-=EURO-ФЛУД 11-15.09-=

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Ignet, 9 сен 2006.

?

Где будет EURUSD на неделе?

  1. На севере 1,29

    0 голосов
    0,0%
  2. На юге 1,23

    0 голосов
    0,0%
  3. Идём в бок, мотаем swap

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Подскажите пожалуйста что с Пипсовщиком случилось-то ?? Где почитать хоть об этом ? а то мессажи не шлются джава не работает
     
  2. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Причина следует за следствием,
    только когда брокер идет за гробом своего перелимиченного клиента.


    Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всяческих талантов к трейдингу.


    Хороший аналитик характеризуется умением доказать,
    почему невозможно определить возможное направление движения рынка,
    когда ему просто лень его анализировать.
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Брат, не суетись... :)
    Пепцофчек ели захочет еще раз расскажет, тока, я думаю, ему эта тема ужэ остое....ла...
    Старые дела с бизнесом, с кем не бывало, с форихсом это не связано... ;)
     
  4. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Привет Систер.

    Выкладки серьезные, однако заблуждаешься слегка. Судили меня по части 2 ст. 198 УК РФ "Уклонение от уплаты налогов совершенное в особо крупном размере. Максимальное наказание - до 3-х лет лишения свободы; минимальное - 200-500 тыс штраф. Так вот 300 тонн - это, так сказать, официальная часть. Про размер неофициальной деликатно промолчу. Скажу только, что тариф был озвучен даже за оправдательный приговор, только я не потянул... не сочтите за бедняка ;) Вот такие вот дела...

    А что касаемо передислоцирования отсюда, так после твоих реверансов смотрю я смотрю... на глобус мира... и, знаешь... такое ощущение - как ни крути все автострады через Анапу проходят... мда... вот... ;) :) :) :) :) :)
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    За этой недельной свечой мы должны еще две медвежьих отрисовать с макмимумом примерно посредине 27 фиги (эх, нехочу я туда возвращаться) ;) на открытии недели должны вниз до нижней половины 26 фиги спуститься :) потом уже можно откат в фигуру к верху и потом уже строго на юг... имхо :)

    С понедельника по среду буду смотреть откуда еще бы продаться... если дадут 27 фигу то от туда и буду :)
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    Ой, что это.. ;)

    EURUSD_910.PNG

    Хотя мне кажется, эта модель уже поломана и мы всеравно идём к низам...
     
  7. Варя

    Варя Варя

    Пипсофщику и Трынде привет!!! :) :) :)


    Всем привет!!! :) ;) :)

    Зевака, я не пойму, а картинки разве одинаковы? ;)
     
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Если кажется, перекрестись ! ;)
    Модель может и поломана , но все равно
    "...нас ждут великие дела..."(с) :)
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Все больше сомнений в возможности обновления годовых хаев...
    Демарк дает 2 цели внизу - 1.2640, 1.2635...
    Сюда, думаю, и последует обновление лоу перед откатом вверх... Однако, я все больше склоняюсь к варианту уже не 61.8% коррекции от зигзага 1.2937 - 1.2740-35(?)(1.2820-30) и ВГ черного канала, а всего лишь 50% коррекции (1.2780-90) и ВГ красного канала... Приблизительно здесь же (1.2770-75) проходит и синяя линия сопротивления...
    Отсюда, думаю, можно будет солить... Но, конечно, сам путь, сам путь посмотреть бы... :)
    Судя по всему, стоит принять прошлую неделю за неделю КК (крупной капусты)... Направление на осень, имхо показано ;) ...
     

    Вложения:

    • eur11.gif
      eur11.gif
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      60
  10. artindent

    artindent Троянский лось™

    Разговор про то, что в них должно быть что-то общее... ну, например, если перевернуть правую часть верхнего графика симметрично относительно оси, являвшейся такда ценой, то получим левую часть нижнего графика и наоборот... :)
     
  11. artindent

    artindent Троянский лось™

    Как всегда :) !! Вот...
    А что это за неделя КК ?? :) Чаво читаем??
     
  12. Варя

    Варя Варя

    Воффка

    Какой же ты глазастый! :) Но по-моему один сектор не совпадает... и чего делать с этим? :) ;)
     
  13. artindent

    artindent Троянский лось™

    Низнаю.. :)
    ;) Варежка!!! :)
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    artindent
    Точно. Хорошо. Т.е. нечто общее, намекающие на разворот нашли, но там хватает и отличий. Думаем дальше.
    Воффка, давно рассматриваешь графики? Я заметил что во многом мы думаем похоже...
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Вчера ходил в кино на "Кочевника." Соблазнившись рекламой. Народ не ходите. Фильм просто плохой. Я ожидал чего-то цивилизационного, вроде китайских или японских фильмов. На деле дрянь, смешали кучу неплохих фильмов об освободительной борьбе народа, получили плохой микс без темы, без правды, без колорита. Не одной хАрактерной роли. Главного героя играет пиндос, который даже рассой отличается от казахов. Ничего что запоминалось бы. Слабо снято, плохо сыграно, отвратно написано. Самое смешное, что "кочевники" защищаются за стенами города. В общем не теряйте времени. Фильм того не стоит.
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Не очень давно :) Но мне кажется, Телец все же прав! Это графики настроения рынка, и рисуют их своим настроением кароткосрочники, которые рынок двигали все лето, а сейчас пришел другой рынок и настроения у них савсем другие... Это хорошая торговая система, такая же, как и у Семена Семеныча наверна, но как и у него, сама по себе она допускает довольно грубые ошибки (не системные, а именно грубые), и потому годится больше в качестве фильтра... ее можна использовать для анализа рынка но тока в симбиозе с другой торговой системой... ну или по крайней мере для трех резличных среднесрочных периодов по-разному (up-тренд, down-тренд, flat)... ;)
     
  17. artindent

    artindent Троянский лось™

    Зевака
    А мне тока показалось или ганицы для графиков Оанды раздвинулись к осени??? ;)
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Почти полностью согласен... Почти - потому, что нужно же оставить место для загатки... ;)
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Да, как обычно... Хватит мудрить - я себе сказал... ;)
    КК -ничиво не читаем, сканируем собссный мозхх... :)
    Вот все хочу за Кобо Абэ взяться пафзроламу... да, млин, с энтим форихсом ниче не фставляет кроми ниво... :) :) :)
     
  20. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Где ты был, когда была премьера...
    Если бы я прочёл это вчера, то не нарвался бы на эту лажу...
    ;) :) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей