Индикатор KorHarmonics

Тема в разделе "1. Индикаторы", создана пользователем поручик, 3 авг 2009.

  1. vagul

    vagul Активный пользователь

    greenmilk вот лови, будет нет работать, незнаю.


    Autochartist_AL.rar
     
  2. greenmilk

    greenmilk Новичок

    Спасибо, но не пошло
    А как лучше качество настроить, длину фигуры, или по умолчанию
     
  3. vagul

    vagul Активный пользователь

    Похоже, он будет работать только если торговый счёт открыт на Alpari. А насчёт настроек, тут где-то мануал лежит на Кор.
     
  4. greenmilk

    greenmilk Новичок

    Штото не получается запустить настройки с текстового файла для пятизнака, главное на 4 знака работает, а 5знаков нет, может там штото надо настроить
    на 15м пишет што свинг 700, меняю на другой текстовый файл пишет 900
     
  5. greenmilk

    greenmilk Новичок

    сорри за флуд, заработало
     
  6. Margell

    Margell Новичок

    У ФК тоже можно на демо Autochartist прогнать. Это тот же софт или есть какие свои заморочки?
     
  7. Vladlv

    Vladlv Новичок

    Мои пять копеек.. может кому пригодиться.. доработанный монитор.. сделал мультисканирование пар указанных в мониторе по всем таймфреймам которые есть в параметрах. можно не держать одновременно открытыми все графики, а просто включить монитор где появился сигнал.. те и открыть.. главное чтобы история была в наличии.. Параметры управления те что добавил.. смотрим в настройках после четвертого сепаратора.. за основу взят архив из сообщения Поручика № 126 . Сам синдикатор тоже местами правил.
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Cпасибо, Володя!
     
    1 человеку нравится это.
  9. александр2

    александр2 Новичок

    у меня есть шестая ловите кому надо но рисовлка жуткая
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  10. AstraS

    AstraS Новичок

    Здраствуйте уважаемые форумяне,для тех кому интересна последняя версия индикатора даю ссылку на рабочий- http://www.multiupload.com/A1577RO948
     
    1 человеку нравится это.
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    Открытый код от 1.10.11
    Кто открывал - не знаю
    качаем оба файла - во 2 шаблон

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    KorHarmony - OpenSource V1.0
    Kor4x has decided to stop developing further this HarmonyIndicator due the several reasons. Lag of time and also unlegal versions sold over the open web which concerns also AMP indicator.

    I zipped my own template & some tools to use with it.

    So, it is open for any developers now to make it further if anyone interested now-on.

    I think it still lags a lot with Zup ZigZag engine which is so complex and can handle so many size of ZigZags & mark fibonacci relations between them,
    but it is just one another cold indicator & pattern product which do the task where it is programmed so far.

    Big thankx for Kor4x to produce it.

    Btw. if anyone have the most recent Zup indicator which speaks english rather than russian with pattern alerts please post.

    Regards,

    Kaori,
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Kor4x решил прекратить развивать далее этот Harmony Indicator по нескольким причинам. Трата времени и также то, что неофициальные версии продавались в открытой сети, то же касается также индикатора AMP.

    Я сделал мой собственный шаблон и некоторые инструменты, чтобы использовать его.

    Так, как это является открытым для любых разработчиков теперь, то можно делать это и далее если любому заинтересованному.

    Я думаю, что он все еще отстает много от ZUP, который является настолько сложным и содержит много параметров Зигзагов и отмечает fibonacci отношения между ними, но это - только друг друг холодный индикатор и продукт образца, которые делают задачу, где это запрограммировано пока.

    Большое спасибоKor4x, за его индикатор.

    Между прочим., если кто имеет новый индикатор ZUP, и говорит на английском, а не на русском языке, пусть сделает пожалуйста сигналы о появлении паттернов.
    С уважением, Kaori
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Стас, привет. Объясни, что здесь к чему? Зачем оба файла качать? И при чем здесь второй шаблон? :))
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    рация на бронепоезде:

    качаем оба файла - во 2-м шаблон
     
  14. cheff

    cheff Новичок

    Вы этот AMP_v007 имели в виду:
    Посмотреть вложение AMP_v007.rar
     
  15. minin1983

    minin1983 Новичок

    доброго дня суток,господа.пользуюсь korharmonic 6.7.9 .и считаю самым ценным сигналом one2one.мне кажется они безотказны в 80% случаев.подскажите,пожалуйста,если убрать в настройках все бабачки и крабики и оставить только one2one,будет ли соображать быстрее.и как их убрать,пошагово,если можно.и еще вопросик,korsigmonitor работает без гармоника?просто скачал здесь монитор,но что то он работать не торопится.обьясните мне,тупице,как поставить(тоже пошагово).может я чет не то делаю?
     
  16. minin1983

    minin1983 Новичок

    скачал opensourse от поручика.занятная разноцветная штуковина.а описалова к ней нету случайно?а то в глазах рябит,а из узнаваемых только бабочки)))
     
  17. minin1983

    minin1983 Новичок

    как на нем работать то???
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    Описание - на слил.ру http://zalil.ru/32303934

    Оникс чот глючит

    Монитор не будет работать без кора (откуда же он будет брать инфу)
     
  19. minin1983

    minin1983 Новичок

    как монитор подключить?я скачал,запихал в индикаторс.гармоник уже стоит.как все включить,подскажите пожалуйста пошагово.получается,гармоник все равно на все пары на все таймы ставить?тогда в чем прелесть монитора?
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Сделай сканер по всем ТФ и всем парам, моя прелесть
     

Поделиться этой страницей