forex4you

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Valmont, 3 июн 2009.

  1. ADX

    ADX Активный пользователь

    да уж роскомнадзор очень многим брокерам напортачил с блокировками.
    и даже исторический максимум обновили уже на 67к, а вообще судя по разговорам в криптосообществе, ни каких продаж битка, тока покупки с откатов.
    вероятно на 1.1750 сходим, а там уже смотрим, разворотные паттерны, по идее тренд глобальный вниз и прорыв 1.15000 с закреплением ниже
     
  2. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    так понимаю, с форекс4ю можно торговать из РФ только через впн, напрямую уже не получится? или как-то решаете проблему?
     
  3. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    По Украине, Беларуси, Казахстану и другим бывшим и действующим республикам входящих в СНГ кажись этот домен https://www.forex4youru.com/
    торговать биток до того момента пока не пройдет ноябрьское обновление я бы не стал
     
  4. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    была волна блокировок по многим брокерам, Forex4you тоже досталось, но после смены доменов впн уже не нужен, для РФ этот рабочий https://www.fx4u.ru.com/
     
  5. top

    top Активный пользователь

    почему то у меня при открытии этого домена люто тормозит, а у вас как открывается?
    я без отката к 50к отказываюсь закупаться, и так цена на самых хаях исторических, то и дело в коррекцию уйдет
     
  6. karren

    karren Активный пользователь

    была какая то проблемка, но все уже решено и домен сейчас шустро работает, претензий ни каких нет
    ну вот так все похоже и думали и биток ушуршал аж на 69к пока все сидели и смотрели как уходит упущенная прибыль)))
    по евробаксу нормально, и вверх +180п было и вниз уже на пробой сходили аж до 1.1440, так что тут все по плану и продаем со всех мощных отскоков вверх
     
  7. top

    top Активный пользователь

    сейчас главное не упустить закуп пока коррекция небольшая идет, а то под НГ думаю у битка грандиозные планы.
    тут реально все шикарно идет, продаем дальше ценник на 1.1260 опускался, чуть щас откатим под 1.14000 и дальше в продажу
     
  8. ADX

    ADX Активный пользователь

    c 50k тока начну закупать, а пока пускай корректируется.
    с 1.1375 свалилась цена, но вообщем то там было понятно что разворот пошел, так что цель теперь на 1.12000
     
  9. ADX

    ADX Активный пользователь

    седня в поисковике вбил forex4you и уже выдает новый домен, быстро они проиндексировались
     
  10. karren

    karren Активный пользователь

    попытка небольшого разворота от 55к была слабой поэтому пока что так же нацелен на уровень 50к, а может быть и ниже получиться закупиться, отложки уже раставлены.
    так легко на этот раз профит зашел, практически с 1.22000 мы тут о продажах и развороте тренда разговаривали и по итогу уже целых 1000п скоро будет как мы продаем евро)
    ну в принципе крупным брокерам не сложно вернуть себя в выдаче.
     
  11. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    хорошо конечно от 50к начать закуп. будет шикарный подарок под НГ
    да все очень даже хорошо сложилось под конец года и цель финальную на 1.12000 взяли седня. так что и добавить не чего
     
  12. fantis

    fantis Активный пользователь

    домены по РФ опять всем заблочили, уже новые зеркала сделали и на емайл прислали письма.
     
  13. fantis

    fantis Активный пользователь

    я даже на 45к успел прикупить, повезло что отложку зацепило, так что жду теперь биток на 75к
    сейчас технически в рост евро идти планирует, но вот под НГ на форексе может чертовщина твориться.
     
  14. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    форексфою - не единственный, у кого проблемы с доменами, с тех по как цб е дал никому лицензий, роскомнадзор гоняет все дц, которые пытаются пролезть на рынок РФ
     
  15. top

    top Активный пользователь

    да есть такое дело. кто из РФ могу предложить это зеркало, по нему не надо ВПН
     
  16. top

    top Активный пользователь

    как бы дно на 42к не пошел биток во второй раз пощупать, смотрите там со стопами аккуратней, 100к ждут в первом квартале следующего года.
    фундамент не дает, негатив по еврозоне, бьется евро в широком боковом диапазоне.
     
  17. ADX

    ADX Активный пользователь

    хорошо если это зеркало будет долго жить)))
    пружину сжали жуть просто, а диапазон 100п для скальпера наверное это отличное время для заработка.
     
  18. karren

    karren Активный пользователь

    как бы не было компания создаст сотни зеркал если это будет нужно, не вижу проблем для беспокойства.
     
  19. karren

    karren Активный пользователь

    да не все уже норм, на 51.6к сходили и вышли из флета, сейчас тока вверх
    евробакс конечно упрямый фунт вон молодец уже выпрыгнул вверх шустро
     
  20. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    официальный форум у брокера вернулся в работу спустя 2 года как его отключили, так что ищите в поисковиках и добавляйте в закладки браузера.
    эфира тоже сожжено уже 25%, думаю очень скоро начнётся стремительный рост, и закупаться надо уже сейчас.
     

Поделиться этой страницей