0.0.0. Свободное общение

Discussion in 'Tactica Adversa vs. Dilative Methods' started by Prowler, Nov 11, 2006.

  1. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я думаю давай обменяемся между собой в личке, а кто заинтересован, пусть обращаются ко мне, выдам (но только тем, кого знаю);)
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    спасибо за совет, это актуально. позавчера, чтобы закачать сериал Weeds, пришлось стереть порнуху.

    а, имея логи координат, можно написать скрипт, который создаст картинки в любом требуемом формате.
     
  3. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    если думаешь, что сольёшь, зачем тогда участвуешь?


    замониторьте счета.
     
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Должно быть хороший сериал;-))
    Ну тогда переделай свой скрипт так, чтобы он строил только модели по правилам(больше ничего лишнего), а фотографировал так как я написал: чтобы модель находилась посредине экрана, достаточно крупно (надо прикинуть как это в среднем будет, надо же чтобы можно было оценить последовала после неё малая/большая коррекция или разворот). Неплохо было бы, чтобы для каждой модели свой скриншот. Если сделать несколько тысяч скриншотов моделей по правилам, то это было бы круто конечно. Можно забацать ветку чтобы поднастроить скрипт и как он будет фотографировать.

    Открытая публикация счета нежелательна несколько по другим причинам, хотя для меня поучаствовать и в таком случае не было бы проблемой (скрывать трейд я бы не стал) ;)
     
  5. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Да, и результат мы полюбому объявим потом;)
     
  6. FISH-13

    FISH-13 Новичок

    В открытую, или втемную, - мне все равно. По-любому прикольно!
    На какую личку скинуть логин?
     
  7. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    На мою здесь;) Мое письмо уже должен был получить;)
     
  8. FISH-13

    FISH-13 Новичок

    логин и пароль получил, и свой сообщил.
     
  9. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Угу, я уже отметил в соседней ветке, что мы стартовали;) Теперь постим там картинки, когда будем открываться;)
     
  10. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    то есть, по сути, там всё это есть, только надо выкинуть лишние строчки...
    но на меня процесс набора текста действует несколько угнетающе.
    если есть потребность и желающие этим заняться, то готов предоставить исходные тексты и устные коментарии по коду через скайп в неограниченном объеме.

     
  11. AVP

    AVP Активный пользователь

    Привет всем!
    С 9.11 по 13.11 я буду в Питере. Если есть кто-нибудь из Питера, так можно пересечься вечерком, попить пивка :tatice_06::)
     
  12. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    C НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ В НОВОМ ГОДУ!!! Уверен год будет отличным!;))
     
  13. AVP

    AVP Активный пользователь

    embd.png
    Поздравляю!!!
    Много не пей, оставь на следующий раз ^acute^
     
  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Присоединяюсь к поздравлению!;)
     
  15. Е.М.

    Е.М. Активный пользователь

    Спасибо.
    Не пью совсем.
     
  16. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда


    ХАХАХА, ну ты и глупышка! Я о пипсобарах писал ещё на Пауке много лет назад;)))
     
  17. AVP

    AVP Активный пользователь

    А Я, а Я прочитал это у Хьержика еще лет пять назад :tatice_06:
     
  18. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Так, вобщем всякие подозретельные товарищи типа E.M. будут удаляться, как и дальнейшая реклама батона не в попад;) Реклама батона будет разрешена только после проведения между мной и Вадимом дуэли по ранее объявленным в ветке =Состязание 1= правилам;)
     
  19. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Obolon, во-первых дай мне весомый стимул самостоятельно показать трейд и я для этого заведу демо даже в МТ, не говоря уже о заведении демо у своего брокера как в случае с Фиш-13.
    Во-вторых, ты угадал исходы игры с точным счетом? Это реально круто! А сколько раз всего ты пытался угадать? Далее смотри: я угадал всего в 4-х случаях, + в одном угадал настолько, чтобы перенести стоп в безубыток. При этом я угадал с точность 6% и менее от движения (стоп в 5% и 1% - на недоход). Можешь продемонстрировать хотя бы такой же результат гаданием? Ну а чисто торговлей от 6-х? Если можешь, в таком случае об этом бы я поговорил и послушал тебя.


    Ну и опять же, повторю, задача доказать работоспособность метода на 100% не ставится. Потомуша сам-то я в методе уверен;) Хотя если подбросишь достойный стимул - обязательно поробую. Вот задача сравнить навыки с местными флудерами, которые прямо сейчас занимаются тем, что репостят свои бесполезные посты, которые я удалаю - вот это интереснее;)
     
  20. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Кстати, ещё про два примера, которые можно найти в известной ветке с картинками в реальном времени но без публикации трейда, и которые тоже угадались, я уже и не вспоминаю;)

    В том что касается опен сигнал и многоточек, то причем здесь они и к чему меня с ними сравнивать я вообще не понимаю!;) Хотя признаться я бы ОЧЕНЬ с большиим интересом понаблюдал, елси бы многотчки запостили трейд именно по ТА ордерами от 6-х с жестким стопом и при этом дали честное слово, что не подглядывают за протоформами! Не знаю кому как, а мне бы достаточно было понаблюдать хотя бы 10 сделок;)
     

Share This Page