Всем миром на советник

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем max_xam, 30 янв 2008.

  1. max_xam

    max_xam Новичок

    Ответ разработчика.
    -------------------------------------
    Советника я буду поддерживать и без договора, и любые обращения не останутся без внимания и помощи. Естественно, Вы получите полную инструкцию по управлению советником с объяснением значения всех настроек и параметров. Также, если будет модернизация советника, то Вы получите модернизированную версию практически бесплатно.

    В принципе, Вы можете и сами переоптимизировать советника, но, по объективным причинам, я это сделаю намного быстрее. "Объективные причины" это, например, то, что я пишу и тестирую советников на матлабе, который по вычислительной мощности в тысячи раз быстрее метатрейдера. Конечно, как я Вам и говорил, переоптимизацию часто делать не надо (просто смысла нет).
    Устойчивость у советника довольно высокая, переоптимизация раз в 5-6 мес.
     
  2. max_xam

    max_xam Новичок

    Кто вообще не понимает, не лезте.
     
  3. max_xam

    max_xam Новичок

    Вы результаты соревнований смотрели, а результаты тестов?
    :blink:
    какие вам ещё гарантии вам нужны.
     
  4. Никаких гарантий на форексе нет и быть не может, надеюсь, что вы это осознаете в полной мере, покупая систему, про которую так немного знаете, да еще и подбивая к этому еще десяток человек. Поэтому я просто пожелаю вам удачи, и надеюсь, что мы еще услышим о ваших несказанных успехах в ее применении.
     
  5. max_xam

    max_xam Новичок

    Спасибо. ^acute^
    Я на форексе не первый год.) и знаю что по чём.
    из тех людей что согласились на предложение, это в основном програмисты и люди которые профисионально занимаются МТС.
    На счёт несказаных успехов вы загнули конечно ...) (хотя у каждого свои понятие о успехе)
    Вам также успехов.
     

Поделиться этой страницей