EUR/USD 10.04-16.04(2006) ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВИДНА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАГАРИН!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 8 апр 2006.

?

Запутаем Дядек нашими ответами гггыы!!!!

  1. Пробиваем 1,2335(40) и вверх до 1.2450-1.25

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1,1900(20) и вниз до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.19-1.2335

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    1.2 возможна и будет тяжело пробить посмотрим как карта ляжет и где прикуп будет, наверху цели канешна остались но и внизу уж очень многа интересного есть гггыы рулит ММ сам знаешь как всегда и выдержка
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    однозначна согласна ниже 1.20 врятли дадут до мая , мах 1980-70 ;)
     
  3. Flanker

    Flanker Новичок

  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    латна уговорили не буду я евра продавать если ниже 1.20 будет ггггыыы а то продал чуток так все в панику гггггггггггг
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Это же форекс, а на нем все возможно, даже то , чего вы не хочете. Какие 1.20 ? Когда большинство не хочет пробития вниз, тогда это и может сбыться. Просто при подходе к этой отметке надо быть повнимательней и все дела.
     
  6. Del

    Del ...

    Вычисляется коммутаторная безлимитка и отключается от сети пожизненно. Еще в прошлом году у нас заставили безлимитных контрактников подписать дополнения к договорам об ответственности за использование таких штуковин. А UMC теперь принадлежит МТС...
     
  7. Del

    Del ...

    А там что, инженеры в дефиците?
    Ребята из Донецка на контору "повесили" несколько безлимиток и на одной попробовали такой мост. Так им заблокировали все номера. После нескольких встреч с региональным руководством связистов разблокировали только те номера, которые не были задействованы в этом маразме. И зачем рисковать?
     
  8. Simplex

    Simplex Guest

    Вот именно, овчина выделки не стоит...
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    Продолжаем наблюдение за оандой. Учимся... Поправляем друг-друга, указываем на ошибки, чтоб потом всем форумом разорять ДЦ. Итак: Минимальное количество быков (а значит максимум мишек) по паре за последнюю неделю наблюдалось как раз на пике, возле 1.23... ;) Не очень то согласуется с нашим основным посылом, что большинство не право. Большинство как раз оказалось право. Это противоречит нашей аксиоме, значит мы либо поздно начали наблюдать, и что-то произошло раньше, либо рано делаем выводы...т.е. действие ещё не закончилось... Первое наиболее вероятно, но ничем нам не поможет, потому размышляем над вторым предположением....

    Быки начали проявлять себя от 1.22 (ну да и я был среди них) Количество быков превысило количество медведей на 1.21 и продолжает рости. Количество медведей в плюсе максимальное было около 1.2120, потом резко уменьшилось, без увеличения медведей в минусе (естественно, цена продолжала падать) Значит около этой цены медведи начали фиксить прибыль. К закрытию торговли пришли с такими результатами.

    1. Быков по паре больше. (помним, что часть из них пытается откусить чуток на откате), часть становилась начиная от 1.22 и только небольшая толика, по моим прикидкам около 10-20% стоящих в лонгах стоят в них от 1.23.

    2. Быки с профитом тоже остались. Помним, на пике (1.23) перед падением медведей с профитом небыло вообще.

    3. Отложенных Лимитных ордеров медведей на пике оставалось значительно меньше чем лимитных лонгов сейчас.

    Выводы.

    1. Это ещё не дно.

    2. Быков по паре больше, но не критично больше, пока соотношение очень близко к 50/50.

    И наконец главный вывод:

    3. Для сильного движения вниз, ещё не хватает ошибшихся быков, для сильного движка вверх категорически мало медведей. Посему флет. Причем флет с повышением. Цеплять остальных быков... Но флетить начинаем не от текущей цены, а пип на 50-100 ниже.

    :)

    Вот такая получилось картинка у меня. Буду благодарен за конструктивную критику и указание на ошибки в видении ситуации.

    P.S. Анализ для внутридневки бесполезен....
     
  10. Del

    Del ...

    М-да, крепко кто-то форексные форумы в рунете на оандовские картинки подсаживает: alpari, onix, investo.ru, forexpf, finlist, traders. Fxclub и паук пока особняком, но, наверное и там тоже есть уже. ;)
     
  11. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    после подсадки будет ломка гггыы депозитов гггыы
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Виктор ! что значит подсаживают !? торговать основываясь толька на онаду проста смешно , это может служить лишь информативной частью .... когда будет ход в 10 фигур зашкалят все анады и индюки а ход етот уже назревает слишком долга м ;) ы застряли во флетовом диапозоне
     
  13. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    "Every time an analyst on OANDA says "Strong Buy" you should go short with everything you have."

    :)
     
  14. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А вот я думаю, что в начале недели пойдем на 1.5 - 2 фигуры вверх ;) Движение идет вверх, особо важных новостей на этой неделе нет, поэтому неделю, думаю, тоже закончим повышением.
     
  15. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    наверное, прибавилось, только они аналитиками не хотят работать чо-та.. ^crazy^
     
  16. Ну что? У кого какие планы на эту неделю по евре? На понедельник?
     
  17. У меня пока есть такие три варианта. Все вниз до 1.2065. Потом думаю, будет коррекция до 1.2190. И вниз до 1.1950, а может и ниже.

    Причём, если будет "красный" вариант, то вниз до 1.2065

    Если "голубой", то - до 1.2035

    Ну и "сиреневый" - до 1.2000

    Хотя конечно следует помнить о линии восходящего канала, нижняя граница которого проходит в 1.2065, поэтому всё будет зависить от того, по какому сценарию пойдёт цена, т.е. возможен ложный пробой этого восходящего канала как раз до 1.2000, а может быть и истинный пробой. В общем поживём - увидём как всё будет развиваться.

    Сам считаю, наиболее возможным "голубой вариант"
     

    Вложения:

    • euro.gif
      euro.gif
      Размер файла:
      23,4 КБ
      Просмотров:
      98
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    В америке первые котировки 1.2090-93.
     
  19. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    понедельник - день тяжелый... постараюсь не трогать мышку...

    хотя, если откатит - чуть-чуть дольюсь...
     
  20. А в Японии и Европе какие первые катировки будут?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей