Тихо сам с собою...

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Alena000, 11 окт 2006.

  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну вот... что это я хотела сказать... ААА!

    Всем привет! ;)
     
  2. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Это что? ;)
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Раз уж обещалась я не флудить в ветке еврофлуд, значицца не буду. Вот Рич может содержательно флудить. А раз я не могу, буду тут писать, что в голову взбредет - надо же как-то пар выпускать, штоб мозги не рванули! ;)
     
  4. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А-а-а, понял чего ты хочешь :)
    Сейчас, подожди, придут Варя, Жадина и Пипсовщик и будут тебя уговаривать и просить вернуться.
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Удивительно... иногда анекдоты бывает совсем даже не пошлые:

    - Вовочка? назови два местоимения.
    - Кто?.. я?..
    - Молодец, пять.
     
  6. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Пральна, Алёна... :) Пар выпускать нада... :)

    Кстати - можна, к примеру, паздравить именинника... ф саседней ветке... :)
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ерунда... а ты вот скажи, почему на разных людей мы реагируем по-разному? Когда Варя заходила и кричала Всем привет, то это оказалось глупо. А вот Федя каждый день тоже говорит :) и ему вроде можно... а, я понимаю, Федя еще картинки потом вешает и о позициях своих рассказывает. Поэтому простительно...
    Но объяснить, как женщина принимает решения на рынке не всегда предствавляется возможным. Так что пардон. :) Мне самой достаточно того, что я имею. :)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну сама с собой когда все-время - немного не то, человек существо общественное, так что добро пожаловать. Обращай внимание поменьше на тех, кто допекает, есть же кнопочка игнор. Включи ее и будет тебе хорошо ;)
     
  9. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Почему-то последние дни мне стали все время сниться сны. А весь сентябрь я вообще крепко спала. Вчера, я вообще целый день была сама не своя - приснилась первая любовь, и ведь каждые полгода обязательно снится. И что с этим делать? А сегодня пошла я во сне фоткаться на какой-то документ, пока ждала очереди, познакомилась с каким-то мужиком, и он подарил мне ...поросенка. Вот теперь сижу и думаю, есть ведь как минимум 2 варианта:
    - следующий год будет годом Свиньи и уже кругом начали продаваться симпатичные поросята;
    - мужик явно решил подложить мне свинью...
    ;)
     
  10. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык ить за эта мы Вас и любим... :) За нипастижимасть... :) :)
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    На редкость тухлый рынок... так что пошла я гулять. ;)
     
  12. Трында

    Трында Щекоталка**

    Алёнушка, кто тебя обидел ? ;) :) :)
    ...
    порвать мерзавца в клочья :)
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    Алена не грусти..да и столь ли важно понимают остальные как и по каким причинам ты принимаешь то или иное решение, намного важнее что ты сама это понимаешь...мы любим и ценим тебя такой какая ты есть...
     
  14. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    :)
     
  15. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    :)
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну что же, когда радость уходит, остается грусть... Но, как там в песне поется:
    Все пройдет: и печаль, и радость.
    Все пройдет, так устроен свет.
    Все пройдет, только верить надо,
    что любовь не проходит, нет...
     
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Опять сон... Причем этот переплюнул многие по красочности и накалу. Дело было в Анапе. Я сидела в аэропорту сначала, ждала свой рейс. Потом уже оказалась в самолете, в ожидании взлета и смотрю в окошко. Там разные другие самолеты. И тут непонятно то ли на взлете, то ли на посадке, но один самолет резко изменил траекторию и прямо носом в землю грохнулся, причем недалеко. Тут я подумала, вчто надо бы сползти на пол, а то вдруг от взрывной волны наши окна повыносит... И дальше смотрела уже как бы со стороны и все очень замедленно.Было несколько мгновений, пока собственно все рвануло, такое дрожание земли, нарастающий гул, бороздки вздымающегося афальта... Осталась лишь груда мелких обломков. Они даже недалеко разлетелись, потому что самолет почти на половину зарылся носом в землю при падении... Вот такое вот кино.
    А ты сидишь, смотришь на все это с каким-то трепетным ужасом и думаешь, что тебе повезло.

    А еще сегодня пятница, 13-е...

    Возможно сегодня что-то и правда произойдет, кто знает. Но я не думаю, что это именно самолет, я про форекс думаю.
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    Такой сон говорит о сильном внутреннем эмоциональном переживании или тревогах...взрывы, сильные звуковые колебания, выбитые стекла..это символизирует всплеск эмоций...
     
  19. Варя

    Варя Варя

    Аленушка

    Привет! ;) :) 2 дня ветке, только сегодня нашла. Классная ветка, буду приходить. :) :)


    Рич

    Так и хочется тебя отшлепать, несносный мальчишка!!! :) Ты чо в "попке" делал? А-ну марш в библиотеку! ;) :)
     
  20. Варя

    Варя Варя

    Аленушка

    Только тихо наверное не получится, много осталось недосказанного. ;)
     

Поделиться этой страницей