2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Первый ордер 0,7111 - в игре, TP 0,7011.
     
  2. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    вотвы . напр. Уотсон сколько ступенек у нас скрипят?
    энтони блинкен=старый педофил
     
  3. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    мой мальчик) удача любит Отважных.а ни то шо прописали те яйцеголывые мудаки. И в самом деле =Это просто! Его звали мистер Просто! читай классику
    человеческий моск=пустой Чирдак! ) бид Мажорики. вот взять как яго это Коперник?) мы палзём Ап! т.е. вверх. не перепутайте с направлением!)
    это =нифокус) маладесс и потом, джентльмены, я не полагал, шо мая догадка Бёт в Цель!
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2023
  4. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    ваще) Рбак!) мне канеш пох ,но те за такие паассажи Ёпло вынесут. Учти, саксов поипал ещё Иван Грозный) понел? ни пяди ссуки нашей зимельки!
    а поскоку ты=ссыкло, не имей дело с уг миром и валой, шо в принципе=Едиино.
    да просто, мистопстил уже своей вежливостью) сука.
    а этт сучара про лиапарды пантэры? Ты чо? Мудель? Супротив Родины? мы тя ссука научим и заставим. просто.его звали мистеер Просто)
    эт шольц умрёт от рака скоро Бог не фраер!)
    многим не в домёк=тут мы плещемся унутрях болота. значить болотные Газы-не исключены.
    Зря просвещённая Ивропа вилы на нас?) ну накуя, на грапли ни нада наступать. Бакс пока Оффер! да.
    уочню. Иван Грозный) сделал правильно =выиграл войну с Литвой. значить-швеция. я вот был в каунасе спросили месного придурка литуа) Хер-ответил! он по чему та таинственно исчез!) лана , шас О Ефремова выпишут за ДЖДостойнаё повиденье)
    Бумер ни с чем и ни с кем. тут не здаются
    не стреляйте! позовите мусора!уфа и и пр. =бисполизняк Мы жили и Проживём независим Хто в Кремле! мы просто =ВАла вместе с проституцией!)
    проще, ребя. я никахда ни откаго не зависил. значить=Не был должен! а долги я умею сабирать.хооби маё 2 такоё. акромя форы
    хотя наша подружка баба малиновая ) уважаем и мнём свою Масть!) +++
    Да ) не закроют фору в рф. мне щас доложили) иначе как там сэм11 таити? да нахер=уеду на Мандыщлак грибы собирать!Ё)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2023
  5. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Олежка, кремлебот инфантильный, можете выдохнуть, Вика Нуланд "включила дуру", ну, Вы знаете, как и для чего это делается. :D

    «Сам посыл Нуланд неприемлем. Исторические решения не меняют на обещания пересмотреть бездумные санкции.
    ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонщина теперь с Россией навсегда. Мы своих не бросаем!» — написал он." (конец цитаты)

    Всё путём, господа патриоты, всё - ровно! ;)
    Олежка, Вас никто не бросит, не переживайте так. :D
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2023
  6. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Пути назад нет, только вперёд. ;)
     
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    тренд только вверх)))
     
  8. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    По тренду любой дурак торговать может, а вот против - не каждый. :D
     
  9. SEM11

    SEM11 Профи форума

    против тоже может каждый, но на долго депо не хватит)))
     
  10. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Точно!
    Именно поэтому опытные трейдЫры из Зеленограда на работу ходят, мало ли что.;)

    PS
    Не признаётся типа. :D
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2023
  11. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    всё? погнали. ЛенинградЁ! шнуррь, пллть
    пасаны) щас движок не спугните ёпрст всё. как пушкин скз=понеслась Песта по кочкам!) золотые купаал? да дорога дальняя. я б махнул щас стакан, ежли б мне поставили?
    матри, падла) мне так удобнее Бапло вздыбать!))) золотые купала на груди наколоты-тока синие Они и ни грамм золота
    Золтые купала на груди наколоты. тока синие Они и ни грмм золота))
    будем бумер делать тада апятть) надоело устранять каго либо там.
    штрихх у ся уберите. ато апять=Расплохх.
    мне во львиве сука, клоун З. будет клюшки строгать. все доставки иззЗаапад? А хд е Герасим? ваще? Это же просто делаестя =рельсовая иль блятть такая же война? Ни так ли, минхерц?!
    ) под Гимн незабвенный мы обули многих скаников) они даж не понели,Хто каго наипал!))
    ну ёптыть) эта потуга поставить танки к нам? леопард иль Хто там в очереди? сука=Убьём всю не чисть!)

