Какой прогноз погоды, нынче милый?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 29 июл 2007.

?

И где?

  1. 1. 1.39

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.36-1.38

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.35

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Сам еще не знаю

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Сначала вниз - к пятнице ввверх

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    короче как никрути а базарим мы про форекс с плечом 1 к 1..... ;)
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    проводи обратную что у нас цена на ммб на рубль летает в день ...сначало посматри как там все работает потом доказывай ... все движения на 5 -7 коп вообше неотражаются никак на работе ... потому как она компенсируется всегда то за тебя то против :)

    это обычная обменка на морже ...к форексу вообше никакова отношения блиско не имеет :)
     
  3. U72

    U72 Активный пользователь

    Всем привет! проголосовал за 2й варьянт... (думаю что он перейдет на след неделю.. пока будем гденить здесь флетить)
    ;) :) :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Ах, забыл сказать - голосовал за 3 вариант...;)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Меня всегда удивляют наивные люди, способные рискнуть 50К баксов ради 5 копек. ;)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    та не.... :) я никому ничего не доказываю.... :) просто ты практику попробуй, а то знаишь ли она частенько от теории отличаетси... :)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    та не такой уж там и риск если быть объективным... ;) процентов 50-70 годовых рубить вполне можно... :) если повезёт... :)
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Да ну ? Без плеча 50 - 70 % ? ты загнул ... :) :) :)
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    если туды сюды поменять 50 штук за день с разницей в 10 копеек... где-то 200 бачков... 100 комиссия... итого 100 в день... итого 36500 в год... :)
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    :) :) :) Мешает одно слово - ЕСЛИ .
    Если бы у бабушки был бы х..., она была бы дедушкой...:)
    не обижайся только , это пословица. ;)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    да какие тут обиды.... :) я же акцент на ентом и делал... ежели повезёт.... :)
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    всегда умиляют люди которые нехрена не разабравшись не хрена не понимаю умничают на все темы причем ....
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    которые даже с трудом понимают что обменка работает от маржи а форекс от движения курса ;)
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Может сосчитаешь вероятность возможности заработать денежки на обменке и на форексе ?
    С учетом спреда, естественно и комиссий . Тогда точно один раз и навсегда подобные разговоры утихнут. :)
    Как увижу, что вебмани выгоднее, сразу пойду к ним. :) ;)
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    когды поменяешь по 25.6 а затем у теби нихто за 25.65 куплять обратно не захочет, тогда ты тоже заметишь, шо курс здесь тоже роль играет... ;) :) :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    я тебе ещё раз советую... попробуй провести на вебе 10-15 полных сделок туды-сюды шобы имелась прибыль, а потома мы с тобой обсудим рентабельность, везение, маржу и роль курса в ентом деле... :) :) :) ;) :)
     
  17. 999

    999 вербальный интервент

    тпррррррррру...стаять...а то междуусобица начнёццо :)
    насколько йа тему фкурил...абратнайа канвиртацийа наф нинужна...хошь баксами абналичивай хошь рублями вывади, карочи чё па тикущим выгадней тем и бири...
    Аня йа пральна тя панЯл ?
     
  18. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да че с тупицами разговаривать которые даже не знают о электронной обменах ничего и какие объемы и зароботки там бывают ..... я не ходила сюда месяца три и еше столько ходить не буду пока люди которые пересиживыют по 15 фиг лосей еше считают себя умнее себя в областях которых вообше не разбираються .... при чем не важно затронь любую область тупиц переспорить и че та доказать невозможна это такие люди ;)

    хотябы посмотрели статистику обменов за несколько дней патом бы вякали
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    погодь... :) как не нужна? :) на имеешь ты баксы, поменял их на рубли... а дальше шо? :)
     
  20. 999

    999 вербальный интервент

    Ну чё завилАсь-та ? ;) ёмаё...йа тожи маненька мазжичёг паднапряг... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей