Требуется трейдер в памм

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Rulezzz, 5 ноя 2010.

  1. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Нужны трейдеры в памм-счета
    От вас ссылка на мониторинг, либо отчет о торговле минимум за 3 месяца.
    Если вы подойдете, то должны будете самостоятельно открыть счет в компании (название не говорю,не рекламирую) на 500$, можно больше, по желанию.
    К вашим средствам сразу добавляются инвестиции в размере 2-3к и далее добавляются инвесторы в зависимости от доходности. Компания сама занимается привлечением инвесторов.
    Скальпирующие трейдеры приветствуются.

    Первичный контакт по почте fxlionpromo (at) gmail.com (в теме письма укажите памм трейдер).
    Спасибо.
     
  2. vnik

    vnik Активный пользователь

    Предполагаю, что речь идет об Акмосе. Но это не ПАММ, а инвестиционный счет.
     
  3. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    это не Акмос.
    Вопросы можете задать по почте.
     
  4. beny76

    beny76 Новичок

    <a href="http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=26211" target="_blank">http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=26211</a>
     
  5. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    а теперь делай следующее: распечатываешь свой ДЕМО стейтмент на бумаге, идешь в туалет и ..дальше сам знаешь.. ^edkk^
     
  6. topgun_008

    topgun_008 Новичок

    готов обсуждать мой монитор http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=30984&lang=ru
    стейт пришлю если нужно, пишите на fx_trade@list.ru
     
  7. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Внимательно читайте условия в первом посте. Вашему мониторингу всего 17 дней.
    Кому действительно нужны инвестиции самостоятельно пишет мне на почту и прилагает все, что требуется.
     
  8. paramon

    paramon Новичок

    А не проще раскидать средства по действующим ПАММ/ЛАММ счетам?
     
  9. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Предложение актуально.
    Мы помогаем трейдерам раскрутить свой памм на начальном этапе.Нужны новые перспективные трейдеры.Увеличиваем начальный капитал трейдера в 2-3 раза.Далее добавляют сторонние инвесторы.Площадка относительно новая, конкуренция среди трейдеров небольшая.Стабильные ПАММы быстро наполняются.
    Несколько трейдеров,сотрудничающих с нами уже имеют в управлении порядка 50.000$
    Пишите Ваши предложения на почту.
     
  10. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Актуально!
    Изменение условий: для инвестиционных счетов, где капитал управляющего больше 3к инвестируем 1:1
    К примеру,КУ 10к, мы сверху сразу инвестируем еще 10к и далее раскручиваетесь,стабильно торгуя.
    В наличии солидные свободные средства,а вот трейдеров стабильных,как выяснилось,очень не хватает.
    Велком fxlionpromo@gmail.com
     
  11. oleg181977

    oleg181977 Новичок

    Чистой воды развод^acute^
     
  12. forex4signal

    forex4signal Новичок

  13. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Олег, вы мне ВНЯТНО можете объяснить в чем развод?? Если нет, то я буду считать вас идиотом.
    Мы инвестировали уже около 100к$, вы видите где-то недовольных трейдеров?
    Смешно читать подобных форумных клоунов как вы,Олег.
     
  14. PAM3EC

    PAM3EC Новичок

    Здравствуйте!
    Я сотрудничаю с данным инвестором. Мне предоставили инвестиции сразу же на след день после моего пополнения. Без первой сделки и тп.
    Пополнил на 1500, получил 3000инвестиций.
    И как Вы можете увидеть по ссылке ниже, я залез немного в просадку, средства никто не выводил.
    ССЫЛКА
     
  15. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Инвестиции трейдерам до 30к$
    Частная инвестиционная группа в поиске трейдеров. Инвестирование через памм-счета при частичном участии капитала трейдера.
    На начальном этапе выделим до 30к$.
    Работаем через брокера Forex Trend
    Рассмотрим предложения от трейдеров, имеющих опыт реальной торговли и располагающих собственным капиталом от 500 USD
    На начальном этапе мы сразу же добавим к капиталу трейдера в два раза большие инвестиции, если его капитал до 3к$. При капитале трейдера более 3к$ инвестируем в пропорции 1 к 1.

    Просьба предложения с отчетами реальной торговли не менее, чем за 3 месяца направлять на почту: info@fin-5.ru
    сайт: http://fin-5.ru/

    Также рассмотрим вложения в небольшие интернет-проекты, сайты (до 10к$)
    почта info@fin-5.ru
     
  16. Мониторинг моего счета можете посмотреть здесь http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36692. Этого будет достаточно никаких отчетов я Вам высылать не буду, да и другим не советую, если что-то не устраивает идите мимо, не хорошо отчеты чужих трейдеров выдавать за свои.
     
  17. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Черторыгин, клоун, это если тебе что-то не нравится можешь идти мимо.
    Читай внимательно тему, мониторинги тоже принимаются для рассмотрения
    хотя ты со своим мониторингом, мартингейлом и текущей просадкой в 50%можешь уже пойти подальше))
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Внимание!
    Теперь на начальном этапе все ПАММ-трейдеры получают инвестицию в пропорции 1 к 1
    Максимально возможная начальная инвестиция в 30.000$ осталась неизменной
    Решение об увеличении инвестиций принимается через три месяца
     
  18. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Инвест. группа Fin5, совместно сNorth-West Financial Broker проводит акцию, Первые 50 трейдеров, открывшие реальный счет в North-West Financial Broker получат от 1000$ до 5000$ инвестиций.

    С подробными условиями акции можно ознакомиться на странице нашего сайта

    Предложение по инвестированию памм-управляющих также актуально, обращайтесь
     
    1 человеку нравится это.
  19. uro

    uro Новичок

    Афинпятительные условия акции для баблонавтов, - вносите свои бабки, на эти средства торгуете и с них получаете профит.
     
  20. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    uro, читайте внимательнее, мы вносим свои инвестиции в течение трех дней, если решили сотрудничать с трейдером.
    если имеете ввиду акцию с Нордом, то это рекламная акция от дц и нашего инвестирования здесь нет
     

Поделиться этой страницей