EUR/USD 20.02-24.02 (2006) Кто кого:

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 18 фев 2006.

?

Падхады дарагой, бэри по одной!!!!!!

  1. 1. Пробиваем 1.2090 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Пробиваем 1.1840 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Флет 1.1840-1.2090

    0 голосов
    0,0%
  1. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Всё. Сломали нисходящий. Больше снижения не будет. Стоп в 15 пипсов скорее всего уже не вышибут.
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    downTrand
    в общем, тебя большинство народу не любит, потому, что ты злобный типчик - новичкам лапшу на уши вешаешь...
     
  3. боцман

    боцман боцман

    :) Извини, я шутя ... по-доброму. ^kez^ ^rofl^ :) :)
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Magic

    Ха, вот чем М15 хорош, пока ты к этому выводу пришел...
     
  5. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Кстати - заметили какие нестандартные параметры фибо уровней на графиках? Интересно понаблюдать будет как они работают внутри сотки.
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    И еще, можно подумать у многих тут депозитики по паре лимонов, што сидят позы годами держат :rolleyes:

    и имеют 0 пипсов профита + куча свопов... ха... да тока седня на йенке 120 пипсов дали, все по четким сигналам!
     
  7. Magic

    Magic Колдун однако...

    Это ты на индикатор Сем Сема намекаешь что ли...
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    да я понимаю... и благодарен за поддержку! :)
     
  9. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    А я думаю, что даже если только 100 баксов на счету и голова на плечах - то за парочку среднесрочных движков с правильными доливками можно запросто сделать 5-6 к$. Конечно, придется заранее "проститься" с соткой и первый вход делать на 1:200. И потом тоже очень грамотно максимально доливать. Но возможно всё.
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    каждый имеет свой наиболее понятный индюк.
     
  11. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    CustomName
    для интрадея своп значения не имеет имеет токо для среднесрочки и долгосрочки
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    тут же можна простенький сценарий отыграть на новости ..... с текуших или перед новостью встаем в лонг ( с текуших сразу сильный низ мала шансов ) если свечка вверх смотрим где упреться ...первый откат пропускаем на втором заходе вверх подставляем переворотник .....если второй заход проходит вверх мы в лонге если упреться и обвалиться в шорте ;)
     
  13. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Гыыы, прикол в том, что кто-то вчера картинку показал как неизвестным лотом взято 0 пипсов и 175 штоли баксов свопов, вот это был прикол, зато лицо умное.

    А ты эти сказки про правильные доливки лучше никому больше не рассказывай ;)

    В общем что-то я погорячился, извините кого обидел, но играть надо все-таки по своей системе :rolleyes:
     
  14. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    добрый день усем ;)
    ктонить подскажите где напильника моно почитать плиз ^pig^ ^hi^ ;) ;) ^hi^ :) :) :) ^rofl^ ^kez^ ^hi^
     
  15. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    nen
    а часовки хороши... только стоп могут выбить ;)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Кто поверил про поход вверх? Я упрямый, и никому не верю. А если ещё некоторые присоединяются -кто у меня на заметке - прибавляют шансов моим замыслам. И безопаснее пока играть сверху вниз.
     
  17. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Tony S. Smith
    скажу одно счета менее 1000 бакинских в месяц удвоить реально вот попробуй удвоить когда у тебя больше 10 к а еще лучше 30-50к вот тады и поймешь что такое ММ кады за один пипс у тебя по 100 баксов будет слетать и при просадке в 50 пунктов у тебя эдвити присядет на 5 к вот тады и скажешь ггггггыыы
     
  18. Del

    Del ...

    CustomName
    Лимон - не лимон, какая разница. В этом году, как никогда, полно возможностей в тренды/коррекции на 1-3 года впрыгнуть: по золоту, евройене, долларйене, новозеландцу, возможно, евродоллару. Это только то, что я видел, но, уверен, еще больше я не видел.
     
  19. Magic

    Magic Колдун однако...

    Очень красиво ;) , я так еще не умею...
     
  20. nen

    nen Профи форума

    Милана
    ;)
     

Поделиться этой страницей