Индикатор KorHarmonics

Тема в разделе "1. Индикаторы", создана пользователем поручик, 3 авг 2009.

  1. minin1983

    minin1983 Новичок

    если б я знал,как это сделать,то,наверно не спрашивал бы.я скачал korsigmonitor #147 и скачал вш korharmony opensourse v 1.0.что мне с этим дальше делать?подскажите.и к монитору импорт dll нужен?я ставлю,а мне пишет error.и еще,к v1.0 не надо чтоли файлов minswingdefault?научите,как поставить,пожалуйста.
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    На каждую пару - 4 ТФ - с 1 korharmonic на каждой
    монитор может быть на любой паре (1)

    для работы korharmonic нужна папка с 2 текстовыми файлами (эксперты\файлы)

    DLL - вкл.
     

    Вложения:

    • Монитор.zip
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      247
    • fweer.JPG
      fweer.JPG
      Размер файла:
      95,1 КБ
      Просмотров:
      44
    1 человеку нравится это.
  3. minin1983

    minin1983 Новичок

    не-ра-бо-та-ет!!!!
    ставлю папку exsperts(files) и korharmonics в experts-files.korharmonic и korsigmonitor в indicators.1akorsigmonitor tpl в шаблоны.ставлю eurusd и gbpusd по 4 графика.на 1 eurusd и 1gbpusd ставлю korharmonic(dll да).ставлю на 1 eurusd monitor.а на мониторе показывает только по eurusd15m(на котором и стоит korharmonic).я наверно тупой или лажа какая то ставится.ЧТО ДЕЛАТЬ???АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
     
  4. minin1983

    minin1983 Новичок

    стало показывать,но только то,где стоит гармоник,т.е на 1eurusd и 1gbpusd,а на остальных нет.значит всетаки надо на все таймы ставить надо гармоник.тогда нафига монитор?
     
  5. cheff

    cheff Новичок

    korsigmonitor без гармоника не работает,чтобы монитор работал правильно,в свойствах korHarmonic включите bextSigMonitonitoringON = TRUE ,или вы уже разобрались с ним?Удачи!
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Как работать с AMP?, если что, то мне его грохнули уже
     
  7. cheff

    cheff Новичок

    Незнаю как с ним работать,просто в инете попал на глаза,а тут вижу есть нуждающиеся в нем,вот и выложил тут.Я видел ваш заказ на декомпил на одном форуме,вы его я так понял вылечили?тогда делитесь,разберемся что к чему.Тем более его родной форум существует,правда на аглицком.
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    поправил дату
     

    Вложения:

    • AMP.mq4
      Размер файла:
      59 КБ
      Просмотров:
      276
  9. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Требует файл конфигурации.
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

  11. minin1983

    minin1983 Новичок

    здравствуйте.это снова я.я весь мозг себе уже взломал,как этот долбаный монитор работает???гармоником давно пользуюсь,а монитор не работает и все.что делать.помогите.
     
  12. Rajis

    Rajis Новичок

    такое бывает... :english_en:
     
  13. palvir

    palvir Новичок

    А нет ли у кого описания one2one и batman.
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    one2one 1 к 1 Это из Брюса Гилмора Trading to WIN Course - One day at a time
    Сделал эл. перевод без обработки

    ПыСы, сейчас на месяцах евро - 1:1

    batman это коррекционный bat (так у автора, надо смотреть особенности)

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    The 1:1 overbalancing rule is possibly the most important trading rule I have when it comes to determining where the market will go in the short
    term. I use it primarily on the 5-minute chat for intra-day swings but it can
    also be a great tool in larger time frames.
    The 1st rule is: -
    Corrective waves of similar degree in progressive market impulse movements should not be greater than the preceding corrective wave of similar degree if the trend i s going to remain in tact within that degree.

    So let's start with the smaller wave degree example first; this type of
    progression is more likely on a daily 5 –minute chart when a new trend gets
    into progress. The correction should be around 3 -4 points on an E-Mini continuation move.
    Once a move of some substance begins i t always starts from a market reversal of some larger degree movement that has been in force for a series of waves. If it didn't then the market would have been going sideways without any directional tendencies.

    The first thing to remember when you are applying this rule is that the market must look like it is heading in the intended direction with some
    conviction, i.e., if the market is going down it must look impulsive and then the next correction comes back to a 1:1with the 1-st hits resistance and
    gives you the confirmation that it can not rally any higher. This is a sign
    to re-enter the existing trend down. The reverse also applies to a market
    move heading up.

    1:1 перевешивающий правило - возможно самое важное торгующееся правило, которое я имею, когда это прибывает в определение, где рынок войдет в краткосрочное. Я использую это прежде всего на 5-минутном чате для суточного колебания, но этого canalso быть большим инструментом в больших временных интервалах. 1-ое правило: - корректирующие волны подобной степени в прогрессивных рыночных движениях импульса не должны быть больше чем предыдущая корректирующая волна подобной степени если тенденция я s, собирающийся оставаться в такте в пределах той степени. Так давайте начало с меньшим примером степени волны сначала; этот тип ofprogression более вероятен на ежедневных 5 минутных диаграммах, когда новая тенденция getsinto прогрессирует. Исправление должно использоваться 3-4 пункта на движении E-минипродолжения. Как только движение небольшого количества вещества начинает меня, t всегда начинается с marketreversal некоторого большего движения степени, которое было в силе для ряда волн. Если бы это не сделало тогда, рынок шел бы боком без любых направленных тенденций. Первая вещь, которая будет помнить, когда Вы применяете это правило, - то, что рынок должен быть похож, что это возглавляет в намеченном направлении с someconviction, то есть, если рынок спускается, это должно выглядеть импульсивным, и затем следующее исправление возвращается к 1:1with 1-
     

    Вложения:

    • авв.JPG
      авв.JPG
      Размер файла:
      149,4 КБ
      Просмотров:
      34
    • сы.gif
      сы.gif
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      34
  15. palvir

    palvir Новичок

    Спасибо.
     
  16. vvl

    vvl Новичок

    Здравствуйте!

    А может кто нибудь сделать чтобы KorHarmonics стал работать на графиках ренко?
    А то Zup,например работает,а коргармоникс нет.
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    а можно примерчик такой работы
     
  18. vvl

    vvl Новичок

    Вот.
     

    Вложения:

    • 125.gif
      125.gif
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      27
  19. vvl

    vvl Новичок

    Работает-я имею ввиду-показывает паттерны,а коргармоникс ничего не показывает,ему требуется чтобы у графика был таймфрейм.
     
  20. vvl

    vvl Новичок

    Вот на текущий момент.
     

    Вложения:

    • 128.gif
      128.gif
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      28

Поделиться этой страницей