Весеннее обострение

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by alf, Mar 18, 2007.

?

Вы считаете что курс евродоллара на этой неделе:

  1. Вырастет

    0 vote(s)
    0.0%
  2. Упадёт

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    3387 -есть... в 35-й чуть ниже - 3567... ну я думаю не принципиально... ;)
     
  2. Magic

    Magic Колдун однако...

    Кстати - большая редкость в смысле определенности - день/два и иеновые кроссы готовы к мегасливу :er:
     
  3. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну лосей мы договорились на Тельца списывать :) , ну а профит - исключительно себе, за что не грех и дринькнуть :) :)
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну да, сейчас-то он должен вниз сходить, на четверках как раз практически сигнал на продажу(вернее скоро должен быть). Но я лучше буду его там внизу ловить. Я в обе стороны только по фунту и канадцу работаю - там свопы маленькие. А с большими отрицательными вообще не связываюсь. ;)
     
  5. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ну так это - я тож там ловить буду - если все пройдет как надо то я процентов на 40 улучшу стоп по лонгу или увеличу объем, еще не решил :er:
     
  6. Magic

    Magic Колдун однако...

    А у него что - есть выбор (у Тельца в смысле) - а вообще я в франке... границу сторожу...
     
  7. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Волкодав, у тебя так выглядят эти свинги или просто совпадение с моими полосками? :bt:
     

    Attached Files:

  8. боцман

    боцман боцман

    Здоров ,тёзка! ... ... И этот "слив" за счёт .... ?(доллар?йена?).. ;) ... (хотя,"день-два", имха ...,преувеличиваешь ...,хотя ... ) ...
     
  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    привет! ;)
    Ета твой треуг пробили, бро (ты полосочки начертил и доволен)... :er:
    у мну вариантов для его построения еще достаточно - речь идет не о графическом, а о волновом треуге... :hq:
    Я Боцману писал в конце прошлой ветки...
    1) треуг уже укомлектован - черные АВСДЕ - в этом случае стоит ожидать его раскрытия вниз (волновая) - я считаю маловероятным из-за внутреннего строения подволн,
    2) треуг в процессе комлектации (красные буквы) - построены волны А, В, строим волну С. В этом случае ВГ треуга будет практически горизонтальной. Почему 118.26? - равенство волн 115.75-117.77 и волны роста от 116. 24. В этом случае, волна С будет зигзагом. На 118.26 - свинг на часах. Вполне вероятный вариант.
    3) треуга нет и не будет. Мы имеем первые импульсы роста от 115.19. Зеленая 1-я, зеленая 2-я (коррекционная). Синяя 1-я, синяя 2-я (коррекционная). Пока вижу вверх импульсы, посему... Вполне вероятный вариант.
    Учитывая то, что считаю наиболее вероятным 2-й или 3-й вариант - есть желание купить снизу и продать сверху. Продать от 118.26 интересно по нескольким причинам - узкий стоп, возможно окончательное формирование треугольника, т.е. как минимум ход в район 116.40 (красная волна Д), либо пробой треуга вниз с целями в районе как минимум 114.25...
     

    Attached Files:

    • jpy.gif
      jpy.gif
      File size:
      22.4 KB
      Views:
      34
  10. Magic

    Magic Колдун однако...


    Привет морфлоту! :)

    Не знаю, я тупо по кроссам это вижу, но логично предположить цикл усиления иенки...
     
  11. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Пью пиво и понимаю что любителям ловить разворот это необходимо прослушать... некоторым не один раз (как мне) чтоб понять смысл :)
    Или смысла много или пива :)
    View attachment 15520

    А на счёт Тельца, у половины форумян в порядке с юмором, это же замечательно!!! ;)
     
  12. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    О, Боц, приветствую... ;) а у тя по йенке ничё в районе 112,60-80 нет?
    ну... эта я так в порядке бреда... :bm:
     
  13. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Так, так, так. Шо за Хосодовские? :)
     
  14. Magic

    Magic Колдун однако...

    Ишимоку
     
  15. Parabolic

    Parabolic Профи форума

     
  16. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    ПОнятно. Ишимоку совсем не перевариваю ;)
     
  17. Magic

    Magic Колдун однако...

    Я тоже ,но думаю все настроить можно под свои нужды, даже лопату...
     
  18. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    666-е ;) :bt:
     
  19. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    ОК... сенкс....понЯл... ;)
    вот за шо я лУблУ волновую теорию...так это за её многовариантность... :)
    Бро, скажу, по секрету... делал несколько подходов к ней... не лезет и всё... я её туда - она обратно... :) в итоге решил себя не мучать :)
     
  20. Зевака

    Зевака ученик

    ;) Грабли удобнее.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page