вы еще не верите в демократию ? тогда мы летим к вам

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Трында, 24 апр 2006.

?

считаете ли вы этот форум:

  1. тоталитарным

    0 голосов
    0,0%
  2. демократичным

    0 голосов
    0,0%
  3. модераторы (гады) не дают вздохнуть

    0 голосов
    0,0%
  4. админ сволочь

    0 голосов
    0,0%
  5. мне до всего этого нет дела

    0 голосов
    0,0%
  6. иное (обоснование отдельно)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Трында

    Трында Щекоталка**

    на фоне обострившейся обстановки на 1-м чёрнопиаровском фронте, прошу внести свою лепту в добивание условного противника.
    полагаю, что недели хватит для прояснения ситуации, кто есть ху.
     
  2. German

    German Странный странник..

    ПрогоСоловел..... а чё случиЛось то ???
     
  3. taxo

    taxo Профи форума

    А зачем все это ?
     
  4. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    Мадам, так мы по чему голосуем? по Ониксу или Альпари? что-то я не понял ;)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    я че то тоже понять не могу в чем взбучка опять ? я пока голосовать не буду ОБЪЯСНЯЙТЕ за что голосуем...
     
  6. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    :)
    "ИНОЕ", т.к. в дерьмократию не верю... :) :)
    от лукавого это все.

    ;)
     
  7. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ну как за что голосуем? Очевидно, за Оникс. Надо, чтобы большинство проголосовало за то, что на Ониксе демократия, тогда мы покажем результаты голосования Сильверу и потребуем провести то же самое на Альпари. Сильвер естественно откажется (опять, наверное, скажет про "моську" и "слона"), и мы его после этого дружно обкакаем :)

    PS: интересно, а кто проголосовал за вариант ответа "Админ сволочь"? ;)
     
  8. taxo

    taxo Профи форума

    А не проще сразу этого товарища разослать и забыть ?
    Или от скуки забава?
     
  9. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    нафих кого-то обкакивать? :) они у себя тусуются, мы у себя...тебе не все равно шо там у них творится? у них там одни дети остались. а детей не обижают :rolleyes:
     
  10. hell2005

    hell2005 Reiki

    Отличный форум!!! Великолепный админ :) ;) :) :)
     
  11. Трында

    Трында Щекоталка**

    господа. голосуем за наш форум. если можно, то честно. не призываю никого к охаиванию альпари. просто интересно мнение жителей данного форума о себе. может быть у кого-то есть скрытые давние обиды. почему бы не обсудить их здесь, а не еще где-то, дабы впредь не повторялись ?
    никаких репрессий не последует, скажу честно, я не вижу кто за что голосовал и желания такого не имею.
    ................................
    не смотря на то, что какая то сволочь обозвала админа сволочью ^crazy^
    ................................
    сорри, некорректно выразилась
    голосуем относительно нашего форума
     
  12. синяк

    синяк призрак

    скажу честно, я проголосовал нечестно....
     
  13. Azin

    Azin Активный пользователь

    Я считаю, что форум вполне демократичный.
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Проголосовал за второе - для меня главное свобода... а здесь я трещу, как базарная баба безо всяких претензий не только со стороны админов и модераторов, но и вообще кого бы то ни было...

    Одним словом здесь классная тусовка, и есть чему поучиться....Ведь в натуре важнее - КТО тут тусуется, чем то - чей это форум...

    Однако,справедливости ради должен заметить, что на Альпари я тоже особо себя не ограничивал - флудил направо и налево,пару-тройку раз позволил себе нелестно отозваться в адрес Сильвера и Франкуса и вроде ничего....,правда до прямых обвинений дело не доходило...я как-то вообще не склонен кого-то осуждать и до краёв стараюсь не доводить...

    Хотя, надо признать - дыма без огня не бывает - слишком уж много озвучено претензий в адрес Альпаришного форума, наверняка не всё там чисто в этом вопросе...причём слышал я это задолго до появления Оникса и не раз...
     
  15. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Какой черный пиар и где, извиняюсь не заметил.
    Правда я другие ветки и форумы не читаю, если только по ссылке изредка загляну.
    А евроветке в основном устраивает. Правда, создалось впечатление (по ряду его высказываний), что админ форума не обратит на мнение форумян никакого внимания. как ему захочется так и сделает.
    Модераторы нормально себя ведут. Правда иногда прикалываются или дают ссылки от которых азартным трудно оторваться. Пишу редко ввиду недостаточности опыта. два депо просадил, третий правда поднял раз в пять но кто его знает что дальше будет. Представление имею к кому прислушиваться, но всё делаю по-своему. Вопреки представлению, что трейдеры кормятся за счет других трейдеров, считаю, что форумяне не могут этого делать, 1) наши мизерные ордера не выходят на рынок 2) если есть покрупнее и выходят, не могут сдвинуть рынок 3) если кого-то и сьели, то обезличено.
    Короче нефиг ссориться
    Если кто-то мне неинтересен, пропускаю не читая
     
  16. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Паразит , а кто это у тя там с зубками - ужасть какой то ... Или это специально ты так народ пугаешь.. Епрст.. уже боюсь.. :) ;)
    Трындуль, проголосовала .. что то случилось ? :)
     
  17. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ты, кстати, почему на нерусском танке, а? :)
     
  18. Трында

    Трында Щекоталка**

    Сельская
    ничего страшного не случилось. прочитала в одной ветке на Альпари от одного из наших участников пост про отсутствие демократии у нас. вот и стало интересно, может правда ? все-то не успеваешь прочитать. кроме того, нас обвинили в черном пиаре. только где он у нас, я так и не нашла.
     
  19. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Паразит .. , а это хто ?
     

    Вложения:

    • vitagor3.jpg
      vitagor3.jpg
      Размер файла:
      13,5 КБ
      Просмотров:
      71
  20. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    это .... а кто тут модеры? а то флуду в умных ветках развелось ...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей