2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    А №колонка?) скажи майн либен) как пуста в ифире у тебя Курамаку? в перериод с 70-80 гг7 )0
    успокойся сынок. щас пистанём по твоим Хателкам в Осси иль Киви иль Луни? ) Учись сынок0 00) хто не работает тот Ест!) я ж не ребя с бумера, там есть у всех свои задачи
     
  2. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    ты лучше поделися на колхозном собрании сколька денег заработал по-Чеснаку?
    курамаку) остаюся при своём к те неприкрытом интересе.)
     
  3. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    ты просрал пока свои Хателки, курамаку. факт я все ходы записываю
    остальноё) зацениваю как попытка Бунта на корапле!)у мя , миня всё просто=любой прыжок на палубе-Побегг!) Не взыщи, я сам древний Пират, друх Джека Воробья)
    а знаешь хто стал прототипом Джека? именна Джек только Чорная барада!) и получил чин Адмирала от королевы помни
    запомни халивудд снимает по-заказу. а Бапло там не писанное. самая бог фабрика сша.
    Вспомни кино=скока там миль от Грейс Айленда?)) щас напомню!
    минн херцц я помню адмирала Салазара-грозу пиратов. достойно весьма. прототип знамен адмирала португальца СалаЗора) совпаденье? ) эт кст тот кот васку да гамма сопровождал в америку
    всё это канеш красиво и живописно) я ведь как щас предпочитаю проще без изЪяпов . ну ка подчеркни шо я с ума иссяк?) минХерцц. у нас палата=Асобая) всё -стирильна. шайтан) у нас в хате-палате=все равны. все сумасошедшие, я те могу показать чела, кот знал Жанну дАрк . а ты гришь !) тут такой кампом епрст
    Он знал 300 лет войны? а подробности, я акуел када он подробности изложил. во как. Ай эвейт Ордерс!
    у нас канеш мудрасть невиданная, но ежли какой та пистюк с марса опять на нашу полянку посягнёт, мы внуждены будем Леагировать по Фасске!
    так проста для сравненья мозги иль АйКью =никакого. у мя рейтинг=Дебилла!)
    лана) поможем нашим братьям и сестрам на Земле . всех накормим напоим и дадим ключи..? постой, чо рано шо ли? там Марс заипал . и не тока. Мы=1!) и нас не видит Никто.
    Нашу Родину ваще никто не видел никада. только жалкие тени от Солнца. все кружацца) дружна по орбитам, а у нас Нет. т.е. всем закон Гравитации для нас =Нету!)давно
    пусть с физикой останется так как есть. просто=Нету таких как Джордано Бруно!)
    товарищ) всегда помни, даж ежли не знаешь с какой скоростью твоё Ачко вокрух Солнца вращается? помни об этом. про венеру я те скажу позже
    мы ребя похороним бакс достойна с почестями у нас упокой лично
    кто имеет другие мнения? каждый раз када я ударю шпагой по палубе, ваш чел умрёт. это и есть наша гостеприимство
    курамаку) Ю симпли зы Бест!) топ ган)0)0
    простой вапрос те а чё бакс сливают? не ужели все москвички жарят на духовке?)
    не забудь хде твой продолговатый мозг находится. там и запечатана вся хистори.осо клетки бел вещества астроциты просто нахер бунтуют) а это 98% мозга чела!) Ю симпли зы бест!)
    мы пришли просто разбудить эти 98%. ато на марс вместе с илоном маском)рудники, пить дают через !1 Раз!) давайте туда.
    ты думаешь сны? этта я прихожу к тебе!) там слишком медленные волны частота ниже 1 гЦ
    они с марса нам не конкуренты. маладые борзые) у них ни таак пошло .Вот бегает дворовый мальчик жучку посадив в салазки, Летит кибитка удалая , бразды пушистые вздыбая!)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
  4. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    короче, братья и сестры. скорбно хороним бакс-до лучших ввремён
    Le Professionell.)
    не спугни ин несзглазь Движок, сука) лана?
    суровый укол ему . выдюжил
    уважаю и люблю Жана Бельмондо!) он , пардон пральна эту сучку из спецдопросов утопил в гор воде)))
    rosen
    rosen) je serai
    tou jours
    Toi? давай гри =не ссы
    у франц Жолтого легиона ) есть много + есть и много-.) супртив наших уходят бросая всё. мы даж им вертолёты даём -пуссь съебнуцца и нам Не мешать! в Африке.ю)
    там даж убивают их не мы а Африканцы!)я видел как добивают франка парашутиста местные партизаны, блятт растирзарзали его и всё на прочь.
    руских не трогают, мало таго они чот за нас. всем скопом!) кругом флаги россии. кот ды вуар?)не тока.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    посмотрим...как покупатели осла с этим жить будут))...продаю , ибо матрицу вижу


    осёл.png
     
  6. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    вообще метрополии вы кажися потеряли все рамсы!? Хватит! из вашингтона, чот А хде находицца термоЦелка вашингтона? покажьь
     
  7. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    дурак) я на этом уже поимел пока ты строгал))
    мя канеш ни ипёт , тов. дубровский? аль как тя ваще в азеркалье? сфнок.
    Не пести! Шоб Матрицу узреть надоть хотя бы 1 2 ослепнуть. Иба свет не поддаёцца никакому описанию. так шо не пе сти лжепророк)
    ты гатов ослепнуть на 2 дырки?
    я те пацан больше скажу был у оптинских спрбригада)с у них а чё в крест нихера=? а нам грят поибаить!Ё)мы Оптинская бригада)отмороженные

