-=EURO-ФЛУД 11-15.09-=

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Ignet, 9 сен 2006.

?

Где будет EURUSD на неделе?

  1. На севере 1,29

    0 голосов
    0,0%
  2. На юге 1,23

    0 голосов
    0,0%
  3. Идём в бок, мотаем swap

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SSV

    SSV Активный пользователь

    Всё может быть и можем сходить только на 2930-50 и тогда уже валиться вниз до весны,поживём увидим,хотя от сегодняшних цен 1,15-1,13 выглядит очень привлекательно
     
  2. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Киноманы! Никто не смотрел " Pi " ?
    Анонс:
    Талантливый математик Макс Коэн в течение многих лет пытается найти и расшифровать универсальный цифровой код, согласно которому изменяются курсы всех биржевых акций. По мере приближения к разгадке, мир вокруг Макса превращается в мрачный кошмар: его преследуют могущественные аналитики с Уолл-Стрит и жестокие фанатики из тайной религиозной секты. готовые пойти на убийство, чтобы обнаружить код вселенского мироздания в своих древних священных текстах. Находясь на грани безумия, Макс должен сделать решающий выбор между порядком и хаосом. святостью и дьявольщиной, мудростью и невежеством и решить, способен ли он совладать с могущественной силой, которую сейчас пробудил его гениальный разум.

    Не могу заставить себя досмотреть фильм до конца. Может и не стОит?
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    Если дяди тарились от 28 фиги, то себе в гости они могут уже и не пустить ;)

    Счас вот что, Альпари баксы продает, Брезан баксы продает, Оанда быксы тожа породает... летом это бы обозначало экстремум... но мы и так на экстемуме, тока на более крупном недельном плане... Деньги здеся баксы покупают (но ведь ктота им эти баксы и продает!!!) поэтому пока они их будут покупать, откатаф вверх может и не быть... ваапще :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я чесна говоря ожидаю предел - 1.2635...
    если тока интра, вот на эти пипсы... но мне кацца, стоит подождать - в течение недели дадут получше цены для селлов... ИМХО
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Я смарел... Фильм в отвлеченном смысле не особо, но, учитывая родную тему, мне в принцыпе понра... Истеричный такой фильмец, и это понра...
     
  6. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Понял, спасиб.
     
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

    Я про падазрительно/непадазрительно спрашивал... ;) Что-то мне все это не нравится... тучи сгущаются, если дошть пойдет то с грозой...
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    Sunday Telegraph узнала от российских дипломатов о ядерных планах КНДР

    Северная Корея "с большой вероятностью" проведет ядерные испытания и официально присоединится к клубу ядерных держав, сообщает британская газета Sunday Telegraph со ссылкой на анонимных российских дипломатов.

    По информации журналистов, лидер КНДР Ким Чен Ир на недавних переговорах с российскими и китайскими представителями в Пхеньяне дал ясно понять, что Северная Корея намерена произвести подземный ядерный взрыв.

    На переговорах северокорейскому лидеру было заявлено, что ядерные испытания вызовут резкую реакцию России и Китая. Sunday Telegraph цитирует неназванного российского дипломата, который пригрозил Северной Корее "суровым наказанием", заявив, что испытания будут представлять серьезную угрозу миру.

    В 2003 году КНДР объявила о выходе из Договора о нераспространении ядерного оружия и провозгласила себя ядерной державой. Однако ядерных испытаний в Северной Корее не проводилось.

    Представитель Госдепартамента США Шон Маккормэк заявил на прошлой неделе, что испытательный взрыв ядерного заряда в КНДР будет расценен как провокация. В конце августа о подготовке ядерных испытаний в Северной Корее заявил анонимный сотрудник Госдепартамента США.
     
  9. SSV

    SSV Активный пользователь

    Интеерсное пересечение может быть 2414-если провести воображаемую линию правильного наклона графика на неделях и 89ЕМА
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ета... ета будит Умазрительна!!! ;)
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а у меня седня ДР-Города... пойду щас узнаю скока лет исполнилось городу... и салют посмотрю.. может пивка где попью... а то скучно как то... завтра машину поеду продавать.. надоела... гыы %)
     
  12. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Ты с Нижнего Новгорода?
    Если так, жене моей ручкой махни. Семью, блин, бросила, выступать к вам поехала! ;)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Треть форума собралась на юг, чуть больше трети -на север. Остальные сидят на заборе. Баксойена собралась на север, ей надо дойти до 119.30. При этом евробакс может опуститься примерно на 100пп, если фунтойена и евройена тоже пойдут на север. Вот оттуда, с точки 1.2590 можно будет покупать евробакс. Ожидаю одновременно достижения баксойены 119.30, евройены 150.30, и евробакс 1.2590.
    :) ;)
     
  14. Magic

    Magic Колдун однако...

    Всем спекулям пламенный привет!
    Коротко о своей имхе ;) :
    Евро достиг серьезной поддержки и умудрился таки прошпилить недельную трендовую, но исходя из того, что такого рода трендовая это не хухры мухры - не мешало бы сбросить новоспеченных медведей причем сильно ударив по их нервам. Посему откат в район 1.2860 будет очен хорошо вписываться в данную схему. Заранее предупреждаю, что та небольшая трендовая которая сейчас проходит на 1.2845/40 будет почти с 100% вероятностью будет пробита с заскоком до уровня 1.2860 или чуть выше - посему продавать на ней будет идеально, но стопы ставить надо повыше лично я размести бы их на дневное закрытие выше 1.30 (для стратегических селлов конечно) - краткосрочники сами пусть думают где лучше...
    Как бы там ни было район 1.24/1.25 является первоочередной целью для стратегических селлов и именно с таким прицелом нужно выстраивать свою позиционную игру...

    Всем успехов!
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Чувствуется отсутствие Аха...
    Процитирую (не принимайте близко к сердцу - так, просто не хватает персонажа в пьесе :) ):
    "Бред!" ;)
     
  16. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Брат Магик! ;)
    Не мог бы ты коротко пояснить, почему это произойдет??? :)
    Я думаю на данный момент, что ей не грозит не только ложное пробитие, но и достижение...
    Думаю, придется построить канал по лоу 1.2725 и завтрашнему (предположим, 1.2635) и солить от его ВГ, которая будет чуток ниже трендовой , о которой идет речь...
    Кроме того, 1.2860 это практически цена, по которой мы по сути начали этот спуск (1.2874)... Вряд ли нас туда пустят теперь... Накой было тогда его затевать с пнд по птн прошлой недели? :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Дневник марсиан:
    19.06.2006 - Прилетали американцы и при помощи микро технологий взломали наш бункер за 4 часа и раздали всем бургеры, было вкусно, но всем не хватило, поэтому мы съели американцев.
    4.07.2006 - Прилетали японцы и при помощи нанотехнологий взломали наш бункер за 2 часа и раздали всем суши, было вкусно, но всем не хватило, поэтому мы съели японцев.
    14.08.2006 - Прилетали русские и при помощи лома и какой-то матери взломали наш бункер за 2 минуты и раздали всем тумаков , было не вкусно, но хватило всем !!!
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    Развести мишаг, развести быков и потопать вверх к 1.61... :)
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    красивый салют был у нас... 25 минут стреляли супер ниразу такого не видел.. даже в моксве.. наверно найчились делать у нас эти салюты... буду ночью а щас пойду посплю
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    Канешно бред! ;)
    2590 нас не остановит! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей