Весна идет, весне дорогу!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    пойдём пойдём..... :az:
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    во плин а у меня на работе модем похоже крякнулся... так что без инета на службе.... зато хорошо то как- хоть работа работаецца...
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!
    Полистал графики, ничего заманчивого не увидел, забор на сегодня мой, как у вас дела?
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорова. Да я в основном тоже лезть пока не буду, пятничные sellы евровые отработали, если полезу, то помаленьку скальпы поснимать после 13 часовых мск новостей ^friends^
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Предлагаю прогуляться до 1.3750... :az:
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    когда?
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: до амеров... потом вниз! :az:
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ну блин опять загадка, а когда амеры? ^rofl^
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Через 15 мин, но думаю если европупсы не начнут фикситься перед закрытием своей сессии, то амеры начнут подливать ближе к закрытию своего рыночега. У меня фунтобакс никак не хочет отложку (5169) продажную забирать, руки чешутся от текущих продать, но думаца рана.
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Хых плин ну наконец то инет зрабили на оффисе....
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Европа чо-ли бухая там вся, через 1.5 часа рабочий день в лондоне закончится, продавать пора ужо.
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: кажись ситуевина с еврой близится к развязке... хотелось бы чтоб вниз развязалось...
     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!!

    Фунта с еврой к баксу похоже, а йена под вопросом, по ней как думаешь?
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

  15. Petr

    Petr Писатель

    эко фунтика торкнуло....
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    по мне так думаю шо пока йенка ко всем падать будить... не нужна японам дорогая йена...
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    Я дык о не думаю- пока шортю баксоену- хотялось очень возможен- уже нисходящий тренд 2.5 года длится- пора бы и закончится....
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    фунт любит быстрые движения, но в отличие от евры после такого двига фунт любит возвращаться в исходное состояние, посмотрим что на этот раз будет, засолкой занимался всю дорогу и ещё сверху отложки остались :)
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    кстати по фунту и евре вроде как откат от тренда завершается, ну или где-то рядом уже, как считаете Андрей, Пётр?
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    очень похоже на то... :az: главна теперь шоб ентот откат разворотом не оказался! ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей