вы еще не верите в демократию ? тогда мы летим к вам

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Трында, 24 апр 2006.

?

считаете ли вы этот форум:

  1. тоталитарным

    0 голосов
    0,0%
  2. демократичным

    0 голосов
    0,0%
  3. модераторы (гады) не дают вздохнуть

    0 голосов
    0,0%
  4. админ сволочь

    0 голосов
    0,0%
  5. мне до всего этого нет дела

    0 голосов
    0,0%
  6. иное (обоснование отдельно)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Паразит , ты меня совсем запутал... , а ты кто ? ;) ( уж даже боюсь подумать .. не пугай..)
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Голосовал за демократию. Может форумах на 15 активирован;), но больше всех наш нравится. Форумы от ДЦ - это не те форумы:)
    Скажу сразу, что на Альпарихе никогда не регился, но инфу иногда брал, был оч. рад, что Семен Семеныч и здесь обитает. Вчера посмотрел ветку из-за котрой весь сыр-бор, если можно так сказать.
    Но вот именно посмотрел. Особого интереса не вызвала.
    Если ты прав и знаешь, что прав, не надо это доказывать, тем более, что оппонент уперт и не въезжает в тему. Пусть остается со своим мнением, тем более каждый имеет право на свою точку зрения.

    Успехов форуму и дальше
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    Хоть и не люблю я голосовать, но в данном вопросе проголосовал за "демократичный", ни администрация нам проблем не создает, ни мы ей, общайся, зарабатывай профиты..и усе Ок. :)

    ЗЫ. Трында
    Солнышко ;) , ты зачем свои прекрастные глазка спрятала за солнцезащитными очками, непорядок :) ^crazy^
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    ты иде пропадал, бродяга ^rofl^
    у нас на юге ужо пора тово, глаза прятать. весна, понимаешь, мужчинки по своему взгляды интерпретируют ;)
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да уезжал по делам, ну и не много выкроил времени на маленький отдых ^kez^

    ох уж эти мужчинки из-за их повышенного внимания в период весеннего обострения, ты нас лишаешь удовольствия лицезреть прекрастные очи... ;)
     

    Вложения:

    • 393_medium.jpg
      393_medium.jpg
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      64
  6. Трында

    Трында Щекоталка**

    :)
     
  7. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    Не могу оценить демократичность ресурса, хотя думаю что высокая и на это несколько причин:
    1) Много мнений, бывает что и противоположные, но почти всегда аргументированные.
    2) Нет привязанности к конкретной кухне - очень важный пункт, так как нет смысла тащить толпу в нужную сторону!
    3) На непрофессиональные вопросы почти всегда отвечают в виде разжеванного ответа. Редки исключения.

    В общем спасибо ресурсу! ИМХО
     
  8. Шпикулянт

    Шпикулянт Шпикулятор

    Мне тоже приятно общаться именно на этом ресурсе, во многом благодаря культуре форумян и взаимоуважению.
     
  9. hell2005

    hell2005 Reiki

    господа - а из за чего весь сыр бор - вроде на этом форуме ни чего не нашла, кто с кем ругается. Может плохо искала - так скиньте ссылку
     
  10. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Предлагаю после окончания голосования за демократию на нашем форуме взять и забанить на фиг того, кто проголосовал за вариант ответа "тоталитарный" ;) Нечего тут демократию разводить :)
     
  11. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    hell2005, это не на этом форуме ругаются , а на Альпри .. как всегда... ;)
     
  12. hell2005

    hell2005 Reiki

    ну и пусть их там ругаются, если хотят - а нам тут хорошо :)
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Проголосовал за "Админ - сволочь". ^crazy^ ;)
    так как самый веселый вариант
     
  14. Трында

    Трында Щекоталка**

    в общем, хоть и немного народу проголосовало, все же в конце недели можно подвести итоги - все как в Белоруссии - полное доверие ресурсу. Слухи о недемократичности нашего форума оказались ложными и провокационными. Иными словами, каждый их распускающий есть лжец и провокатор и заслуживает общественного порицания, всеобщего осмеяния и административного воздействия путем травли стаей алабаев с последующим расстрелом из охотничьего ружжа с контрольным выстрелом в бестолковую голову из двух беретт.
    на этом голосование можно закрыть, а эпопею с черным пиаром считать законченной.
    глубокий реверанс всем, принявшим участие в голосовании ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей