Индикатор KorHarmonics

Тема в разделе "1. Индикаторы", создана пользователем поручик, 3 авг 2009.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    "Обзор: korHarmonics 6.7.9 Дата выхода 28 июля 2010,

    Автор (интервью): Мэтью Niewinski

    Я недавно увидел следующую версию для выявления моделей, польской альтернативы индикатора ZUP. Полностью настраиваемый, с высокой гибкостью, хорошей скоростью и практически неограниченными возможностями для выявления картины на любом рынке и любом отрезке. Нет трейдера, который пройдет равнодушно мимо такого хорошего инструмента для помощи, который пока еще ... бесплатен.

    Любой, кто использует методы Гармоничной торговли знает, что поиск картины на большом числе временных интервалов и инструментах - довольно утомительно и отнимает много времени. Пусть у нас есть 6 интервалов и 6 валютных пар, требующих постоянного внимания и быстроты реакции. И все же, вы можете автоматизировать этот процесс и сосредоточиться только на анализе того, что обнаруживает системы. Эти предположения полностью завершены в korHarmonics. Поиск моделей и сообщить пользователю, что может иметь дело с подробным анализом. Системы, поскольку отношения слишком мало слов, основанная на методе стара, как мир (или, скорее, MetaTrader), которая использует ZigZag, чтобы определить волн на рынке и на этой основе, рассматриваются модели. Точно так же, как в ZUP, но по-разному. Он не используется для сведения модель ZigZag, а несколько, с разными допусками, что повышает точность индекса. Хорошо настроен индекс определяет практически все образования, которые человек может вручную назначить и предоставить нам информацию о потенциальных проектов, на которые человек может иметь сомнения.

    Хорошая конфигурация Ключевая фраза здесь. Система обладает большим потенциалом конфигурации из конфигурации ZigZag, установив расхождения моделей, в которых определение моделей, сигнализация, настройки графики и многое, многое другое. Все может быть легко адаптирована к вашим потребностям. За подробной информацией обращайтесь к документации. Стоит отметить, что на специальный запрос может быть получен, начиная с версии авторов из образований, оно предназначено только для отдельных получателей. Для профи, добавить хорошего обмена сообщениями, в дополнение к стандартной MT4 Windows также оповещение о тревоге по электронной почте. Планируется что бы была также функция информирования через Skype или SMS, но по крайней мере бесплатная версия не имеет этой возможности. Не очень хорошо.
    Ключ для меня заключается в настройке ZigZag. Каждая пара, и каждый интервал требуются различные параметры. К сожалению, нет ни одного источника, где мы всегда находим текущие параметры адаптированы к нашим требованиям. Поэтому мы должны проводить собственные исследования, проведя несколько часов с графиками, и методом проб и ошибок или методов оптимизации, чтобы найти лучшие параметры. Поэтому, я предлагаю создать базу с соответствующими файлами конфигурации, текущими параметры (не бесплатно), что бы каждый человек мог сэкономить время. Стоит задуматься о другом методе волнового исследования, возможно, на основе подхода Элиотта. Что касается значения по умолчанию в системе достаточно точны для основных валютных пар и вы можете начать использовать их безопасно.

    Производительность. Другой ключевой вопрос.

    Наконец, принятая в начале шести валютных пар и 6 интервалов дает нам 36 участков, которые могут быть тяжелым бременем даже для мощных ПК. Обычно после установки MetaTrader в последнее время с числом карт открыть в около 20-30 Мб памяти. MetaTrader otworzonymi 36 экземпляров системы korHarmonics занимает более 500 Мб памяти. Как вы можете видеть, система довольно активно участвуют ресурсы компьютера на моем компьютере после открытия более чем на 40 графы чувствовать замедлился. Но если вы сравните ее с конкурентоспособным ZUPоm, разница выглядит как небо и земля, которая позволяет мне сделать вывод, что korHarmonics просто быстрее. К сожалению, этого нельзя сказать о той же скоростью с самого начала, потому что из 36 участков придется ждать около 45 секунд, что довольно долгое время. Но если вы включите только одну платформа -это не будет большой проблемой. Следует отметить, что удобство работы, особенно с пользовательскими настройками, и дополнительными показателями, с большим количеством карт, у Вас должен быть компьютер с многоядерным процессором и не менее 4 Гб оперативной памяти. Вооружившись таким компьютером, можно смело сосредоточиться на торговле, не беспокоясь о других элементов их работы.