    они крестов не носят и цэпочек всяких=Просто верят в Бога как Я)
    а хощь) я тя с моими цыганками познакомлю=Там Саря Патря!))они-самые преданные понел?
    хороший Конь, Жена малаток) шо ещё джигиту нада?
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    это твои хотелки поимели...такой ты забавный)

    дрочишь полфигуры 3 и сутки...а мы уже 5 раз по столько от шорта

    учись, студент)
     
  9. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    мелковат ты пока я внимательно ссужу =мелковат ты Курамаку. я жду большего! )твои лоси ? не псти тока, я ведь возлюбил Ля мор Ля мор!))
    я рад ученики взрастают как Овёс) и мя наровят воткнуть туда. уважай сваго Батьку. ато струсы порвуцца!
    ты слишком импульсивен) курамаку. деффка

    Гюльчатай) Покажи личико! )я понел и Абдуллы нинада)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
  10. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    ты это просто учисьь скирдовать на жиззь. просто) удачи
     
  11. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

  12. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    у тя щёт ваще хде ? я понимаю шо у тя ) на полшишки канает. Тэл ми Ё стори плиз
    мматри. ты сам попросился =я отвечу=Ты мудель в торговле! понел . Реплики апосля
    жду с нарастающим вниманием.) не руби с плеча!) это мы уже давно прошли. понел)
    Divano&? U&7? понел малёк, а ты грила пинтагонн?))
    Uncle <Benns) splitUU)
    курамаку) ты растёшь из трусов своих) слава Богу. но вот тваи замесы инахда вызывают самненья. я ведь как ты не пестю на стедже, у кого Трусы сексуальнее. кст. нащот сексуальности=да у Землянок =Ни Пачатый Кра1 Й епли!)))
    отвлекуся, мне пох ща фора. поговорим о женщинахх) Это 1 Вапрос!)
    я так буду с нарстающей: 1. Бабы сердцем видят -значить Надёга!)
    мы всегда на наших нибурах к барышням Завсегда!) у нас =лучче чем в ландонах. у нас проще=Баба пожелала для нас =Закон! иба она Мама)
    мы так скучали по бабам на нибурах)псц=ипацца ахота звиняйтен)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    проехали...играть с тобой в слова=не вижу опций

    ты бай осла 0.7077...третьи сутки в работе, я по 4 му кругу забираю от шорта..ну пипсов 130-140 уже вкруг

    и сейчас, продано 0.7118\25...стоп 0.7165

    ты лучше про свои стопы думай...а то улетая на очередные 200-300 пип, пропадаешь с эфира, на Т+хз))

    удачи в земледелии...и пусть овсы цветут
     
  14. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    ну кого ты засолил Осии киви? Ёпнутый на 2 шишки? ты чё, ?
    )) почитай лучче Мурзилку там про тя написано.
    и запомни от нищеты до богатства=1 шаг выбирай
    а Ещо лучче посмотри кино "Парфюмер")) надеюся , понравится)вам
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ты чё так смело разговариваешь??

    тебе тут не хамят...на вид ничего не ставят, живи кем был=хорош выепаться, ты такой же как все, не больше и не меньше

    хватит себя ставить выше других...мимикрируя это за словесными ухищрениями

    и отвечать, только на удобные вопросы...не так ли, Вурди
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    енка...на даббл боттом тянет...и пробой 131.25=будет иметь значение, нырок ниже 129 отменит импульс


    енка.jpg
     
  17. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    курамаку. скажи положа руку на серце, хоть 100 баксов наскирдовал? я даж инада не пойму настока ты многогранен. )
    Я тока типеря на тя надеюся. такой писдатый пистапол вылупился. я даж не ожидал такое с годами сука окреп и распёрся в том Шо он никуя не заработал! вот это да курамака=ты=не торейдер, суслик форумный. иди побежал и зобанил! иди давай , сучкара
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    в этом ты весь...много шума, из ничего

    ты пустышка=с перегретой флэшкой, и эгом...размером с аляску

    на равных разговаривать...у тебя ещё хотелка не выросла, а если у тебя постоянно во рту скучно...то займи его чем нибудь

    и это...за метёлкой следи, бессмертный ты наш...многоликий Шива, или просто....ноу нэймер эфира

    ллойдс тсб...какой к чёрту альбионовский брокер, лям грина....ты его только в виртуале видел...как и тёлочек, модельной внешности

    иди воруй...цыганский барон, хозяин теплотрасс и приютов дальнобойщиков...утомил уже
     
  19. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    у тя получается. сынок?
    Каждую ночь када падает снег тиха ложась на оконные рамы, в меня проникает таинственный свет, Всё оживает на этом экране. слышу как ветер стучицца в акно, вижу как он в темноту мя манит, то Молитвы приходят за мной, серце звучит словно голос в тумане.
    Я закрываю уставшие веки. я забываю про Тёмные реки, я зажигаю чудесные свечи, Я слышу чьи то волшебные речи.
    имя рек и имя морей, имя Земли? и имя Небес? числа дней и числа ночей всё это сказано в книге твоей.
    Я открываю тяжёлую дверь, ветер уносит мя в колеснице, я отправляюсь к могилам сестёр. кажется будто всё это снится?
    Я закрываю уставшие веки и Заплываю в подземные реки, язажигаю чудесные свечи) я слышу чьи то волшебные речи)Я закрываю уставшие веки и Заплываю в подземные реки, язажигаю чудесные свечи) я слышу чьи то волшебные речи)
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    зря убрали посты визави...он тот, кто есть...уберу и свои в части, кроме нас=это никому не интересно
     

Поделиться этой страницей