    Муссолини. Бенито. повесил народ на площади вместе с супругой на центр. площади Рима. жалко, такой =эндшпиль. Ля вита=э Бэлла!)
    я вот матрю на фото Колонтай ) Красавица!) жаль этт Дыбенка был такой мудель, шо такую супругу упустил! римарка Сталиина) Дурак ты дыбенка!)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2023
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    весь дневной ход в кабиле и оззи с киви забрал по сути, те же 50-60 пип, только от шорта, 5-10 пип=это пипсня, всё...что выше 30=это уже работа))
     
    SEM11 нравится это.
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    если вера в тренд окрепла, и на кухне перебор...вам поможет с депозитом, нам ломбард..Христян Диор))

    как можно на текущих куплять всю эту лажу, если вверх цели 50 пип максимум, а внизу заливные луга...через каждую фигуру

    удача=любит подготовленных

    снова продаю оззи и киви
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    кто там что видит в еврике....ну диоптриями не ошибитесь))

    eur.jpg
     
  15. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    руки убери. мне всё=хана.ДИМОН?) сука руки от ствола падла прибери!)наконец, курамаку,) начал на 4 ч видеть. И шо там видно? я то бишь коллеги? ) ) скора Танго всё. хорошего по маненьку.
    Рутгеру надоело жить просто. я его понел. и спрсл=а накуя так радикально и в голяндии? он мотрел в Море, в его зрачках я понел=Ему надоело. пасему ифтаназия
    Это и есть и был и будет Blade Runner!)))
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2023
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    EUR\AUD около 1.5280....AUD\NZD, что около 1.0980=имеют значение, особо при проходе ослом 0.7060 а мажоре))...чуть корявый оззи\киви на старшем, посмотрим...кто первым умрёт в зоопарке)


    audnzd.jpg
     
  17. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь


    Quait tn e[perience to Iive kike Slaves&)
     
  18. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    все ,хто выжил в дюнахх!) риспект. нам пох хто там и сям. у Нас инстинкт за годы =Звериный на бапло. хто не согласен просим зайти в наш месный заопарк там поверьте тлоны и моржи и волки =1 Кампот!
    курамаку) начал шота саыбражать) надаж 4 ч повесил. Мне пох=знаешь я пришел на глобус 1 раз бапки делать а не экскрементировать лана) минхерц. умеешь када сливаешь.
    я под бабло вёдра ставлю а ты как ? не холодно7? ликувидд там хромает на кивиевро и оссиевро. нету! все ушли на Свопы. ты понел? осн доля сделок 99% =своп поглотил. лехче им играть крупняку на свопахх.
    Февраль=) конец трындец тов арестовичу) мы тя ни долга сука пытать будем. не спрячисся дальше Глобуса) всех найдём и обескуражим)
    знаешь как грят шо ? есть сбу? псц? абасрацца? у них Нету того , шо мы накопили. у нас=копилка знатная. давай поспорим. всех убъём фашистов за всё!
    а зеленского сам его народец за яйца подвесит . унего выше крыши Военных преступлений!
    Сэм11 на таити -не выход. даж с ынтернетом.нада в кусты) подавацца!)
    и ни дай Бог в Ямайку ! там -ни то шо кокни, эта слэнг пиратов) 1 грят фак. ! тут же Фок!.
    а далее ежли успел от кулака проскильзнуть) те Тот же голос грит=Фук! вощем хрен поймёшь по началу)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2023
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ну так выложи в песощню...там мольберт, слесарку с кисточками, Вурди....а то кроме камеди клаба и дискотеки 70 х-80 х=пусто в эфире у тебя)....вижу брожения и метания....то хапки по 3 фигуры были раньше в планах, а то и по полшишечки=уже охота)...то бид бакс в нон стопе полгода линейно...то переворот в шорт грина на лоях DXY
     
  20. АлиАбдулКонь

    АлиАбдулКонь Активный пользователь

    отчаянная попитка курамаки осознать хде яго ачко находится. ты на ся не бери бразды модератора, курамаку, ты знаешь как я тя люблю!) если так значить ты вызываешь у мя не прикрытый Интерес.)
     

Поделиться этой страницей