    Будущее. Существует ничего хорошего без системы кронштейн и непрерывное совершенствование. В случае korHarmonics не проблема, система имеет большую площадь. Документации, хотя конкретно не сегодняшний день, является достаточно большим, является форумом, на польском и английском языках, а также базу знаний информации для начинающих. Поддержка не скоро истекает, а пока вы можете увидеть приверженность и желание, которое очень важно, поскольку никто не хочет видеть в течение некоторого времени не мог получить помощь. Конечно, для поддержки бесплатной версии является бесплатным.
    Наконец, несколько вопросов к автору о системе, которая представляет собой мини-интервью:

    МН: Почему вы решили написать такой хороший, выдающийся индикатор?
    Kor4x: Приятно слышать от практика рынка, что является "хорошим, выдающимся". Спасибо. Всегда тянуло к компьютерной графике, так что этот подход к рыночной процентной меня. Pеsavento пишет о 80-85% эффективности. Это более чем достаточно для успеха на рынке. Так что я решил попробовать. Я прошел через много книг по геометрии и гармонии рынка. Недавно производных идей и знаний было бы добавить к индексу. Его особенности вырос как мой Forex-на такое развитие событий. Я использую его каждый день, и я хотел бы знать подробности инструменты, которые применяются.
    Так как я являюсь сторонником командной работы, потому что так веселее и результат достигается быстрее, я решил обнародовать индикатор. Благодаря этому мы получили доступ к опыту других, новым идеям, и в то время число тестеров.
    Существовали различные предложения о сотрудничестве. Он создал международную группу людей. Установлено также www.TradingArsenal.com страницы, форум.

    МН: Каковы были самые большие проблемы при создании korHarmonics?
    Kor4x: самой большой проблемой было и остается отсутствие у меня времени. У нас есть огромный потенциал в группе-летний опыт работы с Эллиоттом, геометрия рынков, гармоники. Существует всегда список вещей, чтобы исправить или добавить. Все еще не реализован, например, подтвердить образование с использованием других методов технического анализа, которые верой позволяет исключить процент неправильного формирования. Это не так важно для нас с точки зрения торговли, так как более опытный глаз может отфильтровать тех, кто менее всего, но немного стыдно тысяч пользователей обратить образований, которые мы знаем, не будет работать.

    МН: В течение этого времени, первая публичная версия большие изменения произошли? Сколько еще с оригинальной концепцией?
    Kor4x: Каждая версия приносит что-то новое, потому что опыт и восприятие рынка меняется. Новая функциональность, новообразования, новый показатель производительности, новый вид.
    Оригинальную концепцию поиска модели предполагается, отсюда и название индекса. Сейчас это немного неадекватным, так как индекс также ищет популярные группы, как глава AT и плечи, треугольники elliott или очень эффективной коррекции такого же размера (популярный в Польше образований XTB Опе2Опе).
    Существовал также некоторые образование "частный", которые были добавлены по просьбе экспертов рынка и гармоник, а не разработчикам. Эти образования, конечно, мы не публикуем.

    МН: С каким восприятием индикатор встретили на иностранных форумах
    Kor4x: конструктивным. Сообщения, которые я видел на форумах и сотни писем, которые мы получили очень позитивные. Стоит отметить, что не все заинтересованы в гармоническом подходе к рынку, и не каждый решил отойти от популярного после многих лет ZUP.

    МН: Индикатор часто сравнивают с популярным ZUPом, или, скорее, воспринимается как новое качество?
    Kor4x: Существует новое качество, и, хотя многие люди пытаются убедить меня, что это не так, я думаю, korHarmonics в его нынешнем виде (или по крайней мере основных) лучше, чем ZUP. Я не использовал ZUP, но однажды я видел исходный код и ряд особенностей, и что он содержит просто ошеломляет. Из моего собственного опыта я знаю, как много времени и работы иногда требуется для хорошего понимания теории книги, прежде чем ее можно добавить в код. Вот почему у меня огромное уважение к основным авторам ZUP.

    ZUP вполне расширенный поиск условий формирования, и другая логика построения ZigZag и шаблоны поиска. Расположенный образований часто, к сожалению, иногда в ущерб их качеству и производительности. Из того, что я знаю, имеет несколько дополнительных формирования korHarmonics, функциональности, новые модели, некоторые дополнительные опции индикатора. Он интегрирован с korSigMonitor - индикатор для мониторинга многих пар FX и нескольких временных масштабах одновременно.

    МН: Что мы можем ожидать в будущих версиях индикатора?
    Kor4x: Существует длинный список изменений, исправлений и новых функций. Две основные цели: упростить индикатора с точки зрения пользователя, и добавление элементов поддержки образования (все меньше и лучше). Оригинальная идея остается в силе - индекс для поиска и оповещения, но не предлагают, где вход / выход / как SL и TP. Это очень индивидуальный вопрос. Даже среди друзей трейдеров играть немного по-другому в той же формации.
    Я мечтаю о серьезном изучении гармоник и геометрии рынков, входящих в глубь структуры этих образований, определить более точно. Работа над новой поисковой системы (в настоящее время способ построения и поиска зигзага субоптимального и излишне слишком сложен).

    МН: Вы предвидите введение платы за индикатор?
    Кor4x: Индикатор пробной версии с неполной функциональностью и тестовые версии были, и, вероятно, останутся совершенно бесплатными.
    Есть несколько вещей, которые я хотел бы сделать шаблоны тему поиска на рынке. Нам нужны люди, готовые работать в mql4 программировании и веб. Мы создали веб-монитор, который оповещает и настоящее образований нашел ваш веб-браузер. Сейчас мы ищем людей, готовых графиков и зайца тему дальше. Наверное, там будут те, которые хотят серьезно вытащить наших испытуемых на коммерческой основе.

