Всем миром на советник

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем max_xam, 30 янв 2008.

  1. max_xam

    max_xam Новичок

    Я понял что проще недостающюю сумму залатить самому.
    Больше ветка не нужна.
    Если вы согласны то времени у вас еще немного есть пишите мне в личку или на мыло
    forex_expert@ukr.net
    Хеппи енд.
     
  2. Небольшой комментарий. По моему рейтингу советников этот занял 8-е место с довольно достойным результатом. Но возникает несколько вопросов.
    1. Автор может залочить советник на один-два конкретных счета, остальные складчики при этом идут лесом. Это право автора вобщем то.
    2. Нейросети (если они там есть) штука очень своеобразная и требующая постоянной подстройки параметров. Автор готов предложить дальнейший саппорт и дальнейшую подстройку параметров? Тогда есть смысл весь этот огород городить.
    P.S. Почитайте еще здесь финальный отчет по чемпионату. <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=33698&st=75&start=75" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?show...75&start=75</a>
    P.P.S. Кстати по приведенному бектесту эксперта я бы не купил однозначно. Мнение мое, лично сугубое.
     
  3. max_xam

    max_xam Новичок

    1. Это я учел. все учасники получат рабочую версию.
    2. С автором на эту тему я беседовал, советник довольно устойчив. перенастройка раз в 6 мес.
    P.S что именно вам не нравится в советнике?

    Спасибо за ваше мнение.
     
  4. Превышение средней убыточной сделки над средней профитной говорит вобщем то о том, что советнику понадобятся постоянные подстройки под рынок, а без перенастроек он сольет. Либо быстро, либо медленно. Если я не являюсь автором и не знаю точный алгоритм работы, для меня такой советник - кот в мешке, у него нет статистического преимущества перед рынком. При этом хочу отметить, что совсем необязательно советник плохой, отнюдь нет. Здесь полная информация только у автора, когда и при каких условиях данный советник начнет сливать. Так что попробуйте, если не трудно потом будет интересно посмотреть на результат его работы. Статистика статистикой - а рынок рынком. Ну и удачи конечно.
     
  5. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>max xam</b> вы агент по продажам советников или заинтересованное лицо? <b>Gans deGlucker</b> имел ввиду собственный метод ратирования участников, в котором учитывалась жизнеспособность советников по более широким критериям.

    не нужно так реагировать, скорее всего <b>Gans deGlucker</b> прав, и 2 челвека купивших этот советник за полную сумму, получат то что хотят, остальные просто не получат ничего. конечно если вы инициатор какой-то аферы, тогда вопросы отпадают, но если вы надеетесь получить подешевле, то вероятно вы ошибаетесь. бесплатного сыра не бывает :) на рынке тем более.
     
  6. max_xam

    max_xam Новичок

    Извините, на счёт рейтинга я не так понял :unsure:
    Агентом я никогда небыл и не собераюсь.
    все учасники получат рабочую версию.
    Идея собрать несколько учасников, это просто способ уменьшить сумму и риск покупки советника.
    На счет гарантий.
    Я планирую производить расчёт через систему WebMoney.
    Кошелёк у меня уже несколько лет, бизнес уровень 28
    В этой системе у меня пресональный аттестат на кошелёк, а это значит что мои
    пресональные данные
    ноториально заверены и потвержены.(ФИО, адрес проживания и т.д.)
    Думаю этого достаточно. ^acute^
     
  7. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Любопытно?!!
    Собсно получив призовые деньги как занявший 3-е место--автор "продаваемого" советника решил подзаработать ещё и таким образом... :ab: В принципе логично... Признание получено,почему бы на славе и почёте не заработать дополнительно...
    Вообщем надо связацца с продавцом и узнать как на самом деле обстоят дела... (сделать это абсолютно не трудно)...
    Полюбопытствовать хотябы об элементарном: как давно был написан советник? не для чемпионата ли специально? (если опыт у советника есть поглядеть хотябы результаты)...
    Для покупки вскладчину цена вопроса невилика,но всё ж если и платить деньги за товар надо его хотябы в руках покрутить... :ab:
     
  8. max_xam

    max_xam Новичок

    Автор его особо не рекламировал, я сам напросился чтобы он продал.
    Советник написан давно, для себя.
    Перед чемпионатом, тестировался 4 мес. на демо в Альпари.
    Я не очень хотел бы чтобы вы обращались к разработчику т.к. он вообще может передумать его продавать.
    Если вас интересуют вопросы задавайте мне.
     
  9. Да, рейтинг у меня действительно более широкий. Например первое место занял эксперт, который к финишу заработал всего тыщу с небольшим. Зато его бы я в руках повертел с гораздо большим удовольствием. Ну это так, к слову. А вообще по опыту из покупок вскладчину ничего хорошего не выходит. Не знаю почему :)
     
  10. max_xam

    max_xam Новичок

    Интересное убеждение,
    у меня есть другое что выходит :)


    Удачи.
     
  11. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Да меня, собсно, не интересует покупка советника...Я для поддержки разговора,так сказать....
    Просто интересно стало...как сложицца судьба чемпионов-призёров в дальнейшем...
    Просто любопытство и не более того.... :ab:
     
  12. max_xam

    max_xam Новичок

    Ясно, шутник ты однако ^tease^

    <b>Ещё какой шутник (Партизанъ) ;) </b>
     
  13. max_xam

    max_xam Новичок

    Этот советник по твоей методике наверное былбы на первом месте ...)))
    но и его нужно оптимизировать раз в 2-4 мес.
     

    Вложения:

    • _NEW_W.ZIP
      Размер файла:
      13,7 КБ
      Просмотров:
      220
  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    ok
     
  15. max_xam

    max_xam Новичок

    Предварительно согласны 10
    Сумма на человека 5000/10 = 500$
    (Если вы согласны пришлите мне письмо и укажите макс.сумму на которую вы расчитываете)
     
  16. Huge

    Huge ..

    Вышеприведенная цитата, а также факт массовой рассылки предложения купить данный советник подозрительно похоже на обычное кидалово.
    Мне лично не нужен советник, ни этот, ни какой-либо другой.
     
  17. max_xam

    max_xam Новичок

    Интересно как собрать небходимое кол-во учасников без расслки :blink:
    Я планирую производить расчёт через систему WebMoney.
    Кошелёк у меня уже несколько лет, бизнес уровень 27
    В арбитраже замечаниё нет.
    В этой системе у меня пресональный аттестат на кошелёк, а это значит что мои
    пресональные данные ноториально заверены и потверждены.(ФИО, адрес проживания и т.д.)
    Думаю этого достаточно.
    Если и этого мало. В прицепе готов расмотреть возможность использования Траста.
    (не очень бы хотелось конечно, усложнит дело,)
    но на крайний случай я готов пойти на это.
     
  18. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    Сумма, в принципе, уже не большая выходит. Я кстати так и не понял где гарантии что покупатель получит именно этот советник, а не переделаные решетовские перцептроны или прочие нейрофильтры?
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  20. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    Содействие штука замечательная. Только без разработчика этого советника вообще не обойтись никак. ИМХО. Уверен что как минимум половина покупателей не знает как правильно оптимизировать нейросоветники. Тех поддержка обязательно нужна или хотя бы гайд с оптимиз. сетом.
     

Поделиться этой страницей