13 мАя... Это уже лето? Флэт?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Plast, 12 май 2009.

?

Хватит баловства ... Мир идет на ...?

  1. дНО... лоу - это только точка отсчета...

    0 голосов
    0,0%
  2. хАЙ- это старт, ну как всегда вообщем...

    0 голосов
    0,0%
  3. не тоНЕТ не тоНЕТ не тоНЕТ не тоНЕТ...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Кудрин чтоль? Сука, нахрен такое говно?
     
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Это все затеи, книжно-журнальные реалии... там где пишется что продукт может стоить 5 копеек, а в упаковке его можно продать за 1.05
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    а что за 3 месяца евру трудно на 10 фиг опустить что ли?вполне реальен возврат к 1,31-33 до конца лета и раньше...
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Ну дык какая фамилия,такие и заявления.... накручивает кудри народу по-полной.... ^rofl^
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    по мне так на ближайший месяц фунт, евро, серебришко и голду можно продавать..... :az:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    а ну да.... чуть не забыл! ауда ещё кажись можно по-полной сливать! :az:
     
  7. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    дак это приговор, ек макалек... ну варианты есть конечно, но они все натыкаются на всемирный заговор, сольют америку, выберут ченить другое... но Америка не поднимется если будет еще 1.2 :blink:
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. "Ну, -думает, - Яблоки кто-то пиздит..." Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываю. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
    - Ты кто такой, откуда?
    В ответ тишина...
    Ну он сжал посильнее:
    - Как зовут, где живешь, спрашиваю!
    Тишина...
    Сжал так, что аж по руке потекло:
    - Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
    Сдавленный голос:
    - Яков я...
    Сторож:
    - А чего молчишь!!!
    Сдавленный голос:
    - Немой я...
    ^rofl^
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    А теби вот Америка нужна? Не на карте конечно пущай будит, я не в притензиях.... ^rofl^ я конкретно пацанов имею ввиду, которые всю общественность в мире в позу зю поставили - ентим и живут? я вот например против такого расклада... и требую сатисфакции.... ^rofl^ да и всё мировое собщество ужо давно амеров слило.... неофициально.... официально пока признаться в ентом не могут, ибо все на подсосе у них сидят.... ну енто не надолго.... процесс ужо запущен... Я херею от мировой политики всех стран... как че своё продать так енто за баксы, а как чё то у них купить, так енто тоже за баксы... И х...ли толку?, они их печатают как фантики! при такой постанове они всегда будут в шоколаде! пока тока Чавеса уважаю, шо парняга нашёл в себе силы послать всех нах и продавать своё за свои же тугрики! :az:
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Ну и хде вообще все? :blink:
     
  11. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Все на роботе, отбивают кувалдами евробакс от 1.40 ^drink
     
  12. RONKL

    RONKL Профи форума

    здорово дружище ^drink , как хде...играем потихоньку, продаем и покупаем ^edkk^ рынок хорош однако ^good^
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    а зачем его отбивать :blink: , пущай растет еще малость к 4180/90 ^edkk^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: ^friends^ По мне так евра уже вниз созрела... хде-то до 1.35.... а вот фунт поскудёныш пока упирается...
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    а я паскуденыша как раз и продаю с 6030 ^rofl^ .часть закрыл по 5960. остальное пушай постоит в безубытке ^edkk^ .
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    навались там на него ещё немного! ^rofl^ мне вниз очень надо до 1.54.... :az:
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Встретились Илья Муромец и Василиса Прекрасная.
    В. П, -Ильюшенька, если я тебя поцелую заломаешь березку?
    И. М, -Заломаю.
    В. П, -А дуб?
    И. М, -Заломаю.
    В. П, -А сосну?
    И. М, -А соснёшь весь лес переломаю!
    ^rofl^
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    Я БЫ РАД, но доливать ужо не могу весь лимит входа в игре, да и похоже вышибет мне остаточек сейчас, придется заново перезаходить....а ты случайно не заходил на 1.54. что за магическая цифирь?
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    зашёл на 1.5475.... хотел полторы фиги, но раз пошла такая пьянка и получится отскочить, то соглашусь и на 75 пипок.... ^rofl^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Долился по фунтику вниз....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей