EUR/USD 20.02-24.02 (2006) Кто кого:

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by gviper, Feb 18, 2006.

?

Падхады дарагой, бэри по одной!!!!!!

  1. 1. Пробиваем 1.2090 и вверх

    0 vote(s)
    0.0%
  2. 2. Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 vote(s)
    0.0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 vote(s)
    0.0%
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Если у тебя мощная машина и хорошая связь могу дать еще одни индикатор. Он черезвычайно ресурсоемкий. На слабой машине даже не рекомендую использовать, потому я его не выкладывал. Я сам этот индюк называю акселератором.
    Там суть в том, что он строиться для определенной пары, на основе других пар, а цены самой пары в рассчет не идут. И в этот индюк заложена следующая идея. Он смотрит только на те пары, которые как бы предсказывают дальнейшее движение. Т.е. анализиует историю. Если перед ростом евробакса, одна пара шла вверх, а другая пара шла вниз, то он все это учитывает и создает комплексный определитель прогнозируемого движения.
    Конечно он срабатывает не всегда. Кроме того он по структуре очень похож на основной индикатор, но иногда эти индикаторы расходятся в разные стороны.
    Еще никаких рекомендаций по этому индюку нет. Я его только еще сам изучаю.
    Если хочешь могу поделиться, но заранее говорю. Что связь должна быть хорошей а компьютер мощным. Иначе он подвесит МТ. В общем еще сырой продукт, но ему нужно много исторических данных по разным валютным парам.
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Насчет того, что классный бы не сказал. ОДни по нему зарабатываю, а другие лосей ловять. Описание и возможность скачать в соседнем разделе форума, в ветке Кластерные индикаторы.
     
  3. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    nen
    дружище красный зиг заг с какими параметрами ;)
     
  4. German

    German Странный странник..

    Коллеги привет.. я тут снова про пАлоСачки... :)
    такой вот узелок в сером элипсе рисуется.. По хистори это ишшо
    пару фигов вниз, а мо быть и боле.. На следующей неделе у евробыков
    есть шанс не дать им пересечься....пасмотрим.... ;)
     

    Attached Files:

  5. nen

    nen Профи форума

    БАР
    1 -красный (rvmGann_sv8)
     
  6. Del

    Del ...

    Хочу отскок от 1850 в течение часа, тогда хоть что-то прояснилось бы для меня.
     
  7. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Семён Семёныч
    И мне если можно ;)
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А я все жду заскока ниже 1805. Лучше даже до 1770 дойти на стопарях, вот потом уже всерьез буду думать о лонгах.
     
  9. nen

    nen Профи форума

    Del
    А чем от 1863 отскок не устраивает...
     
  10. hell2005

    hell2005 Reiki

    Kстати, кто то на этом форуме спрашивал про woodies. Сегодня по ним классический сигнал был по кабелю на 30 минтутках
     

    Attached Files:

  11. Magic

    Magic Колдун однако...

    Весело млин - я крою основные евролонги, особых оснований их держать у меня уже нет. Похоже мишки побеждают пока.
    Милане - отдельный респект, шарит в ситуации очень даже...
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Машина мощная? Связь хорошая? А то все может закончиться переустановкой МТ. ;)
    Индюк еще очень сырой, но зато уже использует кроме 10 основных пар еще канадец и австралиец.
     

    Attached Files:

  13. Зевака

    Зевака ученик

    Семён Семёныч
    я не знаю насколько хорошая у меня машина, пень 4, 3Ггц, 1ГБ ОЗУ. Связь через локальную сеть. Дерьмовая прямо скажем связь. Сейчас обещают домой провести светопровод. Тогда буду ставить машину ещё и дома. Подскажешь какая нужна для нормальной работы с индюком, я куплю. Спасибо большое за предложение. Возьму два :) . Только сначала надо первые изучить. Я ведь всего неделю на них. Результат впечатляет. Правда и неопытность сказывается. И разгильдяйство, надежда на собственную непогрешимость при недоверии к индюкам. Обидно... на этой неделе на реале ВСЕ открытые по индюкам сделки дали профит, а помнишь мы обсуждали фунтйену? Так я блин ;) посчитал что самый умный, и не только не закрыл, а ещё и купил. Потом долился :) . Итог: сейчас в просадке четыре фигуры, почти все что заработал за неделю. Вот так вот.
     
  14. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Семеныч ты супер , пора тебе уже открывать , что та типа научного центра и финансаво аналитичекого по иследаванию фин рынков ... думаю клиентов будет не мало ;)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    У меня команда не зря хлеб ест ;) Уже даже штат растет :)
    На самом деле, эти индикаторы уже стали не так интересны. У нас сейчас совсем иная идея обрабатываться, все силы в основном туда кидаем.
     
  16. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Семён Семёныч
    Благодарю, пошел изучать.
     
  17. Del

    Del ...

    Многовариантностью продолжения. ^crazy^
    Когда в нужной точке сходятся ожидаемые время и цена, то дальше как-то легче разруливать.
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    тем временем пока все были заняты индюками семен саменыча мы пошли на новый тест лоу... ;)))
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    1.18, говоришь? Ну пусть и 1.18!
    Вот в понедельник и покажем, чьи в лесу шишки! ^crazy^
     
  20. lexaNYC

    lexaNYC Профи форума

    удачи Вам в Вашем не легком деле ;) :)
     

Share This Page