forex4you

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Valmont, 3 июн 2009.

  1. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    ФРС кстати ставки подняли, думаю у бакса еще есть перспектива роста до повышения ставок ECB
     
  2. karren

    karren Активный пользователь

    Банк Англии так же подняли ставки, торговаться становиться интересно и тренды стали более явные и понятные.
    да ясное дело, это единственный плюс фондовой биржи, то так просто так никто не заберет ваши деньги, хотя уже как лет 5 и на форекс все спокойно, не слышал ни одного претендента на скам.
    хорошо бы конечно компании сделать ролик как работать с этими сервисами, а то новички наверное вообще не понимают о чем речь
     
  3. fantis

    fantis Активный пользователь

    я седня как раз по евробаксу свою продажу закрыл, отличный был тренд, долго ждали.
    не записывала никогда компания роликов и тем более вебинаров на русском, самим нужно разбираться во все.
     
  4. fantis

    fantis Активный пользователь

    это точно, форекс очистился от всяких пирамидных компаний и сейчас держит репутацию
     
  5. top

    top Активный пользователь

    а я еще раз входил в шорт по евробаксу и сейчас думаю что закрою сделку, как раз 3е касание трендовой на старших ТФ, точно вверх откатит
    на форекс чую к брокерам деньги хорошо притекают, фою даже на время пополнение закрыли по вебмоней, видать власти РФ лезут со своими проверками, при этом вывод открыт.
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    У форексофою вроде и раньше были проблемы с вебмани, но тогда они и вывода касались, по-моему. А в данном случае дело, скорее всего, вообще не в этом брокере, а в самих вебмани. Лично у меня уже возникают проблемы с их обналичкой.
     
  7. ADX

    ADX Активный пользователь

    щас все брокеры почему то остановили работу с вебмоней, что там за заморочки не ясно
     
  8. ADX

    ADX Активный пользователь

    напоминаю зеркало новичкам site2.forex4you.org оно работает без ВПН или прокси
    по моему на этой неделе может начаться рост евробакса и золотишко уже вверх тянется потихоньку.
     
  9. karren

    karren Активный пользователь

    кто еще не в курсе у компании проходит конкурс на реалах с призовым фондом за раунд до 3000$
    уже site3.forex4you.org появилось, на прошлом поддомене теперь тока под ВПН вход
     
  10. karren

    karren Активный пользователь

    была попытка, но ЕС не подтвердили ужесточение кредитно-денежной политики, но возможно в четверг на этой неделе Лагард что то изменит
     
  11. fantis

    fantis Активный пользователь

    конкурс конечно это хорошо, но про новые ЭПС для РФ компании забывать не нужно.
    евро все же на ожиданиях этой пресс конференции подрос, ждут какой то драйвер роста, но думаю что его не будет.
     
  12. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    а что вообще можно подключить для РФ для работы с депозитом кроме как крипты?
    да Лагард пустило евро под откос, так что медленно идем дальше к низам.
     
  13. ADX

    ADX Активный пользователь

    компания наконец то подключила возможность пополнения банковскими картами РФ, лимиты до 6000$ и компенсация комиссий, вебмоней так де работают в штатном режиме.
     
  14. ADX

    ADX Активный пользователь

    крипта вообщем то самое выгодное решение, но как вариант сейчас с карт пополнять, а выводить в крипту
    вниз после ее выступления сходили замечательно, на 200 п практически, но сейчас есть мнение закупать евробакс.
     
  15. karren

    karren Активный пользователь

    Обновили зеркало сейчас без впн заходим по этой ссылке
    новость отличная, но на вывод по еще банковские карты не работают, тока через вмз или крипту выводить
    сейчас это когда с 1.0500 или 1.0400 или еще ниже? что за мнение такое)))
     
  16. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    есть еще зеркало для СНГ и соседей, ссылка на домен здесь
    долго вы рассуждаете, уже +200п вверх сходили пока вы покупать собирались, я лично успел сто пунктов урвать
     
  17. fantis

    fantis Активный пользователь


    и учитываем что в ЛК по этому домену клиенты из РФ не заходят, там свой домен
     
  18. fantis

    fantis Активный пользователь

    цена бодро на 1.0750 сходили, и думаю евробакс еще 1.0800 сможет дать перед разворотом вниз
    на 1.0750 сходили и щас на пути к 1.0800 по евробаксу, а там думаю опять вниз
     
    Последнее редактирование: 27 май 2022
  19. ADX

    ADX Активный пользователь

    подключили новую платежную систему Advcash, она находится в пункте crypto2
    кстати зеркало для РФ уже больше месяца стабильно работает, без блокировок
    по евробаксу предсказуемо все, ходим как по нотам, сейчас правда флет, но есть предпосылки что можем дальше вверх пробить трендовую
     
  20. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    все конечно здорово, но брокеру на вывод надо бы шустрее подключать новые платежки, а то с банковскими картами уже 3 недели тянут
    других брокеров кстати по прежнему блочат, судя по комментам в сети.
     

Поделиться этой страницей