Требуется трейдер в памм

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Rulezzz, 5 ноя 2010.

  1. IC+

    IC+ Новичок

    Консервативная надежная торговая стратегия. При тестировании на исторических данных, средняя доходность 40% годовых. Ссылка на ПАММ-счет: http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/207379/. Более подробно на сайте: www.ic-plus.ru. Если интересно, пишите по адресу: ic@ic-plus.ru или в личку. Если для Вас выбор брокера не принципиален, то становитесь Инвестором моего счета.
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Принципиален, с Альпари мы не работаем
    Скоро начнем сотрудничество с иностранным банком. а там цифры будут уже совсем другие. Пару резюме трейдеров. которые работают с нами уже отправил.
     
  3. tasar

    tasar Активный пользователь

    а что на счет акмоса?
    как по мне -- вменяемые условия что для упра, что для трейдера......
    ваше мнение?
     
  4. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Этот дц тоже не интересен, там какие-то мифические цифры на счетах рисуют, у трейдера 1000 на счету-а мониторинг показывает как 10к, будто фантиками торгуют.Бред.
    Прошу здесь не спрашивать про другие компании, мы выбор сделали и еще ни разу не пожалели
     
  5. SozRig

    SozRig Созерцающий Ригу

    Прочитал ветку. О возможности подобного сотрудничества с Fin-5 узнал случайно (хотя и закономерно, так как последние 3 месяца искал серьёзного инвестора).
    Последнее время стали часто попадаться на глаза истории о том как плохо поступает Ин*та (а у меня там было 75% свободных средств), да и реквоты с отсутсвием связи при хорошей движухе утомили. Хоть для меня ФХтренд - новый опыт, но я решился на него.

    Одновременно я отправил ссылки на свои мониторинги (http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36338, http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36338, http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=34934, http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36831) в 2 компании: вышеобозначенную и ещё одну. От Fin-5 получил положительный ответ, а от второй предложение открыть демку и показать своё умение в течении месяца, а потом уже и о управлении говорить или сразу работать по схеме 1:9 с безусловным стопаутом при потере своей части (т.е. 20% просадка).

    Я внёс 1550,- зелёных и уже на 3-ий день компания внесла свою часть на открытый мной ПАММ.

    Словом, я вижу серьёзные предпосылки на долгосрочное и перспективное сотрудничество.

    P.S.: так как последнее время я на этом форуме не частый гость, то при наличии ко мне вопросов, прошу после размещения их (вопросов) на форуме стукнкться мне в скайп и я зайду ответить. Мой скайп контакт: richman_lv
    Можно отправить и на электронку: admin(*c*о*б*а*ч*к*а*)richman(*т*о*ч*к*а*)lv
     
  6. Foxervan

    Foxervan Новичок

    После связи с автором ветки и выполнении всех условий по получении инвестиций, началась торговля с инвестицией 1 к 1. Надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.
     
  7. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Мы начали сотрудничество с известным управляющим Александром Липовенко и его проектом Terra-Invest.
    В два новых его памма на площадке Forex Trend мы вложили 80.000$. ПАММ 1.0 ПАММ 2.0
    Рекомендуем инвесторам эти счета к включению в свой портфель.
     
  8. Weather

    Weather Активный пользователь

    Можете сказать почему не работаете с Альпари?
    По моему мнению хороший ДЦ, торговал у них с середины 2005 по середину 2012 года, ПАММ счёт тоже был, ничего плохого про этот ДЦ сказать не могу.
    Ну а сейчас торгую в ООО "Альпари-Бокер", пока всё нравиться, жаль ПАММов нет...
     
  9. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Мы раньше работали с ними и, может быть, начали инвестировать в паммы, но в один прекрасный момент года два назад они опрокинули многих своих партнеров, порезав прибыль. Нам не понравилось отношение и мы ушли, хотя потом зазывали обратно. Но такое одностороннее отношение неприемлемо. У нынешнего брокера нас все устраивает, можно зарабатывать и инвестициями и комиссионные хорошие.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Weather

    Weather Активный пользователь

    Понял, спасибо за ответ.
     
  11. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Знаю такую компанию, о которой идёт речь, поэтому не буду упоминать, проблема в том, что в данной компании можно лишь открывать лот 0.1, а не 0.01, если 500 плюс 1000, то риск немного великоват будет, если допустить просадку 30%. А вообще можно пробовать.
     
