EUR/USD 10.04-16.04(2006) ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВИДНА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАГАРИН!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 8 апр 2006.

?

Запутаем Дядек нашими ответами гггыы!!!!

  1. Пробиваем 1,2335(40) и вверх до 1.2450-1.25

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1,1900(20) и вниз до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.19-1.2335

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Юг™

    Юг™ Юг

    Del, Телец.

    Я в еврофлуд давно не заглядывал, даже не знаю что сказать, но почему-то всегда подобные ситуации, когда люди уходили с форумов, связаны с конкретной личностью ;) но ничего подобного ни разу я не слышал и не встречал со стороны руководства Альпари, потому больше склоняюсь к тому, что всё не так плохо.
     
  2. Del

    Del ...

    Юг, конечно, краски сгущать не следовало ни тогда ни сейчас.
    Тем более, что и ты в самой что ни есть еврофлудной ветке рунета засветился ;)
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.forex-markets.com/quotes.htm<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    кто то выше спрошавал где котировки поглядеть отвечаю вот там...
    и добавьте в избранное а то каждые выходные кто то спрашивает..
     
  4. Хм... у меня оказывается статус поменялся... )))) Прочитал первый раз как стАрик(ударение на А). Сначала подумал, что назвали так в честь того, что моя любимая стратегия Старкрафт, сокращённо "стАрик".

    А теперь дошло, что в честь того, что давно тут зависаю и много флужу!
     
  5. Юг™

    Юг™ Юг

    Так я один из ярых основателей в своё время т.н. еврофлуда :) Волкодав не даст соврать было это дело в далёком январе 2004г. :) ещё на форуме Виака в то время, даже ссылка сохранилась :) <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://forum.viac.ru/viewtopic.php?t=130&start=0<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>, не сочтите за рекламу, там форум уже давно умер.
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Давно не видел такого устойчивого рынка :rolleyes:
     

    Вложения:

    • EURUSD.png
      EURUSD.png
      Размер файла:
      9,3 КБ
      Просмотров:
      29
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Семён Семёныч
    по AUDUSD как будет подтверждение в селл скинь мне в личку пожалуйста, я хочу проверь точность своих рисунков что бы не перерисовывать их заоодно и по индюкам твоим стаж наработаю а то я еще путаюсь когда точно когда нет, а то молодые в личку пишут что в селл прыгнули в пятницу вечером по этим рисункам как бы чего не произошло....
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Попробуй для примера кинуть мне в личку хотябы одну каринку, хотябы свою аватарку. ;)
     
  9. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Да никакого криминала, просто очень много читал и аналитики, и взглядов на торговлю, и т.д. ... да и выкладок по ситуации на Украине (что мне также интересно). После чего сложилось очень хорошее впечатление о человеке скрывающимся за ником Юг. И когда узнал, что Егор ещё и молод, то ещё больше за него искренне порадовался.
     
  10. Поздрвляю всех с началом новой торговой сессии!
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Юг™ А почему Возный ничего кроме своих волновых анализов не пишет, в обсуждении не участвует и совсем не пишет на форуме ?
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    спят что ли все, народу то нет... ладно я тоже спать пошел а то с утра за руль садится... всем удачи...
     
  13. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    я проснулася уже ;)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    С добрым утром, я тоже уже встал, уже в офис доехал.. щас кофе пить буду..
     
  15. Юг™

    Юг™ Юг

    Братан

    Спасибо ;)

    tipo

    Я с Димой не общался, как-то не срослось, он по рынку интрадейщик сам по себе, на сколько я знаю.
     
  16. Всем привет!

    Очень похоже на то, что цена идёт по сиреневому пути.
     

    Вложения:

    • euro.gif
      euro.gif
      Размер файла:
      23,4 КБ
      Просмотров:
      29
  17. stressbreaker

    stressbreaker Новичок

    Слишком спокойно для понедельника. ;)
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    День добрый!
    Мой план на ближайший час!
    Жду 2125\30 для коротенького села до 2095! ^crazy^
     
  19. Del

    Del ...

    Если не ошибаюсь, он на буржуйских волновых форумах появляется.
     
  20. Ну в общем то да... для понедельника как то всёт тихо...

    На 4Н по сигналу "крюк" пора выходить, но я думаю, что на индюке появится новый сигнал - "отскок от нулевой линии" на селл до 1.2050. Примерно так это всё будет выглядеть как на рисунке ниже. А цена будет двигаться во флете до ВГ канала на часовом графике. От туда и ждём селл-сигнала, если его не будет, то возможен прорыв этого часового канала.
     

    Вложения:

    • euro1.gif
      euro1.gif
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      41
    • euro.gif
      euro.gif
      Размер файла:
      22,9 КБ
      Просмотров:
      33
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей