Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Обоснуй...если нет, живи кем есть
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Крупный покупатель в евро....тоже был по ТА....не смеши, про уровни в мажоре. Вы, вероятно, очень удивитесь...как узнаете, что евробакс...это не игрушка спота, а больше заложник деривативов и валютных свопов, а игра в рынке идёт через евроену и еврокабиль, спот вола вся там))
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    HFT....торгуют ТА, но в основе рынка...не это фуфло из учебников истории, а поведенческая психология.
    Ты много спроецировал на текущие реалии от падения кабиля 2.1-1.2, или евро 1.6-1.03))
    Просто разница...один еб..т, другой дразнится)

    Рынок изменился, и алгоритмия ему причина. Если бы ТА можно было прошить любой Блэк бокс, все были бы в Форбс
    А щас , скажи мне, какого хера...фонды, которые про та знают больше, чем ты сам про себя, не могут заработать больше 10 проц на форе на интервале 5 лет ежегодно))
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Ты не много на себя нагреб?

    Слова такие выбираешь, ты кто есть ,а ?
    Ни на один вопрос не отвечаешь, себя в космос ставишь, назови...покажи...ничего не попутал, демщик, с какого х...вообще на равных тут базаришь?

    Лгун это ты, и не торгуешь на свои, и вообще верхушек нахватался, продолжить, или есть что сказать?
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я всегда готов к содержательной беседе! :)
    У Вас уже ДВА лонга? С каких уровней?
    На графике, как я понял, Вы покупали в пятницу после Закрытия четверга выше уровня 1,1110.
    А учебник должны назвать Вы, потому что пробой уровня 1,1110 после Закрытия четверга был под большим вопросом!
    Во-первых, Закрытие четверга превысило ключевой уровень 1,1110 менее чем на 15 ценовых пунктов. 15 пунктов, насколько я понимаю, это - минимум, чтобы технически считать пробой истинным!
    Во-вторых, пробой считается истинным после ДВУХ Закрытий за ключевым уровнем. То есть ДВЕ дневные торговые сессии должны превзойти КУ. А этого, не было.
    Вы рискнули, но Вам повезло! Хотя, конечно, победителей не судят! Мои Вам поздравления!
    Жду Вашего комментария на мой комментарий! ))))
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Ты уличил....ты кем себя возомнил?...библиотекарь, ппц.

    Я ставлю 500$...., что у тебя не было позы бай в евро на 4.5 мио, вход 1.0963 тэйк 1.1109, и во вторых строках, твой апломб в общении , не соответствует ёмкости твоей флэшки и уровню ремесла....тише будь))
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Теперь я точно ничего НЕ понимаю!
    Вы открыли позиции в четверг? На каком техническом основании? Дневная сессия (свеча) ещё НЕ Закрылась! Уровень 1,1110 НЕ пробит!
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Ты о чем...., вообще пурга))

    Давай конкретно, у тебя не было сделки на 4.5 м евро c параметрами выше. Докажи обратное, и 500 юсд...твои. если нет, чтобы не было тебя тут вообще видно

    Конкретно что то можешь предъявить...в любой моей озвученной позиции, лукавство, или неправда...если нет, ....с тебя 10ка, ты интригант, и пиздаб..л., в этом случае.

    Срок сутки
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Срок сутки, можешь петлять , как хочешь, а за базар ответь, если есть что то мужское, и это не прикол
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы на графиках показали как основание для покупок пробой уровня 1,1110, так?
    А теперь показываете, что купили от 1,0964.
    Вам не кажется, что это два куплета из двух разных песен! :)
     
  11. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    да у нас тут получается целая культурная программа! :D:D:D



    по фунту интересно завтра выше 1.25 откроемся или пониже? :D и по евре сколько гэпа вниз дадут? :D
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я Вам, дебил тупорылый, вот про этот график говорю! Ваш пост 1661.

     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Ты что, муфлон охуел??

    Давай дуплись за базар, пока у тебя все нормально
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Я тебе не твой визави вечный, и это кино смотреть не буду. Нет ответа, я тебя объявлю в понедельник
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Alleshka, потому что надо вести себя прилично!
    Вы посмотрите сколько слов в мой адрес Вы написали со "звёздочками"! Вы думаете что об этом?
    Если Вы поставили "звёздочки", " многоточия", значит не было мата что ли в мой адрес? Вы хотите, чтобы я выслушивал это бесконечно? Нет, такого не будет!
    Про Ваш график как обоснование к покупке, думаю, Вы поняли! Не путайте кислое с пресным!
    Разговор изначально был про четверг/пятницу и Закрытие рынка выше 1,1110, а НЕ про Вашу особо успешную сделку от 09 октября с уровня 1,0964! Кстати, её тоже можете технически обосновать,тогда и разговор о ней состоится, а пока говорить о ней нечего.
    Спокойной ночи, коллега!
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А вот теперь с 15-ю пунктами я Вас точно "подловил"! Вернее Вы сами себя подловили.
    Я как раз говорил нечто обратное, а именно, что 15-ти пунктов никак НЕдостаточно для того, чтобы делать заключение об истинности прорыва уровня.
    А Вы как раз заявили, что если уровень пробит, то неважно насколько и что нет необходимости ждать повторного Закрытия ЗА этим уровнем.
    Я понимаю, когда имеем прорыв на 30-40-50 пунктов, тогда, возможно, и не надо ждать повторного Закрытия, а "прорыв" в 15 пунктов - смех, это по большому счёту диапазон в пределах спреда!

    Я НИКОГДА не говорил, что торговать нужно так, как написано в книгах. Книги - это база, а торговая система у каждого - своя.
    Более того, я говорил и говорю, что нужен опыт практической игры не менее 3-5 лет! Так что не приписывайте мне того, чего я никогда не говорил. Это -плод Вашей буйной фантазии.
    И, как Вам теперь известно, я, как правило (конечно, бывают редкие исключения!), играю ПРОТИВ движения рынка, что противоречит всем книгам вместе взятым!
    Мой главный принцип: выслушай всех и сделай по-своему! ....:)
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот с этим согласен: нет НИКАКИХ жёстких правил, есть общие принципы!
    Каждый торгует, как хочет и как умеет! О чём Вы спорите со мною, я никак не пойму!
    Но открыть позицию на 1 000 000 USD только потому что рынок превзошёл на 15 пунктов какой-то уровень, для меня - откровение!
    Но в очередной раз повторюсь, Alleshka, победителей не судят! Вы в плюсе и это - главное!
    В понедельник ждём движения вверх и разворот/откат вниз?
     
  18. @evrey@

    @evrey@ Активный пользователь

    Тоже очень любопытно))
    В фуе три позы в бай открытые остались на выходные. Руки конечно чесались закрыть в пятницу, но алгоритмия рулит и ручками не лезу.
    За неделю роста фунта около 15 фигур в плюс закрыл, теперь жду конца марлезонского балета и буду открытие понедельника спокойно наблюдать, терзают смутные сомнения что продавцам фунта дадут так легко соскочить)
    Из не фунтовых осталось на выходные евробакс бай 1.1120 стоп 1.1113 и евроена бай Бай 121.00 стоп 120.0

    А то все тут только профитные сделки свои озвучивают, а про убытки свои как правило молчат)
    Маг по евро вниз стоит, а это сильный сигнал для покупки евро))
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2019
    ForexFisher нравится это.
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Впечатляет!
    Форлав, немедленно верните Корону Победителя! ))))))
     
  20. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Красава. Красиво жить не запретишь...o_O
    upload_2019-10-20_11-14-37.png

    Дональд Трамп сообщил в Twitter, что власти США отказались от идеи проведения саммита G7 на его гольф-курорте Trump National Doral Miami.
    «Я объявил, что готов сделать это без прибыли или, если это допустимо по закону, бесплатно для США»

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/20/10/2019/5dabc41a9a794738c7877982?from=from_main
     

Поделиться этой страницей