    МН: Спасибо большое за освещение нескольких моментов.
    Kor4x: Спасибо.

    korHarmonics это профессиональная система, предназначенная для профессионалов, которые хотят улучшить свою торговлю. С идеей открытого источника каждый может его использовать. И благодаря ему иметь более легкую работу, соблюдать исторических образований, или просто ознакомиться с примерами поиска образование. korHarmonics это отличная система поддержки принятия решений и каждый, кто имеет дело с гармониками рынке, я искренне рекомендую."

    и вам не болеть

    взято тут ]]>http://blog.viixpublish.info/2010/07/28/pr...armonics-6-7-9/]]>
    перевод firefox, легкая литобработка моя.
     
  2. nen

    nen Профи форума

    Улучшать свойства и работу и Коргармоникс, и ZUP можно до бесконечности.
    К сожаления, возможности отдельно взятого человека конечны.
    Есть ограничения по времени.

    Если б можно было реализовать все то, что очень часто приходит в фантазиях...

    Фантазии как бег по тонкому льду. Приходят и, пока они не успели растаять, необходимо их успеть реализовать.

    Например, для поиска бабочек в самом начале был вариант использования различных алгоритмов зигзага, в том числе и того, что использован в Коргармоникс. Но остался реализованным только алгоритм стандартного зигзага.

    В ZUP основная идея - это :
    1) множество алгоритмов поиска экстремумов
    2) все возможные алгоритмы графических инструментов, привязанные к экстремумам, найденным и выбранным на первом этапе

    не реализовано:

    3) универсальный язык задания торговых условий, графических условий.
    4) автоматическая торговля с помощью заданных универсальным языком условий...

    ----------------------

    Работа не остановлена. Просто она стала непубличной. И перешла на несколько другой уровень.
     
  3. greenmilk

    greenmilk Новичок

    <b>vagul</b>
    Это што для всех периодов?
     
  4. vagul

    vagul Активный пользователь

    ... у меня да.
     
  5. tonight

    tonight Активный пользователь

    А по-моему это неправильно.
     
  6. Nescafe

    Nescafe Новичок


    всем привет.
    установил индикатор, он мне пишет теперь: <u>INFO:korHarmonics:EURUSD:H1:This version has expired, please contact kor4x@yahoo.com to obtain newer version</u>

     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    и тебе привет от всех

    он пишет, что ты тормоз, все версии - с ограниченным сроком действия, а ты качал еще прошлого года, сникерсни, пост 83
     
  8. Nescafe

    Nescafe Новичок

    поручик спасибо за столь профес.перевод с англ.
    то что он пишет я и сам понимаю, в том то и дело что я его с этого поста и взял
     
  9. vagul

    vagul Активный пользователь

    ... возможно, но работает.
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Так и цитировал бы его пост, он обычно с таблеткой выкладывал

    проверил - его вариант работает
     

    Вложения:

    • ____1__.gif
      ____1__.gif
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      57
  11. Nescafe

    Nescafe Новичок

    вопрос k знатокам:
    вы пользуетесь одновремено несколькими индикаторами(ZUP,Search_Patern, korharmonics)или всё таки отдаёте предпочтение определёному?
    Я в этой теме новичок, на изучение всех этих инструментов уйдёт естестенно много время, отсюда и вопрос. Может кто опишет(пару плюсов/минусов)этих инструментов. И просьба ещё такая, может кто поделится правельными настройками параметров(изходя из опыта)
    Например ZUP и Search_Patern я установил без особых проблем, с korharmonics пришлось немного тяжелее. В нём до сих пор не могу настроить параметры так, чтобы он искал патерны, как в 2 других на всех Timeframes
     
  12. Nescafe

    Nescafe Новичок

    ауу! в эту ветку ещё кто заглядывает вобще?
     
  13. Jurio

    Jurio Новичок

    Всем привет, 6.7.9е есть с прививкой? Сегодня последний день теста.
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

  15. Jurio

    Jurio Новичок

    В посте 83 версия v6.7.9 , пост 99 обновлённая версия 6.7.9е со сроком ограничения 30.01.2011. Вот для неё и нужна прививка.
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    и что ж там такого есть
    ну так декомпильни и сделай прививку
     
  17. Jurio

    Jurio Новичок

    Если бы было бы чем компильнуть, не просил бы ( пост 113)
     
  18. vagul

    vagul Активный пользователь


    Жми <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=84332&view=findpost&p=408422" target="_blank">сюда</a>.
    Новая версия korHarmonics v6.7.10 Test: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.tradingarsenal.com/" rel="nofollow" target="_blank">http://www.tradingarsenal.com/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  19. Jurio

    Jurio Новичок

    6.7.9е с прививкой.
     

    Вложения:

  20. kkm

    kkm Новичок

    Новая версия korHarmonics v6.7.10 Test(будет работать до 28.02.2021 год.):
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей