Вложения:

  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Нет, коллеги, сайту XE мы доверять не можем, увы! :(
    Нужен более серьёзный источник информации. :)
     
  11. Target

    Target Профи форума

    Почему?
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Действительно почему? :( Ваш Dorman что показывает сейчас? :)
     
  13. Target

    Target Профи форума

    Без понятия. Я на выходных отдыхаю.
    Я вот только понять не могу, для чего вам серьезная информация на выходных, если вы торгуете раз в месяц по диверам?
     
    ForexFisher нравится это.
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Хорошая новость для кремлёвских патриотов. :)

    Способное достроить «Северный поток–2» судно подошло к месту укладки

    На прошлой неделе «Академик Черский», который уже несколько месяцев передвигается от континента к континенту, направился на Дальний Восток, однако сейчас судно оказалось в районе датского острова Борнхольм

    Плавучий трубоукладчик «Академик Черский», который, как предполагается, может завершить строительство газопровода «Северный поток–2», подошел к району, в котором остановилась прокладка трубы, следует из данных порталов Myshiptracking и Vesselfinder.

    Судно, принадлежащее «дочке» «Газпрома» (ООО «Газпром флот»), приближается к острову Борнхольм в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Дании. Как уточняет ТАСС, именно в этом районе оборвалась укладка трубопровода.

    В конце 2019 года из-за санкций США основной подрядчик «Газпрома» — швейцарская компания Allseas — приостановила работы в Дании и отвела все свои суда, строившие трубопровод. В декабре прошлого года министр энергетики России Александр Новак заявил, что газопровод «Северный поток–2» может быть достроен находящимся на Дальнем Востоке судном «Академик Черский». Оно эксплуатируется «Газпромом» с 2016 года. В Находке оно находилось с октября 2019 года.

    Судно «Академик Черский» в начале февраля вышло из дальневосточного порта Находка и направилось в Сингапур. В порт, однако, трубоукладчик не зашел и направился далее в Коломбо, столицу Шри-Ланки. В начале марта судно сменило курс на Суэц в Египте, куда должно было прибыть 25 числа. По данным на 17 марта, «Академик Черский» находился у северной оконечности Мадагаскара и двигался в сторону Мозамбика. 20 апреля судно вновь поменяло маршрут и направилось уже в Порт-Саид в Египте.

    На прошлой неделе сообщалось, что судно снова сменило курс и направилось в Находку. По состоянию на 26 апреля трубоукладчик проходил пролив Ла-Манш. Расчетное время прибытия судна в Находку — 1 июля.

    «Северный поток–2» — проект газопровода, проходящего по дну Балтийского моря в Германию, в том числе через территориальные воды Финляндии, Швеции и Дании. Планируется, что его мощность составит 55 млрд куб. м газа в год. Его оператором выступает дочерняя компания «Газпрома» Nord Stream 2. Как заявлял Новак, для завершения строительства осталось проложить менее 160 км труб (их общая протяженность — 1,23 тыс. км). Российский президент Владимир Путин говорил, что достроить «Северный поток–2» реально, причем своими силами. «Газпром» в феврале сообщил, что запустить газопровод планируют к концу 2020 года. Изначально в эксплуатацию его собирались ввести в конце 2019 года.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/01/05/2020/5eac3ade9a794766e8f4a93e?utm_referrer=https://zen.yandex.com
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Как Вы считаете, Пан Кремлёвский Патриот, это ОБЕЩАНИЕ или ПЛАНЫ? ;) Спасибо. :)
     
  16. Target

    Target Профи форума

    Фишер, ну нахрена вы докапываетесь до людей? У вас свербит?
    Честное слово, в реале уже бы давно промеж глаз получил.
     
    forlav нравится это.
  17. forlav

    forlav Профи форума

    Ты прав Таргет на все 100%.
    Посмотри, что он написал в подписи: "Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя."
    И вся его суетливая деятельность направлена на создание "проблем" почти каждому участнику форума с целью вывести его из себя.
    "Пан Кремлёвский Патриот" - любое высказывание, противоречащие его либеральной ориентации...
    "Локированный ….(Ник) - кто ставит локи.
    "Стукач" - кто публично обратился к модератору....
    и многое другое.
    По его же словам, он был изгнан с 4 форумов о трейдинге. Я думаю, что там модераторы объективно оценили это существо....
    За 2 года попытки выяснить, в какой же сделке он находится - ни к чему не привели. Этакий "вечный" ученик форекса...
    Инне он нравиться - ну вперед!
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Target, Вы вновь заставляете меня повторяться.
    Почему Вы видите только мои "докапывания"? :( Почему, когда "докапываются" до меня Вы многозначительно молчите? :(
    Лицемерить изволите, уважаемый! ;)
    Вы правы, в реале всё было бы немного по-другому. :)
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    За ту грязь, которую Вы на меня вылили, Модератор должен был Вас забанить навечно. Но, как ни странно, не сделал даже замечания. :(
    Своих не бросаем, да, Стукач Forlav! ;)
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Форлав, я тебе в личку написАла.
     

Поделиться этой страницей