  12. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    0.01 лот здесь только на мини-счетах, паммы же открываются на стандартном есн-счете. поэтому мин лот 0.1.
     
  13. Алексей Михеев

    Алексей Михеев Активный пользователь

    Даж не верится, что вы так просто деньги даете под управление кому попало.
    А управляющий ПАММ какую часть прибыли от инвесторов получает, половину?
    Убытки-то как делите с трейдерами, тоже пополам?
    3-месячный стэйтмент, это же вообще просто ни о чем. Даже годовой ни о чем.
     
  14. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Просто так никто никому деньги не дает, читайте условия
    Управляющий получает ту часть, которую прописал в оферте (обычно 30-50% от прибыли)
    У нас своя тактика, суммы дло 10к (обычно именно на 1-10к трейдеры открывают памм) это не те инвестиции, которые нужно выдавать только трейдерам со стейтментом от года и более
    слить могут все :english_en:
     
  15. Алексей Михеев

    Алексей Михеев Активный пользователь

    Ну, правильнее сказать, что сливают почти все.
    И я не могу понять, как вы зарабатываете на такой схеме. Может ваш ДЦ с вами делится, возвращает и ваши "вложения" в "управляющих" обратно плюс дает вам % со слитых депо? :)
     
  16. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Мы не работаем с ДЦ, мы работаем со сквозным брокером.
    Посмотрите рейтинг наших управляющих на сайте, все достаточно стабильны. Плюс у нас идут комиссионные отчисления с проторгованных лотов и агентская работа. То есть неск источников дохода.
    И не занимайтесь тонким троллингом, убедительно прошу вас.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Алексей Михеев

    Алексей Михеев Активный пользователь

    Да нет, я просто не могу поверить в то, что такого рода бизнес (отбор наиболее успешных управляющих, доверение им средств в управление и зарабатывание на этом) вообще может существовать, по крайней мере продолжительное время. Могу ошибаться, конечно, всякое в жизни бывает.

    Мы сами хотим сделать у нас сервис типа ПАММов, и будем делать, но боимся, что управляющие будут сливаться. Хорошие управляющие нужны любому брокеру как реклама, чтобы показать, что на рынке можно зарабатывать.
     
  18. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Cогласен с вами. Если будете делать такой сервис, то вам потребуются несколько топ-управляющих. Могу порекомендовать 1-2 человека, которые работают с нами по индивидуальному ДУ на крупных счетах от 100к $.

    Поиск трейдеров нелегкое дело, много мошенников попадается и т.д. А памм позволяет хоть как-то школоту отсеять, так как памм трейдер открывает на собственные средства.

    А вообще ваши слова удивляют, то есть вы практически никогда не видели торговлю действительно зарабатывающего трейдера? Какого х.. вы тогда вообще в этой сфере работаете?!)))
     
  19. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Наша компания занимается инвестированием трейдеров и приходится просматривать множество отчетов, стейтментов и различных мониторингов. Практически каждый день приходит на рассмотрение 1-2 заявки. Буквально за неделю мы получили два отчета от мошенников, они прислали отчетность одного из наших трейдеров, выдав его за свою.
    Это был верх наглости!

    В блоге на нашем сайте мы опубликовали короткую заметку о мошенниках. Никогда не работайте с этими недолюдьми.
     
  20. Yotrader

    Yotrader Новичок

    Вот это вообще непонятная так сказать "реплика". Если ты серьезно интересуешься, тогда обьясню вполне ясно: никто тебе не даст рисковать чужими средствами на 100%. Ты должен нести ответственность за средства инвесторов ровно на столько на сколько рискуешь своим депозитом. Как опытный трейдер замечу одно, что из всего опыта своего по привлечению инвесторов - Fin5 самый доступный и реальный шанс получить инвестиции и приблизиться к профессионалному Форексу. Буквально в течении суток я после подачи заявки с прилагающимся стейтом и описанием стратегии получил реальную сумму на свой ПАММ, и работаю . Компания буква в букву выполнила свои обязательства, как регламентированно на сайте Fin5. Теперь дело за мной! Спс Fin5!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей