Тихо сам с собою...

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Alena000, 11 окт 2006.

  1. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Вот не надо! Я там ругался и читал мораль, сама видела. А вот что ты там делала - неизвестно... Не иначе как рассматривала чего-нибудь ;)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    Я тебя в новых сообщениях увидела и зашла полюбопытствовать, что ты там делаешь. :) :)
     
  3. Варя

    Варя Варя

    А знаешь, что об этом Фрейд говаривал?! :) ;)
     
  4. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Ладно, не отмазывайся. За какой вариант проголосовала? :)
     
  5. Варя

    Варя Варя

    :) ;) А там надо было голосовать? :) У меня картинки отключены. :)

    Аленушка

    Прости, что ветку зафлудили. :)
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Думала, что же именно меня больше всего привлекает в мужчинах... вспоминала свои романы, даже теперь, задним числом, анализируя их. Оказывается, что больше всего ... горящий взгляд! Хотя все остальное тоже должно быть при нем, но флегматичные и тем более циничные натуры(у них взгляд вообще потухший) не по мне. А вообще люблю красивые глаза...
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Кстати, про глаза... встречался я в Минске на днях со своей старой знакомой... честно говоря, не видел ее с советских аж времен... пришли, сели, заказали десерт... и она смотрит на меня так в упор... как будто убить хочет... взглядом :) и блеск такой в глазах... почти как Кашпировский... мне даже неловко стало... пытаюсь как-то увернуться, крошки на столе рассматривать, слышу строгий голос: "В глаза мне смотреть" ;) наверное, так инквизиторы в древности смотрели на людей, когда ожидали признания в колдовстве... но мне-то признаваться не в чем было... хорошо, официантка выручила... милая такая официантка... да и знакомая моя тоже милая... вот только убивать взглядом не надо :) причем, таким упорным и на протяжении длительного времени:))
     
  9. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    мда уж... хто с чем живет, хто с глазами, хто с губами, хто с грудями и тп....
    А что, целостные люди в наше время вообще уже не в моде? А еще я на страшной работе... ну да...
    эх... чета деприснЙак пробил...
    Любите, люди, души и серца, а не анатомичесике образования...
    Удачи всем.
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    2D M.D.
    Так ведь глаза- зеркало души... ;)
     
  11. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ...навреное, Вы правы ( на "Вы" не из-за высокомерия... просто ищз-за того, что так захотелось обратиться)...
    ...не знаю... Пока не встречал (к величайшему, поверьте, сожалению), человека (не о поле ща), горящий взгляд которого был бы стольже горящей душой... чаще это огонь не по тем "каналам" в глаза затекает.. душа тама молчит...
    Млин, опять ф диприснЙаке... ;)
    Че делать? :)
     
  12. Huge

    Huge ..

    Док, сесть поудобнее, чашечка кофе , коньячок, закурить хорошую сигарету- и нет, не поговорить о чем - нибудь возвышенном с прекрасной дамой, а почитать толстенную книгу по волновой теории Эллиота! ;)
     
  13. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    К сожалению многие люди сами себя плохо знают и понимают. И возвышенные события или мысли низводят, порой даже специально по разным причинам, иногда просто чтобы казаться круче.
    Может их души еще спят. Но я верю, если у человека красивые глаза, то и душа красивая. Иногда можно даже помочь проявиться этой красоте.
     
  14. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Huge :) Да я б рад... не несуть, гады!!! надо срочно разбираться, что за подлые люди миня разлучают с волными... ;) :) :)

    Alena000 ну и скажи мне, Алена, что за душа такая у этого человека, если ему надо "покруче" казаться... Я о том и говорил... Может, время такое, может, переходный период в обществе, когда правят идеи крутизны... я не знаю...

    Надо конъячку хлебнуть ГЫ! Всем ХО!!!
    Все же я человека могу любить только за его внутренние красоты, как бы это не звучало. Это не бахвальство, это горечь, скорее... Хотя... Зато я не влюбчив поэтому, не распыляюсь...

    а глаза - да, особенно при первом знакомстве, конечно, брасаются... в галза гыгыыгыг. :)
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Сегодня какой-то приятный и спокойный вечер. Да и торговый денек спокойный был. И, наверное, впервые, я вовсе не раздосадована этим обстоятеством. После всех этих сумасшедших полетом по многим парам... сколько народу вынесли... ;) А меня бог миловал. Хотя поволноваться пришлось, и пришлось с одной конторы, где было больше свободных средств, часть перекинуть в другую. Но март только начался, так что йена и с ней кроссы еще могут ой как полетать. А вот франк меня достал. ОН ведь не йена, какого фига тоже так взлетел. Но потихоньку, думаю, все вернется на круги своя. Интересно, что будет с оззи... вдруг повысят ставочку. Я ведь почти всегда торгую еврооззи, шорты, естессно.
    Сейчас смотрю классный футбол, Лига, Ливерпуль - Барселона. Да... наш трансляцию нашего чемпионата полностью закупил НТВ-Плюс, так что теперь ничего не удастся посмотреть. Не... ну когда мне вообще некуда будет деньги девать, я все-таки куплю тарелку, чисто из-за спортивных программ. Все остальное я мало смотрю, иногда какой фильм, иногда какой концерт.
    И надеюсь, что хотя бы в этой веточке я могу написать о чем хочу. И даже если я кому-то тем самым и навязала свое мнение, то вас никто не заставлял сюда заходить и читать. Вот... типа оправдываюсь, иногда все-таки хочется просто поболтать, но без матов и пошлостей. Пусть и сама с собою. :)
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Счет хоть скажи;), а то сегодня 3 день празднования (и не последний:) ) Как-то все наложилось, дни рождения и т п
     
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Хотя Ливерпуль и проиграл дома 0-1, но в гостях он раньше выиграл у Барселоны 2-1, поэтому по сумме двух матчей они выиграли и идут дальше.
     
  18. боцман

    боцман боцман

    :) ;)
     

    Вложения:

    • 276374.jpg
      276374.jpg
      Размер файла:
      41,7 КБ
      Просмотров:
      62
  19. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    боцман
    Спасибо! А ты вроде в Москве сейчас... Родом что ли с каких морей? Любопытно мне. Я вот родилась в Анапе, хотя по документам в Тамани записали, той самой, лермонтовской. Так что море просто обожаю!
     
  20. боцман

    боцман боцман

    Да,в Москве ... Родом из-под Красноярска... ,по документам ... г.Норильск ... :) Ну,а море ... - это море :) ... Впрочем, служил "срочную" на Тихом :) ...., некоторое время жил в Одессе ... , .... :) :) ;)
     

Поделиться этой страницей