Спикульская неделя, или где ловить евру...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем TRIgor, 20 июл 2007.

?

Затеваем стройку

  1. 3900-3950. Ловим кирпичи дальше...

    0 голосов
    0,0%
  2. 3850-3750. Задумываемся о стройке и подбираем стройматериал.

    0 голосов
    0,0%
  3. 3700 и ниже. Медаль Тельцу за терпение.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Пасибачки !!! все паняла ..удачных выходных ..сильно не налегай там на :) ты мне нужен красивым и здоровым ))) :)
     
  2. snowbars

    snowbars carry cat

    полуночница ты спишь иль нет?

    забыл сказать фотки как всегда классные ;)
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Нихрена себе. Ну вы и накатали. Еле прочел через строку.
    А я погулял знатно. Весело было супер. По прочитаному:
    Птичкин - ты не прав. "Люби свою Родину или убирайся вон." Это не я сказал. Я понял, что ты березки любишь ;) Просто "или делай что-нибудь или молчи" это тоже не я. :)
    Юра, на кого ты внимание обращаешь? Тебя провоцируют. Причем честно, не могу понять из-за чего.
    999 - удивил. вот серьезно удивил.
    Милана - фотки не видел не успел, но все равно красавица.
    Бальмонт, мужик, ты пойми меня правильно... Тут парни про Родину (свою) говорили. Славяне оне. тебе бы в сторонке постоять. А то славяне могут и по лицу. "за родную Катманду" (с)
    Барс - "Вы или крестик снимите или штаны оденте".(с) а то как то стыдно за Вас. :) (абсолютно по доброму)
    Распутину - Вы кто, уважаемый?
     
  4. snowbars

    snowbars carry cat

    1.jpg

    мой ответ на это:

    2.jpg

    не пиши ничего больше в личку!
     
  5. Зевака

    Зевака ученик

    Да ладно... У ущербномозглого кончились люди для нападок удачливые. Юра работает себе и все. Никого за все время не трогал. Своя система, свой взгляд на рынок, свои профиты. Начало было из за часов. По Гарину на встрече мол у всех часы дешевые, мол стесняются, я свои показал, Юра свои. Ущербномозглого жаба задавила. Ну бывает... Не всем же ходить в китайских за полбакса. Чего мусорка травлю подхватила я честно не понял. Ну меня понятно, я имбецЫла таковым и считаю, аха не терплю, Антона не держу за гения и гарину уси-пуси делать не намерен. (ну не виноват я, что алфред самый богатый из всех паразитовых знакомых, тыщ на 20 годовых тянет, для меня его СУПЕР богатство не авторитет), ну и на последок, если чел (барок) быдло, то я и говорю - БЫДЛО. На меня в мусорке волну гавна языками толкают - понятно. Чего к Юре пристале. Чел про вас вообще не знал даже.
     
  6. snowbars

    snowbars carry cat

    судя по репликам блекреда он давно тусит на альпари.

    а крыша у него точно едет.
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

    Не все кто тусит на алпари знают про имбецила и его мусорщиков. Чернокрасного ниразу не было у отшельников, он просто с ними ни там ни тут не сталкивался. Поверь, такие люди есть. А если тебя попробовать достать, то думаю, на пятом- шестом посту получится. Так и его достали. Чел всетаки с людьми работает, и для него инет возможно важен в отличае от меня. Потому и агрессия. Нормальная реакция на провокацию. Иносказательности нет, все буквально.
     
  8. snowbars

    snowbars carry cat

    посмотри скрины что я выложил: он на той неделе не на горке все х..ями крыл.. и его крыли.
     
  9. snowbars

    snowbars carry cat

    Зевака
    и если ты когото берешься осуждать, то начни с себя. за примером далеко ходить не надо: сегодняшняя твоя выходка.
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Ну бывает. Меня раз Рич у отшельников тоже достал сильно. Все люди, все человеки. Ладно, кошка зимняя( по доброму) спать пора. Я уж накатил честно говоря говоря несколько. Да и ждут уже. :) И тебе хороших выходных. ;)
     
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Ага. стараля. ;) Лечу подобное подобным. Око за око так сказать. :) А вообще развлекался я. Не всеж только на мусорке веселиться. Но пообещал, больше не буду. Не оценил натород. Значит лажу я спорол. Извиняюсь. Все. Спать.
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ветку закрываю, отдыхайте.

    Юра, будь спокойнее. Ну набрали на форекс по объявлению детей. Так на то они и дети. Растут без присмотра, витаминов не хватает, где ж их на мусорке взять.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей