"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 16 дек 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 голосов
    0,0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BadBoy

    BadBoy No Limits

    А давайте завёдем параллельно веточку с еврофлудом, где будут скидываться исключительно цифры по рынку :) Думаю всем будет очень интересно ;)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Эта неделя по моему скромному мнению должна быть флетовой с легким подьемом вверх. ;)
    И мыслей больше нету. :)
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Хотелось бы валится вниз до нового года, а после нового года увидеть супер геп фигурок на 10 вниз :) :) :)
     
  4. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ну попробуй. ГЫ. На альпарях эта тема убиенно и возрожденно поднимается от месяцу к месяцу - нифига пока. Потому в еврофлуде там, к большому сожалению, читать нечего почти что... ;)
    ...похоже так многие ща кумекают... значит - попытки будут задвинуть и туда и сюда... :)
     
  5. BadBoy

    BadBoy No Limits

    А почему? ;)
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не вниз не надо.. вверх пойдем а геп вниз будет
     
  7. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Уважаю! :) Зато никаких "быть может", "возможно", "скорее всего" и прочих словосочетаний! ;)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    не наврал ;)
     
  9. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Чессна - ненаю. Мож патаму шта там теперь интереснее просто флудить. Мож патамушта мыслей нет у многих. Не знаю... Просто фсе обычно посмеются и продолжают о своем. Если откроешь тут - буит эКспиримент!!! :)
     
  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ну вверх так вверх... стоп 3195 ;)
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    только если мы прямо отсюда развернемся вверх, тогда слишком халявный рынок будет :) ;)
     
  12. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ф том та и жомапардон весь сокрыт.... в том та и сокрыт...
    фсеж вверх нада сходить. Уж какой загагулинай это сделаем - не знаю, но надо бы... хоть чуток... ИЛИ вниз - посадить медведий на короткий стоп, а потом вверх рвануть, с обновлением топов... Красиво тада!!! ;)
     
  13. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Надо попробовать будет после ХеппиНьюЙеа так и сделаю или может кто и раньше совершит этот благородный поступок! :) Я верю, что здесь исключительно хотят помочь друг другу все, значит обязательно все будут писать прогнозики и цифарки :)
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Здоровье ;) как?
     
  15. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    axx
    елки палки ты шо шуток перестал понимать ? какой нафиг геп я просто так сказал... ;) геп я люблю отыгрывать вместе с рынком... за всю мою историю на форексе всего 2 раза геп не отыграли ( когда цена далеко вверх уходила) но на такой случай стоп!
     
  16. боцман

    боцман боцман

    Всем категорический привет! ... Семёнычу - персональный! ;) ... По базару:.. Как ни странно это звучит,но, по-прежнему,считаю сие движение(выше 2850) "ложным" :) :) То бишь,как зашли сюды..,так и уйдём ... ,без всяких "ретестов" и пр. ,... ... Это отнюдь не мешает "играть" сейчас лонги .. :) ..Просто "тута" - стрёмно без "стопов",имха ... ... А ,вариантов,действительно...,масса .. Ежли возобновили "up", - тут,с Волкодавом :) ,примерно,одна цыфирь - 3760-80 ... (для началу ..) ... НО,это может быть не "up" ,... :) ... тады: .. ~3450 .. ,но это совсем неинтересно .... (как-бы,..шипка праильна..,имха .. :) ),как вариант, "пряжка Трынды" на неделях(в оригинале,на днях,прошлый январь ...) ... оччч похоже ...,имха .. :) ... Тады..,все хаи уже были ......
    ЗЫ. Но,ето ... так,беллетристика ... .. Позиции тока па йене ... буй ... ,но б/у ... :) :) :)
     
  17. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...эта атский сотона по-научному (старофранц.) :)
     
  18. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    А то! пепсовка там - на славу! тока ты никаму, а то все на нее придут - станет как дура-евро вертихляться туда-сюда. Кстати, заметь, что када евра падала, кивя так и не обновила низ. Видно - кто-то вверх тянет ее пока. Потому верх и по ней хочу увидеть, а оттуда - опять продать! ГЫ. Мозг большой не нужен тут... :) ;) :)
    пысы паду спать... а то умру... Всем удачи!!!
     
  19. chd

    chd не старик

    ;)

    смотрим сию пару, пробьет 155.55, то и еврабакс уверха пойдет. имха.
    от свинга на часах отлетели. надеюсь еще спустятся туда по инерции.


    20061218_eurjpy_m30.gif
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

     

    Вложения:

    • ___1.gif
      ___1.gif
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      41
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей