Какой прогноз погоды, нынче милый?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 29 июл 2007.

?

И где?

  1. 1. 1.39

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.36-1.38

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.35

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Сам еще не знаю

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Сначала вниз - к пятнице ввверх

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Ну да есть и такое...

    Но с другой стороны необязательно же только с национальной валютой химичить... :)
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну там оборот толька на этой паре ...на остальных мизер ... ну я покупала там 100 евро недавно по 1.32 и то толька для того чтоб за тел заплатить ... за тел принимают по офицалке получается процента на 3-4 дешевше а если вогнать на эту пару сумму за месяц хрен обернешь :)
     
  3. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    вот если есть у кого типа пункта приема платежей тогда да интересно через евру ... но правда тоже с объемом могут проблемы быть ;)
     
  4. боцман

    боцман боцман

    .... :) 117.50 .... 115.30 .... 110 .... Наговорите ... :) :) :) ..... Пока па йене ... цЫфирей .. не "трогали" .... 126 ... за месяц .... леХко .... :) :) ........ Тока имха,канешна,... писАл..., не один раз .... ,и "давненько" ужо .... : ожидаю "расколбас" па йене ..... :) .... Што и "началось" .... :) ... ..... Эта,собссна ..., ни о чём .... тут нет "советов" ...,тока ... ,мысли "вслух" .... :) %) :)
    .... Фантомыч,Ваго, ... и всем - пасиба ...... ;) :) :) :)
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    да с празником тебя сонце !!! :) а тебе сколько лет если не секрет ? %)
     
  6. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Опять личные интересы ? :)
     
  7. snowbars

    snowbars carry cat

    привет Боц

    по моим тож еще не прошлись... читал тебя - видишь хаи по долйену? у мну чет не рисуется, если токо рядом "постоим" и в обратку %) и тогда оченно шоколадно буит.. и фонда к тому времени на ретест хаёв сходит...
     
  8. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну почему сразу личные интесы )) ...вот интересно мне проста :) я замужем шас ...мужчинами почти :) не интерисуюся :)
     
  9. боцман

    боцман боцман

    :) ... Пасиба,Лапа! ... ;) ..... много,Сонце .... люди стока не живут ..... :) ... а зачем тебе? :) ..... День Флота ... ,а ты про годА ..... Я чуть моложе Российского флота .... :) :) :) :)
     
  10. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну вот че вы такие блин все стесняются ... ну тогда так больше 45 ? ... интересно просто :)
     
  11. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    ;)
    А муж ... хто ? :)
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    в смысле кто :)
     
  13. боцман

    боцман боцман

    ;) :) :) Привет! .... Не, "точных" цЫфирей нет ..... :) ... А "загнать" могут ... к Иваныча ... 127 ...,и даж ,выше чуток ... ,а,мож, 125 с копейками ... обойдёмси .... По "ходу дела" поглядим .... :) .... и ... фонда ... ишшо не всё "сказала" ...... ,имха,канешна ... :) :)
     
  14. snowbars

    snowbars carry cat

    да вот с направлением-то понятно.. вроде в одну сторону глядим... лан, с верхами по ходу движки разберемся))) а по фонде - да, еще не все сказала....

    с праздником :)
     
  15. боцман

    боцман боцман

    .... ;) .. " ... а я так ждал, надеялся и верил ....
    .. што ... - зазвонят опять колокола .... колокола ...
    ... и Ты войдёшь в распахнутые двери ............... " (с) ... :)
     
  16. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Правда !?! Солнешко ты моё ! :) ну яш написала что почти :) вдруг у меня не сложится с семеной жизнью :)
     
  17. боцман

    боцман боцман

    ;) :) :) :)
     
  18. 999

    999 вербальный интервент

    :) :) :)
    Банзай всем !!! ;)
    неделька начилась пазитиффна :) ет радуеть :)
     
  19. боцман

    боцман боцман

    ..... "Перчатки снимешь ,.. прямо у дверей .....
    .. Небрежно бросишь ... их на подоконник .....
    ... "Я так замёрзла... " - скажешь .... : Обогрей ... меня .....
    .... И мне протянешь зябкие ладони ............... (с)
    .... Зая,канешна,правда ! :) :) ;) .... Тока ... эта .... , ты меня .. прям,в "тупик" ... "поставила" ... :) с ... " семеной жизнью"(с) ... Ты "Й" пропустила ...? ... :) ... или ... вторую "Н" ....? ... :) ... :)
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    развалновалося :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей